Кіма кепка• 07 июня 2025

EMS- токи массажер и Гуаша

Короче, в 38 лет внезапно( реально, для меня как-то внезапно) обозначилась носогубная складка. Не так, что бы сильно, но, я вижу. К ботоксу пока не готова, так что не надо писать, что гнилучшюше, пожалуйста, у меня конкретный вопрос. Может, поможет, как говорится, потерять ничего не потеряю, в любом случае.
Я заказала массажёр EMS с токами, 3 режима и массажёр гуаша с маслом , скребком и валиком. Есть ли смысл из совмещать, а то я в интернете читаю, там написано, что электромассажер вполне себе заменяет эту Гуаша.
Буду благодарна за ответы по теме)
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Птоз
Смещение пакетов, старение…
Пластический хирург поможет а не ваши гуаша…с токами.
Как дети блин. 🤦‍♂️
автор Кіма кепка • 07 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Птоз
Смещение пакетов, старение…
Как дети блин. 🤦‍♂️
Я просила по теме. Спасибо, пластику в 38 я делать не собираюсь, заметно не так сильно.
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляКіма кепка
Все по теме там
автор Кіма кепка • 07 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Все по теме там
В посте было написано на какой вопрос я хочу получить ответ. Всего хорошего.
Мрію про космос• 07 июня 2025
Это просто лимфу погонять, убрать отечность, если она есть. К носогубкам токи и скребки отношения не имеют. Ботокс тоже их не ’починит’.
автор Кіма кепка • 07 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
У меня не так сильно выражено. То есть, не вот, что прям ужас, в инструкции написано, что красный режим стимулирует выработку природного коллагена, или типа того.
Мрію про космос• 07 июня 2025
Ответ дляКіма кепка
Домашний девайс до одного места, это может профессиональный аппарат курсом что-то там простимулирует. Носогубка обозначается, когда лицо ’ползет’ вниз, это про мышечный каркас.
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Она это слышать не хочет все. Ее интересует только вопрос в теме🤦‍♂️🤦‍♂️😂
автор Кіма кепка • 07 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Я не знаю насколько это важно может быть, короче , в марте еще не было ее вообще практически. А с апреля по конец мая я почти каждый день была у стоматолога с открытым ртом( попала в аварию, сломана была часть зубов). Может это повлияло, то есть то, что челюсть в таком состоянии?
Хвильоватиша• 07 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Птоз
Смещение пакетов, старение…
Как дети блин. 🤦‍♂️
Здесь как почитаешь,так каждая вторая после пластики,иначе жизни нет!! И все эти дамы в состоянии потратить десятки тысяч долларов на пластику
Смешно!
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Смешно!
Смейтесь раз смешно.
Если вы этого не видите или не хватает, не значит что так не бывает.
Хвильоватиша• 07 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Все по теме там
Вы если понятия не имеете что такое уход за собой,то не надо от зависти писать всякий бред
Хвильоватиша• 07 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Смейтесь раз смешно.
А вы плачете?
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
😂😂😂🤦‍♂️
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
А вы плачете?
Поплачете вы, попозже немного
автор Кіма кепка • 07 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Поплачете вы, попозже немного
Господи, зачем вы угрожаете чем-то другим девочкам.
Если вы разбираетесь, может, ответите мне, если у стоматолога через день торчать с открытым ртом, это могло повлиять на носогубку, ну , не вижу я, причин, что она начала обозначаться прям за 2 месяца, мне кажется, это из-за того, что с возрастом упругость мышц снизилась, и такое положение- открытый рот, соответственно в гримасе с морщинами, мог такое спровоцировать? Значит, можно попробовать немного повернуть назад?
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляКіма кепка
))) кому кто угрожает. Стареют все. Одни адекватно это понимают и предпринимают что-то чтобы медленнее, другие нет.
Барышня тупо флудит в теме. Ни одного ответа по теме. Только и видно бедная, нищая с завистью к тем у кого есть деньги на пластику…
Ну то такое

Вам :
Кратко — да, мог.
Особенно если: рот часто и подолгу открыт (мышцы в гипертонусе или, наоборот, перерасслаблены),голова закинута назад (нарушается крово- и лимфоток лица),
фиксируется гримаса с натянутыми мышцами щёк, происходит асимметричное напряжение жевательной мускулатуры.

В таких условиях мышцы лица выходят из баланса (а с возрастом тонус и без того снижается), и те зоны, которые были в компенсаторной стабильности, начинают “проваливаться”.

Токи не помогут
Гуаша тоже.
Кудрі кручу сама• 07 июня 2025
Как раз микротоки уберут носогубку, если она от отечности лица, а не брыли от старости
автор Кіма кепка • 07 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ну то такое

Вам :
Кратко — да, мог.

Токи не помогут
Гуаша тоже.
Ладно, я, в любом случае попробую, так как отзывы положительные, спасибо за ответ. Но, все же, мой вопрос был больше : гуаша и ооки дополняют друг друга или, фактически,, одно и тоже? Наверно, так надо было формулировать.
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляКіма кепка
Токи работают с мышцами. Гуаша по эпидермису . Ну?
автор Кіма кепка • 07 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А зачем в гуаше скребок и валик? Я реально не разбираюсь, мне всегда лет на 7 меньше давали, и я отодвигал этот вопрос, ну, просто, не хотела о таком думать...
КокошинЭль• 07 июня 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
ну як вони уберуть?
Носогубні складки часто є наслідком глибоких анатомічних змін (наприклад, зменшення об´єму в області щік, опускання м’яких тканин, вікові зміни кістки).
мікротоки, які впливають на поверхневі шари шкіри і м’язовий тонус, не здатні ’розгладити’ глибокі складки.
Мікротоки є ефективними для покращення загального тонусу шкіри, зменшення дрібних зморшок й набряклості, але для усунення або значного зменшення глибоких носогубних складок потрібні інші методи - філеріи, лазер а краще хірургічний смас.
КокошинЭль• 07 июня 2025
До 45 тягнути на масажиках та намагатися сприймати себе з носогубкою. Після спробувати заповнити філерами. Але якщо тип старіння та якість шкіри дозволяє, враховуючи дію гравітації ітп.
Потім дивитися, як краще - тягнути до 50+ з підтяжкою чи не треба.