Трактор Віка• 29 апреля в 18:50
Как навсегда поссориться с человеком, чтоб он сам не захотел общаться?
Карамелька• 29 апреля в 18:51
Подойдите плюньте в него, обматерите, дайте поджопник и везде заблокируйте.
Бубль Гум)• 29 апреля в 18:52
Ответ дляНічна ненажера
или у него
наоборот бегать будет до конца жизни, лучше ему, чтобы потерялся
Нічна ненажера• 29 апреля в 18:53
Ответ дляБубль Гум)
вк он не займет, сольется и уйдет в закат
лаМпочка• 29 апреля в 18:54
Ответ дляМавка
Попросіть общу подругу, щоб та таємно сказала що у вас снід
Лучше бешенство
Мадам Подлинник• 29 апреля в 19:02
Обидьтесь на него за что-нибудь и заблокируйте. Скажите со мной так нельзя
Джага-джага• 29 апреля в 19:10
Мне так парень сказал - ’У тебя воняет изо рта’. Я в шоке была и было очень стыдно и не приятно. И он такой говорит. ’Нет, это не правда, это я посмотрел видосик как отшить девушку’.
Бочка порохУ• 29 апреля в 19:18
Ну если это не какие-то абьюзерские отношения, то лучше просто меньше и меньше общаться и свести отношения на нет.
В жизни все может случиться, что придется общаться с этим человеком снова
Покращена• 02 мая в 12:43
На одну перестала брати слухавку і постійно стала для неї зайнята, коли її годинні розмови дістали остаточно.
Другій відмовила дати в борг - і вона сама щезла з мого життя)