Мальовнича даль• 07 июня 2025
Какой самый лучший подарок вы получали от своего ребенка?
любименькая• 07 июня 2025
Пилка для коржей. Дочка долго упиралась, но я настояла и очень довольна)) Это из последнего. Сын когда был маленький дарил септификаты на массажи в своем исполнении))
Дай подивлюся• 07 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Мне дети сейчас подарили прокол ушей, я даже немного в шоке,но придётся идти)
Помаранчова душа• 07 июня 2025
Завтрак в день рождения, это было очень неожиданно и очень мило) дочке 7 лет было на тот момент.
любименькая• 07 июня 2025
Ответ дляДай подивлюся
Обязательно идите)
Помеха справа• 07 июня 2025
Младшая любит фантазировать) Много поделок делала пока маленькая была, альбом со сладостями запомнился наверное больше всех, сейчас просто купленные подарки дарят.
Дай подивлюся• 07 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Обязательно идите)
Да, вечером сегодня схожу. Узнаю как это серёжки носить))