Голодаю• 07 июня 2025

Вирусная пневмония у ребенка. Легко ли заразиться маме?

Мой_ужин• 07 июня 2025
Легко, если у мамы не супериммунитет.
Помаранчова душа• 07 июня 2025
Чем? Вирусом или пневмонией?
Запароленое одеяло• 07 июня 2025
В мене син хворів на вірусну пневмонію взимку. Ні дочка, ні ми з чоловіком не заразилися.
автор Голодаю • 07 июня 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Чем? Вирусом или пневмонией?
Вирусной пневмонией.
Помаранчова душа• 07 июня 2025
Ответ дляГолодаю
Вирусной пневмонией.
Смешно)) автор вы совсем не понимаете диагноз или троиллите?
автор Голодаю • 07 июня 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Что смешного? Я не врач. Я огласила диагноз ребенка.
Помаранчова душа• 07 июня 2025
Ответ дляГолодаю
Да вы правы,не смешно,что женьщина родила ребёнка но при этом не удасужидась узнать хотя бы элементарных вещей о здоровье.
У комаровского есть такая книга хороша, дети от 0 до 3. Там протвсе болезни детские,самые основные и про режим и про остальное. Следовало бы ее прочитать. Очень просто и доходчиво написано.
Пневмония это воспаление лёгких,а вирусная значит возникла в результате попадани вируса в организм. Пневмония не заразная.
Пы.сы. книгу почитайте,или хотя бы статьи на сайте. Если ребёнок дожил с вами до пневмонии вам прям 100% нужно почитать
Домашка• 07 июня 2025
Такое чувство, что здоровье ребёнка ав ора не очень интересует, она больше за себя переживает.
Швабристка• 07 июня 2025
Автор, может быть вирусная инфекция, но не обязательно пневмония.
Куда ж без меня• 07 июня 2025
Ответ дляГолодаю
Когда сын болел вирусной пневмонией ни я, ни муж не заразились. Здоровья вам !
Куда ж без меня• 07 июня 2025
Ответ дляДомашка
Такое чувство, что вас вообще ничего не интересует, кроме написания гадостей
автор Голодаю • 07 июня 2025
Ответ дляДомашка
Ребенок поправляется. А вот я приболела.
И хочется понимать то ли в убежище просквизило, то ли от него заразилась.
Ребенку нужна живая и здоровая мама. Поэтому себя надо беречь.