Аноним_580• 14 марта 2014

Лечение в Германии

Подскажите пожалуйста как можно организовать обследование в Германии через посредников в Киеве? Или где можно почитать отзывы о клиниках в Германии. Интересует женская урология.
Шмоточницаца• 14 марта 2014
Я ездила в Германию и Израиль с ребенком через добробут ! Организация не очень ! В Израиле есть контакты напрямую в клиниках, а в Германию пишете в международные отделы университетских клиник !
Markovna• 14 марта 2014
У Меня друзья в городе Ахен - прочитайте об этой клинике в инете. Если подойдет, помогают пройти обследования и лечения. Живут в Ахене 20 лет и знают как туда попасть. Больше ничего писать не буду, если интересно напишите.
Шмоточницаца• 14 марта 2014
Мой совет не едьте через помощников , это очень дорого и аппетиты постоянно увеличиваются !!! Наши они и в Германии наши:( университетские клиники дают и организовывают лечение без знакомых!!!
автор Аноним_580 • 15 марта 2014
спасибо Вам большое за ответы, я пытаюсь сама списываться с клиниками, вроде бы получается, но я переживаю что иногда не могу найти отзывы по клиники или по отделению, может Вы подскажите какие форумы можно почитать? Спасибо
Аноним_593• 15 марта 2014
http://bermed.ru/kliniki_germanii/universitetskie_... мы оперировали 2 раза ребенка здесь, готовы целовать руки всем врачам и персоналу клиники !!!
Аноним_593• 15 марта 2014
могу так же дать контакты девочек-переводчиц ( они наши, с Харькова ) ) , которые Вас встречают в любом аэропорту, везде сопровождают сколько Вам надо и так же провожают до трапа самолета! Цены не космические, уж поверьте!!!
автор karizka • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_593
спасибо Вам огромное, если можно дайте пожалуйста контакты, и подскажите по цене, еще не знаю поеду ли, но нужно на всякий случай такие контакты иметь
Аноним_593• 15 марта 2014
Ответ дляkarizka
http://www.sprachendienst-magdeburg.de/

слева - Олечка Тидде, справа - Танечка Милониди-Ниндель
Аноним_593• 15 марта 2014
http://hr-medic.de/лечение-в-германии
автор Аноним_580 • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_593
http://www.sprachendienst-magdeburg.de/

спасибо Вам огромное
Аноним_593• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_580
спасибо Вам огромное
обращайтесь!