В моїй хаті моя правда• 07 июня в 19:42

Bodo - это хороший подарок? (сертификат на впечатление)

Нужно поздравить девочку (18 лет) с ДР. Bodo - это хороший подарок? Купили сертификат на 2000 грн. Вся семья говорит мне, что я неправильно потратила деньги. Выбросила деньги на фигню, а надо было дарить сертификаты в магазины, а лучше деньги, ведь сертификаты теряются и сгорают.
Фиона Шрековна• 07 июня в 19:44
На 18 лет норм, на 50 нет
Забобонний фрукт• 07 июня в 19:44
Я не використала жоден подарований сертифікат, крім сертифікату до ресторану, який люблю.
Дідова баба• 07 июня в 19:44
Помню дети ходили в кондитерскую и были в восторге. Подарили мне - так и не смогла выбрать, передарила
ЦібаФу• 07 июня в 19:47
Нам дарили сертификаты на ВиАр-квесты, ходили всей семьей, понравилось.
Гитта Ягг• 07 июня в 19:48
Жуткая дрянь. Куча ограничений, куча заморочек, косяков у сервиса, по профиту - как сертификат Брокарда ( четкое понимание, что тебя нае…)

Гарантировано, помнить одариваемый вас и ваш подарок будет. Но не факт, что хорошо.
Ромашкинная• 07 июня в 19:51
Краще гроші
Мудробаба• 07 июня в 19:51
На 2000 что вы купили? Там цены довольно высокие.
Пліснявілий сир• 07 июня в 19:54
У меня от Бодо были поездка на лошадях и карамельный мастеркласс, понравилось
А_я_ЛОЖУ!• 07 июня в 20:02
Бодо кард там же выбирать можно куда его реализовать. Или это другие сертификаты? Мне сын дарил несколько, так там можно было хоть впечатления выбрать, хоть покупки в магазине.
Бачу_майбутнє• 07 июня в 20:08
Фигня.
Сразу становится понятно, что подарок на отстань.
Метелик• 07 июня в 20:08
Ненавижу сертификаты в качестве подарка
Бабця в мештах• 07 июня в 22:33
Сыну дарили,сгорел сертификат
Сладко-соленая• 07 июня в 23:11
Мені дарували на сімейну фотосесію колеги на роботі. Дуже дякую їм