Аноним_580• 14 марта 2014
Лечение в Германии
Подскажите пожалуйста как можно организовать обследование в Германии через посредников в Киеве? Или где можно почитать отзывы о клиниках в Германии. Интересует женская урология.
Шмоточницаца• 14 марта 2014
Я ездила в Германию и Израиль с ребенком через добробут ! Организация не очень ! В Израиле есть контакты напрямую в клиниках, а в Германию пишете в международные отделы университетских клиник !
Шмоточницаца• 14 марта 2014
Мой совет не едьте через помощников , это очень дорого и аппетиты постоянно увеличиваются !!! Наши они и в Германии наши:( университетские клиники дают и организовывают лечение без знакомых!!!
Аноним_580
• 15 марта 2014
спасибо Вам большое за ответы, я пытаюсь сама списываться с клиниками, вроде бы получается, но я переживаю что иногда не могу найти отзывы по клиники или по отделению, может Вы подскажите какие форумы можно почитать? Спасибо
Аноним_593• 15 марта 2014
мы оперировали 2 раза ребенка здесь, готовы целовать руки всем врачам и персоналу клиники !!!
Аноним_593• 15 марта 2014
могу так же дать контакты девочек-переводчиц ( они наши, с Харькова )
) , которые Вас встречают в любом аэропорту, везде сопровождают сколько Вам надо и так же провожают до трапа самолета! Цены не космические, уж поверьте!!!

Ответ дляАноним_593

спасибо Вам огромное, если можно дайте пожалуйста контакты, и подскажите по цене, еще не знаю поеду ли, но нужно на всякий случай такие контакты иметь
Аноним_593• 15 марта 2014
Ответ дляkarizka
слева - Олечка Тидде, справа - Танечка Милониди-Ниндель
Аноним_580
• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_593
спасибо Вам огромное