Голодаю• 07 июня 2025
Вирусная пневмония у ребенка. Легко ли заразиться маме?
Запароленое одеяло• 07 июня 2025
В мене син хворів на вірусну пневмонію взимку. Ні дочка, ні ми з чоловіком не заразилися.
Голодаю
• 07 июня 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Чем? Вирусом или пневмонией?
Вирусной пневмонией.
Помаранчова душа• 07 июня 2025
Ответ дляГолодаю
Вирусной пневмонией.
Смешно)) автор вы совсем не понимаете диагноз или троиллите?
Голодаю
• 07 июня 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Что смешного? Я не врач. Я огласила диагноз ребенка.
Помаранчова душа• 07 июня 2025
Ответ дляГолодаю
Да вы правы,не смешно,что женьщина родила ребёнка но при этом не удасужидась узнать хотя бы элементарных вещей о здоровье.
У комаровского есть такая книга хороша, дети от 0 до 3. Там протвсе болезни детские,самые основные и про режим и про остальное. Следовало бы ее прочитать. Очень просто и доходчиво написано.
Пневмония это воспаление лёгких,а вирусная значит возникла в результате попадани вируса в организм. Пневмония не заразная.
Пы.сы. книгу почитайте,или хотя бы статьи на сайте. Если ребёнок дожил с вами до пневмонии вам прям 100% нужно почитать
Домашка• 07 июня 2025
Такое чувство, что здоровье ребёнка ав ора не очень интересует, она больше за себя переживает.
Куда ж без меня• 07 июня 2025
Ответ дляГолодаю
Когда сын болел вирусной пневмонией ни я, ни муж не заразились. Здоровья вам !
Куда ж без меня• 07 июня 2025
Ответ дляДомашка
Такое чувство, что вас вообще ничего не интересует, кроме написания гадостей
Голодаю
• 07 июня 2025
Ответ дляДомашка
Ребенок поправляется. А вот я приболела.
И хочется понимать то ли в убежище просквизило, то ли от него заразилась.
Ребенку нужна живая и здоровая мама. Поэтому себя надо беречь.