Куратор дебошей• 07 июня 2025
По какой причине вы навсегда разрывали связь с подругами?
Подтяжка• 07 июня 2025
Одна из подруг встречалась с женатым, он кобель ещё тот, об этом все знают, она очень ревнивая, ревновала его ко всем по поводу и без, в какой-то момент приревновала и ко мне, хотя повода не было, он не в моем вкусе, старый, как мужчина мне фу, но хорошо ко мне относился, помог в одном деле, после чего она меня подставила и оклеветала, изображая невинную овечку и преданную подругу. Но я сделала вывод
Муркошечка• 07 июня 2025
Топила за Зеленского, шо ненормальная. Помню, прям так ее вдохновила Зекоманда, что берегов не видела, я была просто шокирована, даже неприятно вспоминать, что она писала мне и мужу. Теперь меня в ее жизни нет, а она очотакое… кстати, зеленского она теперь ненавидит.
Лапка• 07 июня 2025
Началось нытье, что не может найти работу за границей, ну как бы не удивительно с уровнем А2, при чем хотелось на такие вакансии, где люди на спец курсах ещё учатся. Скинула ей вакансию, где говорят на русском, через 3 месяца перезвонила мне с претензией о чем я думаю, где это находится и как она будет туда добираться. На этом прекратила общение.
Твоя космішна• 07 июня 2025
Ответ дляПоросенка
То что, она за рашку, а я за Украину.
А как можно быть за рашку , я понять не могу .
Твоя космішна• 07 июня 2025
Ответ дляРассказница
Уехала в другой город, страну
1-За рашку
2-Со мной поссорились из-за пиццы, не совсем даже поняла почему
3-Со мной поссорились тк Я не помогла спланировать ее посещение моего города, хотя ч реально не знала куда ей пойти, она в этом городе со мной училась, жила в соседнем
1-За рашку
А какие она аргументы приводит , почему да Рашку? Рашка де оккупант и уничтожает украинские города и людей
Смячиком• 07 июня 2025
Мой бывший муж (тогда настоящий) взял в долг у ее бывшего мужа (тогда настоящего). Я о том не знала. Да никто, кроме ее мужа и моего не знал.
Мой б.м.долг не отдавал. Она узнала. И лучшего не придумала как прийти к моим родителям с требованием, чтоб они отдали долг.
С этого момента всё.
Анти-анонім• 07 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Использовала против меня информацию, полученную в минуты особой уязвимости. Фактически спасла меня в момент кризиса, но затем каждый, с*ка, раз напоминала мне об этом. Устала я терпеть эту боль.
у меня было очень похоже
помогла выйти из жесточайшей депрессии, до более менее жизнеспособного состояния. и когда поняла, что я в ней больше не нуждаюсь так, как раньше, постаралась меня вогнать туда обратно. вот сижу и думаю - это ж какой тварью нужно быть?
Проня_Прокоповна• 07 июня 2025
Не виделись очно несколько лет.
Приехала в гости.
Начала - а что у вас ремонта нет, а почему у тебя сковорода не в духовке стоит, а ножи почему не острые, а досточки почему стеклянные и т.д.
Что-то по своему поставила.
Потом началось что мой сын за границей, а ее здесь, а мой не патриот.
А ее мужчоенный в полях (не на нуле и не рядом), а мой дома. Ответила, что мой там с 2014 был, и с ночи как полномасштабная началась, а сейчас после протезирования в тылу служит. А пусть покажет протез. В общем через три дня сняла ей номер в отеле и попросила уехать.
Приехала в гости.
Что-то по своему поставила.
интайм_не_предлагать• 07 июня 2025
З однією перестала, бо вона витягувала з мене всі соки, гроші позичала, дзвонила щодня і тринділа ні про що, як жуйка, липка і приставуча.
З іншою перестала, коли зрозуміла, що це вона вкрала у мене велику суму грошей. Доказів немає, але вона єдина, хто мав доступ у квартиру в той час, коли вони зникли.
