Сливочная пенка• 07 июня в 14:53

Як вам такий герб Києва під час гей-параду?

Ля-ля-ля• 07 июня в 14:55
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 07 июня в 14:55
Потужна потужність!!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июня в 14:55
чего вы туда ходите вообще)
жінка незаміжня• 07 июня в 14:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего вы туда ходите вообще)
Ну может представитель
Оля_с_киркою• 07 июня в 14:56
К чему вы разгоняет рекламу гей-парада?
Вы из них?
Так идите на парад. Со своими. Нечего тут тусить.
Синиця у спідниці• 07 июня в 14:56
Мне безразличны они
Только не понимаю зачем им парад ? Чтобы что ? Показать ,что они геи ? Так с какой целью ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июня в 14:56
Ответ дляжінка незаміжня
Ну может представитель
их сейчас никто не притесняет. они сами выпячивают свою ориентацию.
жінка незаміжня• 07 июня в 14:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это вы к чему пишете
автор Сливочная пенка • 07 июня в 14:57
Я про то, что это Архангел Михаил, христианский герой. И вокруг него эдакий гей-нимб. Христианская церковь поддерживает содом?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июня в 14:57
Ответ дляжінка незаміжня
Это вы к чему пишете
а вы к чему
жінка незаміжня• 07 июня в 14:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вы к чему
К вопросу «чего вы ходите туда»
Человек представитель меньшинства, вот и ходит
автор Сливочная пенка • 07 июня в 14:58
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Я не против секс-меньшинств, но христианский святой не смотрится вместе с гей-символикой. Как в том анекдоте про батюшку в борделе: ’...батюшка, вы либо крест снимите - либо трусы наденьте’
Синиця у спідниці• 07 июня в 14:58
Ответ дляСливочная пенка
Официально не поддерживает,но шо там творится
Единорог помог• 07 июня в 14:59
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне безразличны они
Жопы свои показать, мож кто поведется.
постою_послушаю• 07 июня в 15:00
Ответ дляСливочная пенка
Вы думаете кто-то согласовывал это с христианами?
Шеллар• 07 июня в 15:00
Потужно, особливо ребристий меч, явно художник надихався тим що на Конституцію поклали.
автор Сливочная пенка • 07 июня в 15:01
Ответ дляШеллар
Це вогняний меч
Сіточка• 07 июня в 15:01
Какая вам разница, кто что хочет, то пусть то и делают. Так всегда было и будет.
Святой в кружочке и что?! Какая вам разница. При чем тут церковь.
автор Сливочная пенка • 07 июня в 15:02
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется, они там все во власти умственно отсталые
Шеллар• 07 июня в 15:02
Ответ дляСливочная пенка
Це вогняний меч
Так ми ж не ікону обговорюємо, а те що зображено на малюнку в темі. А то у вас як в анекдоті про Каруззо і Рабіновіча.
автор Сливочная пенка • 07 июня в 15:03
Ответ дляШеллар
Потому, что Архангел Михаил изображен на гербе Киева.
Все возможно• 07 июня в 15:03
От як раз найбільше, що має турбувати під час війни, то герб сексменшин.
Якби війна скінчилась. А спить хай хто з ким хоче.
автор Сливочная пенка • 07 июня в 15:04
Ответ дляВсе возможно
Ви праві. Але для чого його наліпили на святого-покровителя Києва? Чи Церква вже перестала вважати содом гріхом?
жінка незаміжня• 07 июня в 15:05
Ответ дляСливочная пенка
От бачите, навіть просвітили деяких) так шо класична орієнтація- не дорівнює рівень освіченості людини:)
постою_послушаю• 07 июня в 15:06
Ответ дляСливочная пенка
Первое, на что я обратила внимание, это именно сочетание Святого с лгбт-символикой. Это кощунство, конечно же.
Я ничего не имею против лгбт, если люди не верующие, то они вольны делать всё, на что оба согласны.
Но этот герб это, конечно, перебор
Все возможно• 07 июня в 15:06
Ответ дляСливочная пенка
Та до чого тут ці слова про святість? Всі прям такі святі. Живіть своє життя.
постою_послушаю• 07 июня в 15:07
Ответ дляСливочная пенка
Я ответила вам выше. Нет, не перестала, но Её никто не спрашивал. Зачем вы продолжаете набрасывать дерьмо на вентилятор?
Кава з адреналіном• 07 июня в 15:11
Да какая разница какой герб в концлагере? да хоть хрен с крылышками, главное чтоб людей в покое оставили
Perfect look• 07 июня в 15:11
Во время войны митинги и собрания запрещены, но извоащенцам можно!
Дно пробитое !
Там-тарарам• 07 июня в 15:17
Це дно
Не розумію цих парадів, коли гинуть люди. Ось наші рятувальники загинули, людей рятували. Це трагедія і сум. Біль
А цим геям парад
Розігнати їх сраними тряпками. Клоуни