Мушля з Криму• 07 июня в 18:48

Отпуск с разнополыми детьми от первых браков

Такая ситуация туповатая. Планируется отпуск в начале июля, дети понятно тоже хотят на море. Но и мы с мужем хотим отдохнуть. Как бы днём проблем не будет, а вот вечером . Будет ли нормально поселить их в отдельный номер. Просто ситуация, что они сводные. Хотя дочка часто у нас живёт, все ок. Дети и муж не против. Меня что-то смущает или я загонябсь
Trye• 07 июня в 19:52
Ответ дляМушля з Криму
У нас и так далеко не эконом. Я выше писала не хочу трёхкомнатной, хотим быть в номере вдвоем .
Ну вы же уже сама все решили) вместо того чтоб спокойно отдохнуть с мужем, Вы берет двоих детей не зная куда их поселить Оплатить детям лагерь на море и отдыхайте с мужем )))
автор Мушля з Криму • 07 июня в 19:54
Ответ дляTrye
О, Боже. Лагеря на весь август оплачен обоим. Лагерь это лагерь, они хотят без ограничений на море.
Щебетуха• 07 июня в 19:57
Я бы не хотела даже несколько дней жить со сводным братом... Ни сейчас ни тем более в детстве
автор Мушля з Криму • 07 июня в 19:58
Ответ дляЩебетуха
Не у них отношения ок. Она очень ему помогала и помогает, умничка
Ирина_Б_• 07 июня в 20:00
идеально каждому своя комната или номер, просто даже если исключить всякие сексуальные темы, то в плане быта переодеться, свои какие-то личные моменты уже такой возраст у девочки , да и у пацана что им. будет не комфортно, это скажется на их отношениях, потом на вашем.
автор Мушля з Криму • 07 июня в 20:02
Ответ дляИрина_Б_
Ну будет двухкомнатный номер. Они там будут только спать. И то скорее всего в разное время
Ирина_Б_• 07 июня в 20:04
Ответ дляМушля з Криму
в смысле девчонка ночью будет гулять, а днем спать, а парень наоборот?)
автор Мушля з Криму • 07 июня в 20:05
Ответ дляИрина_Б_
Нет наоборот. Девочка жаворонок, малый в 11 только глаза открывает или позже
Дуб береза• 07 июня в 20:24
Автор, написала чтобы сообщить что может себе позволить отдыхать с мужем, снять два двухкомнатных номера, а советчицы все пытаются давать экономные советы)))
Щебетуха• 07 июня в 21:02
Ответ дляМушля з Криму
Они разнополые... даже родных вместе не селят
Тантрический кекс• 27 июня в 12:16
Ответ дляЩебетуха
Моим 12, никак расселить не можем. С рождения в одной комнате и никто не хочет переходить в отдельную.
Щебетуха• 27 июня в 14:32
Ответ дляТантрический кекс
Двойня?
Тантрический кекс• 27 июня в 14:40
Ответ дляЩебетуха
Двойня?
Да, разнополая
Щебетуха• 27 июня в 14:53
Ответ дляТантрический кекс
Да, разнополая
Они вместе всегда потому не хотят а у автора дети видятся раз в год.