Третя сама зі мною перестала спілкуватися, хз чого. Всі наші спільні знайомі досі дивуються через це. А вона всім каже, що це я з нею не спілкуюся. Ну, таке.
Поросенка• 07 июня 2025
Ответ дляТвоя космішна
Мы с Донецка, я уехала она осталась, мозг промыли конкретно.
Рассказница• 07 июня 2025
Ответ дляТвоя космішна
Она с Крыма, там смотрела тв про величие рашки, ещё до оккупации это началось. Потом я уехала, а она посты выставляла, ты не понимаешь, мы не все знает, это все дерьмо, ну я и заблокировала.
Бідося• 07 июня 2025
Одна підсиділа на роботі, інша здуріла і стала на бік рашки. І виїхала туди.
вентиляторная• 07 июня 2025
Ответ дляАнти-анонім
у меня было очень похоже
Я тоже какое то время думала, что как так можно с человеком. Власти и влияния хочется. Потом узнала,что у моей подруги у самой начался какойто кошмар в жизни и она на мне все рефлексировала. Да ну нафик.
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
1. - Работали вместе, были напарницами, отлично ладили, даже отдыхать ездили только вместе, лучшая подруга. Но потом коллектив постепенно стал увеличиваться, и все эти люди подчинялись нам и мы их учили. Напарница начала время от времени высказывать мне, что я перетягиваю на себя внимание, что я подрываю её авторитет и т.д. Я ей неоднократно предлагала, чтобы она стала тим-лидом, именно чтоб возглавила команду, а я готова быть замом, так сказать. Нет, это её не устраивало, отвечать за всю команду и всю работу она не хотела. Зато хотела командовать и чтобы все водили хороводы вокруг неё. Т.е., она будет командовать, кому что делать, а отвечать за всё это, организовывать работу, следить за выполнением и т.д. буду я. В итоге на одном большом корпоративе она выпила и устроила мне некрасивый скандал с истерикой, что я вечно задвигаю её на второй план. Я попыталась это как-то решить, но увы. В итоге я просто через несколько дней уволилась, чтобы не стоять на пути её ’блестящей карьеры’. Отдел развалился уже через 4 месяца, потому что без меня некому стало заниматься всеми делами, напарница любила только командовать и играться в успешный успех. Добавлю, что изначально она такой не была, но власть её сильно испортила, проявила в ней худшие черты, которым раньше просто не было выхода. Очень жалею по сей день, мы были как сёстры. Пробовала наладить с ней отношения, предложила встретиться, посидеть где-то в кафе, но во время встречи она только жаловалась, как после моего ухода всё пошло под откос, как ей теперь плохо живется и что я в этом виновата. Я поняла, что нет смысла пытаться что-то вернуть.
2 - Расстались после разговора, в котором я рассказала подруге про ужасные прилёты в нашем городе и что люди погибли, а она сказала, что во время войны это нормально, конечно, будут погибать люди, ну и что такого? Я ответила, что понимаю гибель на фронте, но погибли дети, пожилые люди - это что, нормально? Она сказала, что да, жертвы среди населения всегда были, это война, так и должно быть. Ни капли сожаления, только начались рассуждения о том, сколько мирных жертв нормально, а сколько уже многовато. Рассуждала она, сидя в Польше. Так-то она права, люди погибают во время войны, это реальность. Но меня слишком неприятно поразило, как она рассуждала о мирных жертвах, вот сто в неделю - это уже многовато для одного города, а десяток-другой нормально, и так далее. Вот это привело меня в шок, потому что она говорила так, будто это компьютерная игра какая-то, ну умерло там сто ботов - многовато, а десяток - ну нормально. Я понимаю, что и защитный механизм психологии, и всё такое, но должно же быть хоть какое-то человеческое сопереживание, особенно когда погибают дети, которым еще жить и жить. Может, это я слишком чувствительная, но общаться дальше желание напрочь отпало.