Тихомандражная• 20 мая в 12:32
На море с грудничком
Хотим поехать в этом году на море заграницу. Будем ехать на машине я муж и трое детей, младшему только 9 месяцев. Старшим 12 и 9. Они дорогу переносят нормально, а вот за младшего переживаю. Ехать 3 дня, ночевать будем снимать жилье по пути, чтоб не в машине. В общем и хочется и колется. Может у кого есть опыт путешествий с такими малышами, поделитесь пожалуйста.
Тётя Хрюша• 20 мая в 12:35
Простите, всегда удивляли такие женщины, которым хочется такого ’отдыха’.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 мая в 12:35
Поспит, поорет, поест, покакиет - все как всегда
3 дня конечно долго
Наездница• 20 мая в 12:37
Вы кого хотите наказать этими 3 днями поездки в машине? Почему не самолётом?
Наездница• 20 мая в 12:38
Ответ дляЛасковая_львица
В чому страх?
А вам не страшно 3 дня с грудничком в машине ехать? Мне просто с детьми было бы страшно... с таким количеством людей в авто - это ж ни поспать, ни полежать...
Ласковая_львица• 20 мая в 12:39
Ответ дляНаездница
Автор написала про ночівлі. Їде з чоловіком. В чому страх? Мені не страшно
Фима Собак• 20 мая в 12:40
Ездили с 4х месяцев с двумя детьми, все отлично. Но дети спокойные и летали на самолете.)
Наездница• 20 мая в 12:42
Ответ дляЛасковая_львица
Ну как бы ночёвка 8 часов. 16 часов нужно сидеть на жопе. И так 3 дня...
Ласковая_львица• 20 мая в 12:44
Ответ дляНаездница
Я не бачу проблем, але ми часто з дітьми їздили кругом змалку. Двоє дорослих водіїв, двоє немалих дітей і одному малому спокійно дадуть раду) Лише тут читаю, щоб усі сиділи вдома з дітьми і нікуди не рипалися
Тихомандражная
• 20 мая в 12:44
Ответ дляП´яна вишня
Мы летали, летать отлично, но 3 дня ехать, Вы, наверное, на месяц?
К сожалению только на 2 -3 недели
Тихомандражная
• 20 мая в 12:46
Ответ дляНаездница
Мы их Харькова будем ехать, это организовать еще сложнее наверно
Наездница• 20 мая в 12:49
Ответ дляТихомандражная
Что сложно организовать если вы едете на своём авто? Что мешает купить билеты на самолёт и выехать заранее?
Тихомандражная
• 20 мая в 12:50
Ответ дляТётя Хрюша
сама еще сомневаюсь, я то понимаю что отдохнуть мне лично вряд ли удастся. Просто хочется сменить обстановку да и старших детей вывезти подальше от обстрелов.
Снегурочко• 20 мая в 12:51
Ответ дляТихомандражная
Тоже из Харькова , поездом до Одессы , там быстро трансфер до аэропорта . На машине это треш
Кусачая Я• 20 мая в 12:53
Подорожуємо з малими дітьми, правда не 3 дні їхати, а добу в основному. Теж обов´язково з ночівлею і плюс зупинки кожні 2-3 години. Коли діти сплять, їдемо без зупинок скільки дозволяє сон.
Тихомандражная
• 20 мая в 12:56
Ответ дляСнегурочко
По времени выйдет быстрее, но у нас обычно сколько вещей в поездках, еще и трое детей. Проще дома загрузить все баулы и уже по приезду разгрузить.
Тихомандражная
• 20 мая в 12:57
Ответ дляВыФсеВрете
У вас мікроавтобус?
😁ні, але речей звичайно беремо багато.
Фея_3уровень• 20 мая в 12:58
Ответ дляСнегурочко
а что за ’трансфер’? еще и быстро
Фея_3уровень• 20 мая в 12:59
Ответ дляТихомандражная
до какой границы вы едете?
Снегурочко• 20 мая в 12:59
Ответ дляФея_3уровень
а что за ’трансфер’? еще и быстро
Куча перевозчиков на машине , но это не трешак 3 дня ехать и того моря не захочется
Тракторні війська• 20 мая в 13:00
Ответ дляТётя Хрюша
А что если у женщины есть дети она не имеет право съездить на море?
Фея_3уровень• 20 мая в 13:00
Ответ дляСнегурочко
нет там никакой ’кучи’
автобусы обычные рейсовые
в дороге около 5 часов
автобусы обычные рейсовые
в дороге около 5 часов
Неправдиша• 20 мая в 13:01
Ми їздили. Молодшому було 2 місяці. Дорога зайняла 15 годин, але це було легко. Зупинялись в зручних місцях на годування. А відпочинок - казковий, ми там місяць були. З маленькою такою дитиною - самий кайф
Тётя Хрюша• 20 мая в 13:02
Ответ дляТракторні війська
Причем тут право? Право имеет, конечно, другое дело, что это не отдых фактически для женшины с 3 детьми.
Тихомандражная
• 20 мая в 13:02
Ответ дляФея_3уровень
до какой границы вы едете?
Едем в Болгарию через Румынию
Тихомандражная
• 20 мая в 13:05
Ответ дляФея_3уровень
через Одессу
В прошлом году ехали как то через Киев