Пацан к успеху шел• 07 июня в 09:54

Как думаете ночные атаки

С дронами будут тепер регулярными? Или может будут какие то улучшения? Я просто не понимаю как жить дальше. Эта ночь в Чернигове прошла спокойно, я спала, прошлая ночь была ужасна. Прочитала тему про Харьков, бедные люди. Так страшно, что сегодня повезло, к нам не прилетело, но когда нибудь прилетит. Как я ненавижу рашку(((
Белая и пушистая• 07 июня в 10:45
Ответ дляДжонсонюк
Сейчас же уже всплыло всё, что раша неоднократно угрожала Украине войной.
И аргументом Кравчука и Кучмы была таки не дипломатия, а недораспиленная тогда ещё армия.
Давайте оценивать ситуацию на сейчас, то что было за царя не изменить и не исправить
На сейчас, дипломатии нет. Решение конфликта дипломатическим путем невозможно
Остаётся военный. Есть ещё варианты ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня в 10:46
Ответ дляДжонсонюк
Я с очень опасного района, у нас каждый 3й многоэтажный дом пострадал, включая мой и большинства моих близких.
Какой город?
Непозбувна Бентега• 07 июня в 10:46
Их пропагандисты по ТВ вещают, что дронами, ракетами и т.д. кошмарить они будут больше всего Киев. Про прифронтовые города и так понятно(.
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня в 10:46
Так ще ж трампампон урізав допомогу і тепер не буде засобів попереджати про атаки і збивати теж відповідно
Джонсонюк• 07 июня в 10:46
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы понимаете суть использования рэб?

Понятия не имею, мне пох на рашу.

Про ПВО это не мои выводы, так официально говорили ещё в 2023 году, когда по Киеву масса повреждений было.
Часть повреждений от осколков.
Преимущественно незначительных.
Любое вмешательство в траекторию полета дрона делает его непрогнозируемым.
Вы предлагаете дать 400 дронам в день достигать целей?
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 10:47
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
у нас сегодня 56 взрывов за два часа
это где в харькоеве такой ужас?
Бадабум• 07 июня в 10:48
Ответ дляБелая и пушистая
Остаётся военный. Есть ещё варианты ?
Варианты есть всегда
Белая и пушистая• 07 июня в 10:49
Ответ дляДжонсонюк
Часть повреждений от осколков.
Преимущественно незначительных.
Тогда не будет воды, электричества, газа и многих предприятий, на которых, пока ещё люди работают
Белая и пушистая• 07 июня в 10:49
Ответ дляБадабум
Варианты есть всегда
Озвучьте, пожалуйста
Yuliya-23• 07 июня в 10:51
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 07 июня в 10:51
Ответ дляБелая и пушистая
Дело не только в этом.
Там тоже есть люди, которые рискуют жизнью , чтобы у автора того поста была вода в кране и ток в розетке.
Чтобы спастись от осколков, достаточно соблюдать простые правила.
пані Солоха• 07 июня в 10:52
Ответ длячаревна
Я в современном мире за дипломатию. Честно говоря, никогда не думала, что может быть вот такая страшная масштабная война.
В то время, когда наши с рашей руку жали 30 лет независимости
Никто не жал. Уже в 2004 путлер заявил, в Украине, на визите, что он хочет её забрать (в интервью с Гордоном), и его ничего не остановит. Такая , вот фигня((
Чучело-Мяучело• 07 июня в 10:54
Ответ дляЦикавенная
Будуть регулярні. Сволота буде кошмарити людей, щоб на виснаженні примусити здатися
Яким чином? На що може повпливати цивільне населення? Хто і коли тих людей слухав?
Джонсонюк• 07 июня в 10:55
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тыл же основа боеспособности армии.
И зачастую более слабое звено.
Сколько сейчас бригад существует за счёт волонтеров и их сборов.
Чем больше усталость и апатия, тем меньше помощи.
Метелики на душі• 07 июня в 10:55
Ответ дляпані Солоха
Если б хотел забрать,то купить было бы проще и дешевле,чем бомбить. Вон сколько наших побежало в Германию за деньгами,не прошло и 100 лет как они бомбили нас(
Белая и пушистая• 07 июня в 10:56
Ответ дляДжонсонюк
Дело не только в этом.
Да, и в приоритете сохранить предприятие критической инфраструктуры, сбивают там, где могут сбить. Все должны понимать уже это
Пьяная вишня• 07 июня в 10:58
Ответ дляПацан к успеху шел
Были периоды когда было норм.кажеться в этом году стало хуже
Да, будут регулярно гадить, хуйлуше ж надо сохранить лицо, посылая ’ответочки’. У них такие методы ведения войны - кошмарить мирное население, при это рассказывая про поражение ’стратегических военных объектов’ и ’мест дисловкации военных’.
Соседушка• 07 июня в 10:58
Ответ дляБорщик
Побачила сьогодні таку карту. Втішного мало
Це стара карта 2022 Білд
Соседушка• 07 июня в 11:00
Ответ дляБелая и пушистая
Я за прекращение войны. Операция не особо нам поможет, с таким количеством шахедов и те самолеты не нужны.
Про области, как выйти оттуда, где нет оккупации? Населению сказать, собрали монатки и за две недели освободили - теперь там не Украина?
Чисто теория - как вы себе это представляете?
Тому і такі умови, бо путін знає що вони неможливі, це не переговори і реальні вимоги. А за мир всі і так.
Белая и пушистая• 07 июня в 11:01
Ответ дляСоседушка
Проигравшая сторона не ставит условий. Ставит условия тот, кто сильнее. Если бы мы, были плюс минус на равных, мы могли бы торговаться
Сейчас нет, это невозможно
Чучело-Мяучело• 07 июня в 11:02
Ответ дляДжонсонюк
Тыл же основа боеспособности армии.
И зачастую более слабое звено.
Прекратится помощь Америки и Европы, много волонтёры помогут?
Kidstaff Bot• 07 июня в 11:02
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Еленнн• 07 июня в 11:06
Ответ дляСоседушка
Трамп прийшов до влади
І це дійсно вплинуло
після його свіжого висказування, оце все у нас явно не заглохне швидко. .((.
Еленнн• 07 июня в 11:08
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня реальна была надежда что с его приходом скоро конец. А оно стало только хуже
ага,чули вже . ’простоперестатьстрілять’
navariya• 07 июня в 11:09
Ответ дляБелая и пушистая
Израиль. Железный Купол. Но нам далеко((
чаревна• 07 июня в 11:11
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поддерживать свою армию, которая сдерживает фронт.
Но ни в коем случае не иметь мнение типа, я простой народ, война не моя и подобное
Аюшка• 07 июня в 11:30
Ответ дляБелая и пушистая
Я читаю ТГ, там и половины нет всей инфо по Днепру. И это же не только по последних обстрелах
Нельзя публиковать. И тут нельзя
А вы откуда знаете инфу по Днепру?
Лак для ногтей• 07 июня в 11:34
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
у нас сегодня 56 взрывов за два часа
Вже написали, що 58 вибухів.
Лак для ногтей• 07 июня в 11:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это где в харькоеве такой ужас?
Харків.
Сьогодні вночі 58 вибухів за дві - дві з половиною години. Вибухи були безперервно.
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 11:40
Ответ дляЛак для ногтей
Харків.
эо какой то ужас, во всех каналах видео из харькова, и все жилые дома