Я матуся, мені можно• 07 июня 2025
А что они будут проверять?
❗️Прибувайте на вокзал мімінум за пів години до відправки, будуть масштабні перевірки, — голова УЗ.
Росія обіцяє зупинити українську залізницю, тому міри безпеки значно зростуть. Поставтесь до цього з розумінням і сповістіть близьких.
Російський Корабель ІДІ | Написати нам
Коленная ложечка• 07 июня 2025
Ответ дляОдяг та сумки
доросла людина наче( причьому тут не люблю. Ви ризики розумієте?
чОго при чОму.
Я матуся, мені можно
• 07 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Єдиним! Ну ще трампом трохи)
А наш вообще не при делах,святой?
Я матуся, мені можно
• 07 июня 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Нет. Какие риски?
Радикальная• 07 июня 2025
Только поезда будут проверять, или электрички тоже? Не хочется документы постоянно за собой таскать по электричкам и общественному транспорту, чтоб не потерять или не вытащили.
наКоблучках• 07 июня 2025
Ответ дляТак точно!
Люди в своей стране беженцы? Классяк
И заложники ситуации,зато депутаты отдыхают на морях
ДелайКак_Я• 07 июня 2025
Интересно, в аэропортах без шмона на самолёт не сядешь, и никто не возмущается. Бо долететь же ж хочется живым. А чем наземный транспорт отличается?
Кошка Мурка• 07 июня 2025
Ответ дляРадикальная
Під час воєнного стану ви зобов´язані ! мати при собі документи. Хочеться вам цього чи ні.
Кошка Мурка• 07 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А наш вообще не при делах,святой?
Ааа, ви про це? От до чого ваша тема. То це наш Президент розпочав війну, загарбав території і вбиває щоденно людей на фронті і в глибокому тилу?
Почьом пост у вихідний день?)
Я матуся, мені можно
• 07 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Потому что в Украине
Я матуся, мені можно
• 07 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Почьом пост у вихідний день?)
Тема моя не об этом
ДелайКак_Я• 07 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Потому что в Украине
Что в Украине?
В аэропортах не проверяли никогда?
Вам жить не хочется? Это же делается для Вашей безопасности.
В чем проблема показать документы и вещи?
Или Вы и есть тот самый террорист?
В аэропортах не проверяли никогда?
Или Вы и есть тот самый террорист?
Я матуся, мені можно
• 07 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Что в Украине?
В аэропортах не проверяли никогда?
Или Вы и есть тот самый террорист?
В аэропортах не проверяли никогда?
Или Вы и есть тот самый террорист?
Вещи ок, но без шманания как на границе
Телефон показываться против
ДелайКак_Я• 07 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вещи ок, но без шманания как на границе
Телефон показываться против
Ну не показывайте.
Потом долго будете доказывать службе безопасности, что Вы не верблюд. При чем не в поезде.
Я матуся, мені можно
• 07 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ну не показывайте.
Ну так я ж это и понимают потому и спросила что какого фига
Так точно!• 07 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Не только депутаты. Много кто с бронями ездят. Одни в доспехах в жару в окопах, другие устали, нужно на моречко срочно
Радикальная• 07 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Да я знаю,что надо, в 22 носила, это ужасно неудобно, потом перестала, ни разу нигде не проверяли документы, хотя город прифронтовой. В битком набитом транспорте за кошелек так не переживаешь, как за паспорт. Тем более и у меня , и у родственников были случаи, когда вытаскивали и кошельки, и документы. И по всем местным чатам постоянно люди ищут утерянные или украденные документы. Молодежи проще, у них в Дие, а с книжечками очень неудобно. У знакомой судок с обедом на работу в автобусе в давке раздавили и паспорту каюк.
Кошка Мурка• 07 июня 2025
Ответ дляРадикальная
Я не молодь, у мене паспорт книжечка і дія в телефоні, в чому проблема у вас?
Радикальная• 07 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
А разве книжечка подтягивается в дию? Думала нет. Дией не пользуюсь.
Кошка Мурка• 07 июня 2025
Ответ дляРадикальная
Звісно. ЄДокумент формується з вашими паспортними даними. Дуже зручно