Ні грама• 07 июня в 14:08
А ви продовжуєте приймати оплати на картку?
Чи перестали продавати або надавати послуги?
Ні грама
• 07 июня в 14:09
Ответ дляДжага-джага
Да, продолжаю
А что не так ?
Податки сплачуєте?
Мавка• 07 июня в 14:10
Автор, по теме почитайте закон. Там же четко прописано сумма после которой будет и фин мониторинг и блок карты)
Задолбулька• 07 июня в 14:10
В принципе сейчас плохие продажи, я б/у своё продаю, в мае былр 2 платежа, 2 тыщи и 170 грн. В июне пока 0
Джага-джага• 07 июня в 14:11
Ответ дляНі грама
Податки сплачуєте?
Нет. Я официально не работаю
Задолбулька• 07 июня в 14:11
Ответ дляМавка
А какая сумма приблизительно? За год? Или месяц? Спасибо)
Задолбулька• 07 июня в 14:12
Ответ дляПатика-мотика
а чому я маю припинити надавати послуги?
Этот вопрос к тем, кто не платит налоги от продаж. Если вы продаёте и платите, тогда к вам нет вопросов.
жар-птица Нюра• 07 июня в 14:13
Ответ дляЗадолбулька
Автору это нужно было указать в теме.
Патика-мотика• 07 июня в 14:13
Ответ дляЗадолбулька
звісно, я надаю послуги, зареєстрована як ФОП і сплачую податки
Директриссимо• 07 июня в 14:14
Ответ дляМавка
Я читала, что если идут регулярные поступления на карту, не важно от какой суммы, будут проверять. По поводу продаж, вроде до 5 продаж в год можно.
Кицюююня• 07 июня в 14:17
Ответ дляДиректриссимо
Та хоч сто в рік . Декларація річна і сплата податків . Законом не встановлено якоїсь мін. суми чи кількості продаж які не оподатковуються . І це було завжди , просто взялись за це лише ось нещодавно
Леннон_Жив!• 07 июня в 14:22
Ответ дляНі грама
Податки сплачуєте?
а вы кто такая, что интересуетесь?
А вот недавно• 07 июня в 14:24
Ответ дляКицюююня
если я продаю свой велик. мебель , технику. ну вот допустим из квартиры покойной мамы надо много что рапродать, оно мне не нужно пойдут переводы на карту, мне налог? какой ,простите, налог, это все покупалось с наших зарплат с моей и маминых с которых уже уплачены все налоги. что за бред я не пойму происходит
Кицюююня• 07 июня в 14:27
Ответ дляА вот недавно
Ну це питання до нашої системи , до керівництва . Завжди на це закривали очі , хоча якщо по Закону, то навіть за б/в Ви маєте сплатити податок . Хоча він вже оплачений при купівлі . Фігня, правда? Так не лише в укр .
А вот недавно• 07 июня в 14:31
Ответ дляКицюююня
тогда понятно почему в некоторых странах можно дом обставить из того что принес с мусорки. Проще отнести туда чем долбаться с продажей, а потом декларациями и все вырученное отдать на налоги.
Кицюююня• 07 июня в 14:33
Ответ дляА вот недавно
Так. І з автівками так само- простіше покинути на вулиці чи десь в пустелі , ніж здати в переробку( не безоплатно) або продати за три гроша
Лиса Патрикевна• 07 июня в 14:35
Ответ дляМавка
А яка сума? Підкажіть, будь ласка. Не можу знайти