Путающаяся• 07 июня в 22:03

порадьте, будь ласка, термос для холодних напоїв

на кілька літрів для трьох людей. Такий, в який можна зранку залити безалкогольний лимонад, додати лід, і протягом дня мати в поїздках охолоджений напій під рукою.
Усміхайлик• 07 июня в 22:07
Це буде той самой, що і для гарячих напоїв
Примарочка• 07 июня в 22:07
у меня старый (11 лет) Stanley, такой зеленый на полтора литра - лучше его нет. Если вы на машине помогу посоветовать свой авто-холодильник (от прикуривателя).Но, автор сейчас везде можно купить холодный напиток, зачем заморачиваться?
автор Путающаяся • 07 июня в 22:11
Ответ дляПримарочка
Можно. Но зачем поддерживать чужой бизнес?)) Я посчитала, что проще купить один раз термос, чем в каждой однодневной поездке тратить по 400-800 грн на холодные напитки.
Посоветуйте, пожалуйста, автохолодильник - я пока еще учусь, но скоро буду на машине.
Примарочка• 07 июня в 22:13
Ответ дляПутающаяся
я вам фирму автохолодильника кинула, но берите на 24 литра - будете довольны. Моему 5 год, это спасение.
https://bt.rozetka.com.ua/ua/505527899/p505527899/...
автор Путающаяся • 07 июня в 22:13
Ответ дляПримарочка
супер, спасибо!
Примарочка• 07 июня в 22:15
Ответ дляПутающаяся
супер, спасибо!
вы только обратите внимание это название фирмы, а вы смотрите авто, те что от прикуривателя. Будете довольны
Перемелица• 07 июня в 22:42
У меня такой термос.
Удобен тем, что там кнопка-клапан, то есть откручивать не надо, и есть носик. То есть кнопку нажал, налил, нажал кнопку(закрыл)
Тут как тут• 07 июня в 22:48
Стенлі, у них є великі розміри, на амазоні буде дешевше з доставкою.
Простецкая• 07 июня в 23:01
Відкрию вам секрет, він той самий, що і для гарячих напоїв.