Советчица Года• 07 июня 2025
С какими укр.городами граничит Приднестровье?
Здравствуйте, не могу понять , подскажите пожалуйста кто знает или живет рядом где начинается и заканчивается Приднестровье ? На карте красным кажется что оно впритык с Украиной по течению днестра. Безопасно ли будет в населенных пунктах которые рядом? от Могилёв Подольского вниз по карте? Спасибо!
Ряженка• 07 июня 2025
Вы в курсе, что на въезд и прибывание в Могилёв+ Подольском районе, необходимо получить разрешение у погран службы?
Платье Длинное бальное• 07 июня 2025
Вибираєте де кордон перетнути? Аналог Тиси ? Врахуйте, що там узькі, з усіма витікаючими.
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляРяженка
Я ниже хочу купить хату, далековато от него но в 40 км от молд границы.
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет я дом выбираю в Украине
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А вас в тому регіоні тільки придністровя хвилює?
А что там не так? Мне там дом понравился в 40 км от границы. Расскажите пожалуйста подробнее
TANYA 0 0 0 0• 07 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Сказати нічого не можу так як не знаю, але з новин знаю що там шахеди бувають, але де їх зараз не має
Кондуктор автобуса• 07 июня 2025
На карте сделайте крупный маштаб и увидите все населенные пункты. В приграничной зоне вы ничего не купите и развернут на первом посту. Для инфо ознакомьтесь с Законами Украины. Наймите юриста для того, чтобы ввели в курс.
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Дом в 40 км от границы. Все там нормально продается . Я увеличивала , Приднестровье это где начинается вверху ? Оно прямо с Украиной граничит или как?
Снегопадка• 07 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
а как он вам понравился?
Кондуктор автобуса• 07 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Если ’нормально продается’ , тогда удачи. Она Вам точно понадобится.
Снегопадка• 07 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
о, вы даже в курсе, как и что там продается
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Объясните пожалуйста что не так . Это же не на границе самой.
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Хозяин дома не сказал ни о каких нюансах . Расскажите вы пожалуйста. когда в харьковской области в Волчанке квартиру покупали никаких проблем не возникло , а рос граница ещё ближе. Так в чем тогда прикол?
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2025
Ответ дляРяженка
Що за бред? Давно районів нема.
Ряженка• 07 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Що за бред? Давно районів нема.
Да вы что? Вот понять не могу,что это за КП с проверкой разрешений на въезд я проезжаю ежедневно?
Оно само купилось• 07 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Що за бред? Давно районів нема.
Могилів Подільський райн є
Шукаю стакан• 07 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Що за бред? Давно районів нема.
Є райони в нас. Область - район - громада
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляРяженка
Ямполь близко к Приднестровью? просто скажите мне пожалуйста
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Дуже,через річку
Ряженка• 07 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
И на въезд в Ямполь тоже необходимо разрешение
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляРяженка
Спасибо. Дом в селе , Ямпольский район. Но если рядом Приднестровье то разворачиваемся тогда , завтра договорились смотреть
Ряженка• 07 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Вы не сможете его посмотреть,вас не пропустят через КП без разрешения на вьезд
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляРяженка
Спасибо. Странно что этого не сказал хозяин дома.
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляРяженка
Село Довжок
Шукаю стакан• 07 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
через речку там Молдова. Приднестровье дальше.
Посмотрите на карте города Каменка, Севериновка - вот там пмр
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Спасибо!
Советчица Года
• 07 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Скажите пожалуйста село Довжок Ямпольский район стоит там купить дом ? И правда что нас не пропустят туда посмотреть ? Спасибо