Пацан к успеху шел• 07 июня в 09:54
Как думаете ночные атаки
С дронами будут тепер регулярными? Или может будут какие то улучшения? Я просто не понимаю как жить дальше. Эта ночь в Чернигове прошла спокойно, я спала, прошлая ночь была ужасна. Прочитала тему про Харьков, бедные люди. Так страшно, что сегодня повезло, к нам не прилетело, но когда нибудь прилетит. Как я ненавижу рашку(((
Цикавенная• 07 июня в 09:56
Будуть регулярні. Сволота буде кошмарити людей, щоб на виснаженні примусити здатися
Пацан к успеху шел
• 07 июня в 09:57
Ответ дляPrervana
А вы за 3 года улучшения видите? С чего им взяться именно сейчас?
Были периоды когда было норм.кажеться в этом году стало хуже
Джонсонюк• 07 июня в 09:57
Твари делают сейчас по 200-250 дронов сутки, год назад меньше 100 было.
К концу года планируют дойти до 400.
Вот это будет ж.о.п.а.
Надеюсь, наши масштабирует производство антидронов, иначе ад каждую ночь будет.
К концу года планируют дойти до 400.
Вот это будет ж.о.п.а.
Пацан к успеху шел
• 07 июня в 09:57
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
у нас сегодня 56 взрывов за два часа
Ад
Дайте вподобайок• 07 июня в 09:57
Я вчера идя в 12 ночи с убежища словила себя на мысли, что это уже 4й месяц подряд, что мы ходим туда практически каждый день...уже все там как родные, все здороваются, собак по кличкам всех знаем, они уже хвостами машут каждому...
Соседушка• 07 июня в 10:01
То одне то інше місто буде страждати, путін вибрав стратегію терору населенні під його військову кампанію на літо, ставка все на цей ривок
Тремп ще дав цьому отмашку
Соседушка• 07 июня в 10:02
Ответ дляПацан к успеху шел
Трамп прийшов до влади
І це дійсно вплинуло
Джонсонюк• 07 июня в 10:02
Ответ дляPrervana
По-разному.
Был период, когда приноровились к их дронам, они их запускали до 100. Сбивалось 90-95% и это не было большой проблемой.
У нас приграничный город, дроны уже никого не пугали, только кабы.
Но гады ж модернизируют и масштабируют производство, запускают пачками, делают более неуязвимыми для РЭБ, более быстрыми и т.д. По идее, антидронщики тоже должны совершенствовать способы борьбы.
Та легко!• 07 июня в 10:02
Они уже давно стали регулярными, не думаю, что в скором времени это изменится(
Соседушка• 07 июня в 10:03
Ответ дляДжонсонюк
К концу года планируют дойти до 400.
Вот это будет ж.о.п.а.
К концу года планируют дойти до 400.
Вот это будет ж.о.п.а.
Треба щось робити.
Крилатими ракетами майже не кошмарять як в кінці 2022 року і весь 2023 рік, ті Літаки Ту летіли, ми чекали масованих ночами, тепер тактика дронами.
Соседушка• 07 июня в 10:03
Ответ длячаревна
Там наши баллистическую ракету создали в мае прошла тестирование. Надеюсь поставят на поток и раша будет получать свое.
Просто смотришь на все это, когда их целью становятся просто ночные города со спящим жителями и понимаешь, что только бить в ответ надо.
В завод шахедів її
І це допоможе
Бесконечность-не предел• 07 июня в 10:04
Производство шахедов только увеличивается, логично, что атаки будут усугубляться и по количеству их все больше. Обещают под 500 к осени
Ничего хорошего пока сказать вам не могу
Пацан к успеху шел
• 07 июня в 10:05
Ответ дляСоседушка
Трамп прийшов до влади
І це дійсно вплинуло
У меня реальна была надежда что с его приходом скоро конец. А оно стало только хуже
пані Солоха• 07 июня в 10:05
Ответ дляSo_so
Откуда люди на советчице могут знать перспективы и тактику дальнейшего ведения войны?
Вот как Вы себе представляете ответ?
Да, будут улучшения или нет, будет усугубляться?
Вот как Вы себе представляете ответ?
Аналитики.
Предположение, путлеру нужнен восточный регион Украины. Пока не возьмёт, уже не остановится. Для всего мира, он в полном дерьме, и уже пофиг. Нам слабо помогают - по сравнению войны США и Вьетнама - прилетели и спалили напалмом. Но сейчас высокие материи: это можно, это нельзя. Моя мысль: всё можно закончить за неделю, но бизнес на войне не остановить. Поэтому, прогнозов делать не стоит. Даже, хвалёный Трамп, включил заднюю...
Соседушка• 07 июня в 10:06
Ответ дляПацан к успеху шел
Так, бо він ідіот, а слабкість породжує у нападника агресію.
пані Солоха• 07 июня в 10:06
Ответ дляСоседушка
Трамп прийшов до влади
І це дійсно вплинуло
Только в никуда(
Джонсонюк• 07 июня в 10:07
Ответ дляпані Солоха
Аналитики.
Как за неделю?
Скинуть ядерную бомбу на москву?
Наши с дронами за эти годы сделать ничего не могут. Об оружии массового поражения я уже даже не мечтаю.
Скинуть ядерную бомбу на москву?
Борщик• 07 июня в 10:07
Ответ дляпані Солоха
Аналитики.
Плани на 2026 - південь і відрізати від моря
Соседушка• 07 июня в 10:07
Ответ дляпані Солоха
Аналитики.
Восточный? Чому на півночі лізе знову? Чому кошмарить всіх у тилах? Йому потрібна вся Україна -зломлена, побита, зруйнована
Соседушка• 07 июня в 10:10
Ответ дляMarinamariana
Это будет продолжаться пока не будем бомбить Москву
Ось вони, цивільні не страждають, тому не відчувають війни, тому кремль продовжує все.
Але ми по військовим цілям же тільки.
Чорнобаївка• 07 июня в 10:11
Ответ дляБесконечность-не предел
Охренеть. Задолбают эти ночные звёздные войны(