Тану на сонці• 07 июня 2025

Ищу красивую милфу

Требования: до 40 лет, открытая, без комплексов, любит секс, Голова не болит, характер сговорчивый. Вес до 60 кг, рост от 170 см. Не ревнивая. Желательно блондинка, но рассмотрю другие варианты
Что ты получишь: хороший секс с симпатичным МЧ, проживание в шикарном доме, ресторанная еда, отпуск в США и ОАЭ, устрою на работу в инвест-центр
Пацан к успеху шел• 07 июня 2025
Ответ дляАніл
А що мені погоджуватися? Я чоловік. Чел запропонував жінкам все про що вони мріять. ГРОШІ. Підходе,пиши. Ні,проходи повзь. Нашо бид..о так заворушилося? Нащо хамство?!
Ще одне нещасне
Таро Клеопатра• 07 июня 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Розкиньте на таро..
Возраст не покажут)
Аніл• 07 июня 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ще одне нещасне
Якщо це рыг в мою сторону,то я дуже щасливий) Щасти і Вам
забиякина• 07 июня 2025
Что же ты маче делать будешь когда на пол шестого станет?
Всіх підсаджую• 07 июня 2025
Ответ дляАніл
Е..ть! Сколько хамства в ответ!!! И это женщины
Аніл• 07 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Где хамство?
Вроде ток правду все написали, а правда это уже хамство, да?
Правду можна ввічливо писати,а можно в бидлоформі
Пацан к успеху шел• 07 июня 2025
Ответ дляАніл
Ти взагалі не розумієш потреби жінок. Якщо при цьому ти щасливий, тоді жінка твоя нещасна
ФруктЕщеТот• 07 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Не может быть милфа до 40 лет, настоящие милфы за 40+ и вес 60+
Взагалі, поняття ’мілфа’ обов´язково включає в себе вимоги до чоловіка, він має бути молодшим, як мінімум на 17 років. Мілфа, це сексуально приваблива мати твого друга. То ж ’МЧ’ це дуже гучно, МЧ вже самому рочків 40.
ФруктЕщеТот• 07 июня 2025
Ответ дляТану на сонці
Может
Вы не в курсе
Ні, не може. Вище написала чому.
Швидка Настя• 07 июня 2025
Ответ дляМлинець Мій
Тут тусуются тетки предпенсионного возраста. Их уже нужно заманивать наличием тонометра и запасами каптопресса, эналаприла, фармадола.
это вы содержимое своей косметички перечислили?))
Не за Будка• 07 июня 2025
А, где фото симпатичного молодого человека? Вижу, только престарелого и не симпатичного, на фоне пустыни.
Просто красавица• 07 июня 2025
Теж зависла на фото 40+ річного чоловіка котрий собі мілфу до 40 шукає... якесь невменько...
Щира українка• 07 июня 2025
О, я знаю-ему 48.
Это,наверное,тот папик 28-летней девушки из вчерашней темы. Замену, наверное, ей ищет
Просто красавица• 07 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
И главное из профитов, это ’устрою на работу’🤣
А що!? Пенсія невелика, може кому підробіток треба! Його ж мілфі 65 рочків повинно десь бути. Актуальна пропозиція
Аніл• 07 июня 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
А звідки ти зробила такий об´ємний аналіз про моє життя,про мою сім´ю,сенс мого щастя і з чого я його черпаю? Звідки ти знаєш в чому я розуміюсь а в чому ні?!!! Чому ти береш на себе право судити по псевдо,чи по двум репліками? Ти себе ким вважаєш?! ’Чим примітивніше людина,тим величнійшої вона о собі думки’ Це не я сказав. Це Еріх Марія Ремарк
Ушла и Пришла• 07 июня 2025
выше 170 см и меньше 60 кг - это анорексички
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляАніл
Ну ти ж береш на себе, значить слухай і ти.
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Трєбованія☝🏻😂
Аніл• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Я нікого не засуджував. Мене вразило хамство тутешньої публіки. З цим миритися я відмовляюся. Бидлу - бій
Барабан для дорослих• 07 июня 2025
Симпатичный мужчина,а без характеристик своей состоятельности не в состоянии найти милфу?
Я не претендую на кандидатку если что.
Барабан для дорослих• 07 июня 2025
Ответ дляАніл
Ви не чоловік.Чоловік не назве жінку бидлом.Чмир якійсь🤷‍♀️
Не всім потрібні гроші.
Замороженная селедка• 07 июня 2025
Милфа это привлекательная женщина с ребенком, возраст не так важен
Но про то где будет этот ребенок автор не пишет почему тт
Аніл• 07 июня 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Не всім потрібні гроші.
Якщо поведінка така як у скотини то чому мовчати? Вони не повинні панувати
АБВГДейка• 08 июня 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
При чем тут ребёнок? Это мама друга ровестника.
Невидимка• 08 июня 2025
Ответ дляАніл
Автору це розкажіть.
Анонимба• 08 июня 2025
Яка ж це мілфа до 40 ? 🤣
Крижана бурулька• 08 июня 2025
Вашей милфе не меньше 60-ти должно быть.
Барабан для дорослих• 08 июня 2025
Ответ дляАніл
Господи,вы продолжаете в своем духе:быдло,скотина🤮жах просто.
Замороженная селедка• 08 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
Milf - mom I’d like to fuck
Это привлекательно мама, хоть с другом хоть без
Меня так называл американец, обсуждая меня с другом, мне было 25 а ребенку было пять
Грамотний хвіст• 08 июня 2025
Ответ дляАніл
Вас тут ніхто не тримає, чоловіки не на жіночих форумах з хамством боряться, а з руснею на фронті