Ловлю капці• 08 июня в 19:56
Переживаю за себя и родных
Обещают сильный обстрел немыслимым количеством шахедов
Да еще и моего родного города
Опять морально готовлюсь к ночи
Как думаете будет что то страшное ?
Да еще и моего родного города
Опять морально готовлюсь к ночи
Как думаете будет что то страшное ?
Щось не спиться• 08 июня в 19:56
Від наших думок хіба щось зміниться? Ви встигнете за пару годин виїхати?
Пластилин_Колец• 08 июня в 19:57
Ядерки не будет точно. А остальное, ну наверное пофиг, уже давно привыкли.
Из Кукуева я• 08 июня в 19:58
Ответ дляSo_so
Соберите рюкзак и как только самолеты вылетят езжайте в бомбоубежище.
Так шахеды же. При чем тут самолёты...
Ловлю капці
• 08 июня в 19:59
Ответ дляИз Кукуева я
Так шахеды же. При чем тут самолёты...
Ракеты в самолетах , самолеты там тоже уже на поготове
Работать надо• 08 июня в 20:00
Ответ дляЛовлю капці
Идите в укрытие
Ловлю капці
• 08 июня в 20:00
Ответ дляШвидкоруч
Может с вечера пойдете в укрытие?
Мама моя наотрез отказывается идти, живет отдельно и котов сказала не оставит одних
Я то могу пойти но за весь город переживаю , за маму за людей , за то что опять ужасы творит будут . Морально уже не вывожу ничего
Мішечок щастя• 08 июня в 20:01
Ответ дляЛовлю капці
колеса випейте
Рожайтретьего• 08 июня в 20:02
Все тревожные давно должны были выехать
Остались одни поуисты,типа меня ).
Щось не спиться• 08 июня в 20:03
Ответ дляЛовлю капці
Думайте за себе
Ответ дляЛовлю капці
Мыслите рационально. Мама взрослая, жизнь прожила, своё решение приняла.
Зачем Вам ужасы? Термос с чаем, снеки, что-то под попу, салфетки, павербанк, фонарик и идите, чувствуйте себя спокойно.
Маю рацію• 08 июня в 20:04
Да пора уже привыкнуть к этому ужасу , сколько лет уже нас кошмарят и сколько вререди😥тут если не уехали- только смириться😒
Тролю як можу• 08 июня в 20:06
абсолютно плевать.даже не следим что там летит-не летит.обычная жизнь.куча проблем своих
Околовита• 08 июня в 20:10
Ответ дляЛовлю капці
Это ее выбор не идти. И выбор других.
Розбещена цяточка• 08 июня в 20:14
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 08 июня в 20:16
Ви вперше в Україні з 2022? Алгоритм дій під час масованих є в кожного - хто в укриття, хто в коридор/ванну, хто спить
Аристократка-тунеядка• 08 июня в 20:19
шось прочитала, що , можливо біля атомок будуить гатити,та енергетику, заряжайтесь...
А я нівроку• 08 июня в 20:23
Я боюсь отключений света, как раз жара началась(( у меня сосуды проблемные, я вся отекаю, больно ходить. Тот ад в прошлом году боюсь вспоминать даже
Ловлю капці
• 08 июня в 20:24
Ответ дляА я нівроку
И у меня высокий этаж , ни воды ни лифтов ни кондеров, невозможно было даже принять прохладный душ (((
from Ukraine• 08 июня в 20:25
Ответ дляLike-995b
Где вы это прочли?
Ей по спецсвязи доложили.