Доль Чекомбана• Изменено 08 июня 2025
Зустрічаємось півтора місяці, а він вже хоче разом жити
Чи не зарано? Каже, що сумує і не вистачає мене поруч. Поки що бачились лише на вихідних
ХвилювАллочка• 08 июня 2025
Ответ дляСоображалочка
Когда мужчина заинтересован, то он сам остаётся на ночь и хочет быть рядом всегда, в том числе жить вместе. У вас другая история
Чё он совсем берега попутал у меня оставаться 😏
Зачем он мне на моей территории, если не предлагает создать своими силами место для нас?
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Устал кружить чтобы секс получать. А так получит секс, кухарку и прислугу в одном лице.
А вот это в точку.
Доль Чекомбана
• 08 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Остается на ночь где? Она не хочет с ним съезжаться. И я бы не хотела, чтоб он у меня оставался. Это не дает возможности отхода: сначала сам остался, потом щетка зубная переехала, тапочки, и вот он уже ждёт утром завтрака на кухне и выстиранных носков. Я бы предпочитала встречаться на его территории.
Я не не хочу, але не впевнена чи готова. І що варто оговорити перед цим. А так - я була б теж рада більше часу проводити разом
Ангел-предохранитель• 08 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Робота є, віддалена. Тож не проблема. А в місті - навіть краще)
всегда делайте то, что вам выгодно. В данном случае это шанс переехать в город, для начала. Для того мужики и нужны, чтобы улучшить свой комфорт с их помощью и за их счет.
(Кто пока еще думает по-другому, вспомните еще меня и согласитесь, просто ваше время еще не настало)
Словам любви и обещаниям не верьте, вот прям никогда, без исключений
Доль Чекомбана
• 08 июня 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Як Ваш партнер ставиться до своєї мами, сестри?
Я їх разом ще не бачила, але відзивається про маму добре. Допомагає фінансово їй. Сестер немає)
Закусенец• 08 июня 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну це якщо жінка геть неприхотлива до самого чоловіка і їй абсолютно байдуже з ким трахатися, жити, спати обійнявшись - хоч з чортом лисим (і вонючим), то так, можна обирати чисто хто вигідніший. Бо знаєте, ті що приємніші на вигляд, дотик і на смак, чомусь не такі вигідніші як ті, на яких і дивитися тошно.
ХвилювАллочка• 08 июня 2025
Рано или нет, решать только вам.
Я хотела любовь, романтику, семью, много детей и богатую жизнь. И всё это мне необходимо было в одном флаконе и навсегда.
До того как стали жить вместе, оговорили абсолютно всё. Самым важным для меня оказалось его поведение, поступки, действия, которые он предпринимал постоянно, результаты, которые я видела, его мировоззрение, мечты, планы, ценности, приоритеты… Как говорится слова, словами, а дела, делами. Пока я не выяснила о нём абсолютно всё, что мне было интересно и пока не проверила его «на вшивость» речи о совместной жизни быть не могло… хоть и была в него влюблена 😍
Закусенец• 08 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Рано или нет, решать только вам.
як перевірили?
40каградусная• 08 июня 2025
Ответ дляВиннипуховна
Тобто хоче ахати вас на шару?
не на шару, а її доплатою(кухаркою і прибиральницею буде відроблять)
Доль Чекомбана
• 08 июня 2025
Ответ дляМerida
А что он сказал? Перевозим твои вещи ко мне? Совместный быт - это нечто большее, чем встречаться на выходных.
Поки просто пропонував залишитись у нього, а не знову їхати до себе. Тобто не прям всі речі перевезти і вже разом повноцінно жити. Ну й каже,що якщо мені чогось не вистачатиме - все докупить
ХвилювАллочка• 08 июня 2025
Ответ дляЗакусенец
як перевірили?
Человек проверяется в сложных ситуациях. Его нужно сильно «придавить» и тогда из него выйдет то, чем он наполнен.
Ситуации могут быть разные. Смотрите на то, что Вам важно.
Я например не хотела жить с ревнивым, поэтому чмокнула в губы другого парня при нём. И тд. Много было испытаний и он все выдержал достойно.
Доль Чекомбана
• 08 июня 2025
Ответ дляАлесс
А шо думать то? Переезжайте. Тем более работа у вас онлайн. Не понравится семейная жизнь,вернетесь домой.
Только не взваливайте на себе быт и много обязанностей. Делайте вид,что вы в гостях
Дякую. Також думаю, що якщо щось не подобатиметься - завжди можу повернутися додому. Але хотіла почитати думки зі сторони, отримати якість поради...
Не боюся осуду• 08 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Мм.. дайте пораду тут.
Краще наперед оговорити, хто за що платитиме, так?
Вам треба з ним на тиждень з´їздити у відпустку і поспостерігати за ним. Але у відпустку Ви не просто хочете, а вам треа, а от оплачувати її Вам немає за що. Чи візьме він фінансові зобов´язання на себе впвному обсязі. Цікаво
Не боюся осуду• 08 июня 2025
Ответ дляЗакусенец
а які мають бути дії, він же не може самовільно заїхати, тож питає автора. Автор погодиться то й будуть дії: з´їдуться та й житимуть. Яких ви хочете дій?
Ну чекайте дії. А раптом авторку потім щось тригиртиме. я мала на увазі відносно неї: подарунки, забезпечення продуктами, фінансування дозвілля. І чому не пропонує познайомити з родиною, якщо серйозноналаштований
Таро Клеопатра• 08 июня 2025
А по чему бы и не попробовать,чего тянуть резину,поймёте ваше или нет)но по вашим отзывам вроде не плохой молодой человек)
маринабаранова• 08 июня 2025
Как правило - хотят вместе жить, после нескольких встреч, нищие бомжики) Аж до слёз...
Пупс• 08 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну так он не жить с вами хочет, а чтобы больше времени для траха было. Вот и всё что ему надо
Таро Клеопатра• 08 июня 2025
Ответ дляПупс
Может она тоже этого хочет траха
Байрактара• 08 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
А кто вам сказал про носки, и тем более про завтрак....
Байрактара• 08 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Какой у него доход и спроси когда свадьба
Распутница• 08 июня 2025
Лучший способ узнать человека - пожить с ним. Вы ничем не рискуете. Только границы сразу свои ставьте. Он за все платит, быт пополам. Вы не жена.
Аноним Советчик• 08 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Так что вас останавливает???
Ненавижу долгие «встречания».
Все кто долго встречались - в итоге расставались бесперспективно.
Самые крепкие семьи - те кто быстро съехался, поженился
Ненавижу долгие «встречания».
Аноним Советчик• 08 июня 2025
Ответ дляАлесс
Просто нужно каждый день рассказывать как много работы было и как я устала
Так как дистанционка как раз может сыграть злую шутку в плане: «ты де дома была?! Чего не убрала?»