Выкупаная• 14 марта 2014
Температура 36. 9
Що може означати температура 36.9
Выкупаная
• 14 марта 2014
Ще присутні головокружіння і загальна слабкість.Хтось щось схоже відчуває? Може весна?
Фекла Персиковна• 14 марта 2014
Неправда, что выше пишу , это значит что у вас вяло текущее хроническое заболеванием.
zxcvbnm_777• 14 марта 2014
снимите кофту,остынте и перемеряйте!У меня в кофте как меряю 36,9 а как сниму и немного посижу-36,6
Выкупаная
• 14 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
То,шо вам на больничный дуже хочеться!А повода нема!
Та ні , я працюю на себе.
Бегущаяпо• 14 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
норма от 35,9 до 37,4
37 это уже не норма. Значит организм начинает бороться с какой-то инфекцией в организме.
Выкупаная
• 14 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
От я цього і боюсь. Може завтра елементарний аналіз крові здати?
Вредняжка• 14 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
у меня последние 5 лет температура 37.2 и ничего жива и все хорошо. усталость я чувствую всегда. но это связываю с бессонницей хронической. вот и все. я по натуре не паникер
Кошка Мурка• 14 марта 2014
у меня после вакуума 37-37.2 уже 10 дней,пропила АБ.ничего не беспокоит.пока жду,может гормончики( лет в 18-19 у меня 1.6 года была температура 37-37.5,ложилась на обследование,ничего не нашли кроме ВСД,прошла сама.
Выкупаная
• 14 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Мені б ваші нерви.
Мотористка• 15 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Мені б ваші нерви.
Возможно, у Вас 2-ая фаза цикла, во время неё повышенная температура