Тану на сонці• 07 июня 2025
Ищу красивую милфу
Требования: до 40 лет, открытая, без комплексов, любит секс, Голова не болит, характер сговорчивый. Вес до 60 кг, рост от 170 см. Не ревнивая. Желательно блондинка, но рассмотрю другие варианты
Что ты получишь: хороший секс с симпатичным МЧ, проживание в шикарном доме, ресторанная еда, отпуск в США и ОАЭ, устрою на работу в инвест-центр
АБВГДейка• 08 июня 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Milf - mom I’d like to fuck
Это привлекательно мама, хоть с другом хоть без
Меня так называл американец, обсуждая меня с другом, мне было 25 а ребенку было пять
По вашей логике, милфа это любая женщина ровестница с ребёнком или старше на пару лет
Чаклунка-ведунка• 08 июня 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Милфа это привлекательная женщина с ребенком, возраст не так важен
Но про то где будет этот ребенок автор не пишет почему тт
Нет, милфа это привлекательная мама твоего друга, так что +- понятно на сколько она должна быть старше
Брюлик в стразах• 26 июля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Какая тебе милфа, ты сам - милфа.))
Да да ахаха
Брюлик в стразах• 26 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Вам 20-24года?
Он сказал до 40)) а начальный возраст не назвал, может ему нужна милфа 25 - 40 лет ахах
ЯкаКраля• 09 августа 2025
Ответ дляАніл
А що мені погоджуватися? Я чоловік. Чел запропонував жінкам все про що вони мріять. ГРОШІ. Підходе,пиши. Ні,проходи повзь. Нашо бид..о так заворушилося? Нащо хамство?!
Удалено администрацией...
Простецкая• 10 августа 2025
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 27 августа 2025
а с какого он города ?...все хорошо, но почему красивые истории начинаются опять с секса)))