АнтиТроль• 06 июня в 23:18
Девочки если бы сейчас покупали квартиру, где бы в Украине купили
Может кто уже купил..и не жалеет что выбрал тот или иной регион..поделитесь своим опытом ,спасибо за ответы
Мальдивирую• 06 июня в 23:19
Не рискнула бы скорее всего. Ну или максимально близко к границе.. на западной естественно имею ввиду.
Мальдивирую• 06 июня в 23:20
Ответ дляArctic777
Киев, Липки, мансардный этаж
Липки? Туда ж часто летит
Марс атакует• 06 июня в 23:21
Если бы я сейчас покупала квартиру, то там, где живу и работаю - в Буче.
Залетна Я тут• 06 июня в 23:21
Ответ дляArctic777
Киев, Липки, мансардный этаж
Оххх, согласна. Но не такие финансы)
Да, автор, Киев
ЖизньНеимеетСмысла• 06 июня в 23:22
западная Украина только Киев опасно прифронтовые тем более
ЖизньНеимеетСмысла• 06 июня в 23:23
В Киев будет хорошо прилетать так как столица лучше дом на западе.
АнтиТроль
• 06 июня в 23:23
Ну купить это одно..но насколько комфортно тебе там будет, если ты там не родился и вырос..
Залетна Я тут• 06 июня в 23:24
Ответ дляArctic777
Хочется простора, хороший вид, красивые расцветы и закаты, меньше соседей и рядом домов
Да, в итоге мы выбрали вариант экономнее, но с большой терассой. В принципе, довольна
Мальдивирую• 06 июня в 23:28
Ответ дляArctic777
Запишись сама, пока ходишь
За всё настанет расплата. Даже за тупые комменты на форумах. 🪄 🧙♀️
АнтиТроль
• 06 июня в 23:29
Ответ дляОмлетик
Вам некуда деньги девать?
Я просто хочу иметь свой уголок..но реально сейчас в растерянности и не знаю где и что искать
Качка в тапцях• 06 июня в 23:31
Есть возможность и в скором времени буду покупать в Киеве (родной город).
ЯниЯ• 06 июня в 23:37
Ответ дляАнтиТроль
Розгляньте дім в передмісті Києва (Ворзель, Ірпінь) або ж дивіться в поля типу Бузкової, але там повна срака з інфраструктурою, все село про всіх все знає і тому на манікюр не можна, прибиральницю звідси ж неможна і т.д.
Сиджу тихенько• 06 июня в 23:41
Ответ дляЯниЯ
Чому?
Невозможно тут жить, толком не спим
Долго отходим от стресса. У ребенка начались панички. Сейчас смотрим вариант аренды в Закарпатской, Ивано-Франковской области
Білий Лосик• 06 июня в 23:46
Чем покупать на Западной Украине, лучше вообще нигде не покупать. Никогда бы там не купила недвижимость.
Ms. Анонимная• 06 июня в 23:48
В Черкасах)
Я прям закохалася в будинки з видом на водосховище) Ви навіть не уявляєте які там світанки та заходи)
Ну й ще Івано-Франківськ, Чернівці.