Пишна молодиця• 07 июня в 14:09

Центр зайнятості під час вагітності

Всім доброго дня, хочу у вас попитати, а може хтось і поради дасть мені.
Зараз вагітна на 15 тижні, працюю медичною сестрою в держ лікарні. Останнім часом не дуже добре себе почуваю, головокружіння від дезінфікуючих засобів і т.д. Вимушена звільнитись, бо на одних лікарняних до 30 тижня не витягну.
Хочу стати в центр зайнятості до 30 тижня, чи можливо стати на облік?
Можу брикнути• 07 июня в 14:10
Да,сможете
Увольняйтесь за згодою сторін
автор Пишна молодиця • 07 июня в 14:12
Ответ дляМожу брикнути
Да,сможете
Увольняйтесь за згодою сторін
Уже зі старшою сестрою це обговорили, з понеділка напишу заяву за згодою сторін. Дякую!)
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 14:59
да, до 30 недель будете стоять в ЦЗ.
при согласии сторон, там по моему даже с первого дня стояния - выплаты.
в ЦЗ надо идти в 7 утра (пусть за вас ктото пойдет и займет очередь, вы лично приходите уже в 8 00), занимать очередь за талончиком.
как правило талончиков штук 5 в день.
все, больше нет.
автор Пишна молодиця • 07 июня в 15:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, до 30 недель будете стоять в ЦЗ.
как правило талончиков штук 5 в день.
все, больше нет.
А онлайн это возможно? Или всё же личное присутствие?
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 15:05
Ответ дляПишна молодиця
онлайн? впервые слышу.
автор Пишна молодиця • 07 июня в 15:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
онлайн? впервые слышу.
Буду узнавать, спасибо Вам!)
Білка в колесі• 07 июня в 16:37
Ответ дляПишна молодиця
Буду узнавать, спасибо Вам!)
Возможно онлайн подать заявление через дию. На следующей день мне позвонили и назначили когда приехать с документами.
Білка в колесі• 07 июня в 16:40
Стоять в центре занятости сейчас можно только 90 дней. После первого приёма мне назначили следующий через 3 недели и приём в телефонном режиме.
автор Пишна молодиця • 07 июня в 18:33
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо большое за информацию!)
автор Пишна молодиця • 07 июня в 18:33
Ответ дляБілка в колесі
Зрозуміла, дякую