Доль Чекомбана• Изменено 08 июня в 02:34

Зустрічаємось півтора місяці, а він вже хоче разом жити

Чи не зарано? Каже, що сумує і не вистачає мене поруч. Поки що бачились лише на вихідних
КонхфЭдкаТузик• 08 июня в 07:36
Только вам знать. Я знала мужа месяц. Как переспали первый раз через месяц знакомства, так и не разъезжались больше. 13 лет вместе, ребёнку 11. Решать Вам. Мы это не оговаривали даже. Просто так само собой получилось.
КонхфЭдкаТузик• 08 июня в 07:40
Ответ дляЗавжди мало
А я сегодня попрощалась с таким. Мне реально не нравится, что он в другом городе работает, я в другом. Я не хочу, чтобы в квартиру где живу я с детьми кто-то приезжал или переезжал, а менять свою жизнь ради него не буду. Жаль, хороший был человек но слишком уже спешащий и эти его ’я тебя люблю´ через 2 месяца или полтора, задрали. На мой взгляд, нормальный человек не спешит съежаться и тем более жениться.
Правоьно. Нормальный 10 лет встречается, пттом женится, потому что ’привыкли’, а через пару лет разводится, потому что жена не такая, а любовница идеал ))
Наверное именно по этой причине так много разведенных женщин.. рано сошлись 😅 сколько человеку нужно времени, чтоб понять, что т это ’его человек’ по-вашему?
КонхфЭдкаТузик• 08 июня в 07:43
Ответ дляХвилювАллочка
Рано или нет, решать только вам.

Я хотела любовь, романтику, семью, много детей и богатую жизнь. И всё это мне необходимо было в одном флаконе и навсегда.

До того как стали жить вместе, оговорили абсолютно всё. Самым важным для меня оказалось его поведение, поступки, действия, которые он предпринимал постоянно, результаты, которые я видела, его мировоззрение, мечты, планы, ценности, приоритеты… Как говорится слова, словами, а дела, делами. Пока я не выяснила о нём абсолютно всё, что мне было интересно и пока не проверила его «на вшивость» речи о совместной жизни быть не могло… хоть и была в него влюблена 😍
А сколько лет Вы вместе?
КонхфЭдкаТузик• 08 июня в 07:44
Ответ дляДоль Чекомбана
Поки просто пропонував залишитись у нього, а не знову їхати до себе. Тобто не прям всі речі перевезти і вже разом повноцінно жити. Ну й каже,що якщо мені чогось не вистачатиме - все докупить
Так останьтесь, если хотите. На преодоление жить вместе это не похоже. Но понять какой человек в быту достаточно.
КонхфЭдкаТузик• 08 июня в 07:48
Ответ длямаринабаранова
Как правило - хотят вместе жить, после нескольких встреч, нищие бомжики) Аж до слёз...
А не нищие как хотят? ))
Мы с мужем начали жить через месяц. И понеслась моя бурная жизнь: походы в рестораны, путешествия, хорошая одежда и многое другое. ’Нищей’ в данной истории была я до этого. Где вы видели жизнь по шаблону и по ’как правило’?
Мост_Устал• 08 июня в 07:50
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну ми справді можемо бачитись лише на вихідних через відстань. Каже, що хоче більше часу зі мною проводити...
я бы села и обсудила ’ вместе’, я напиме обнаружила азницу в асходах раз в 5 плюс нагрузки на меня
Мост_Устал• 08 июня в 07:52
Ответ дляНе боюся осуду
Якщо не зможемо жити разом розлучимося протягом року. Я буду жити за ним як за кам´яною стіною. Ось вже більше 10 років так і є .він повністю мене , мого сина утримує. Ще якісь були
кам´яна стіна це жах жахів ...ждя утримання заміж не треба
Мост_Устал• 08 июня в 07:53
Ответ дляДоль Чекомбана
Мм.. дайте пораду тут.
Краще наперед оговорити, хто за що платитиме, так?
послухайте його бюджети і доходи, може далі не цікаво буде
Мост_Устал• 08 июня в 07:55
Ответ дляАлесс
А шо думать то? Переезжайте. Тем более работа у вас онлайн. Не понравится семейная жизнь,вернетесь домой.
Только не взваливайте на себе быт и много обязанностей. Делайте вид,что вы в гостях
а зачем? вслепую и т д..
Мост_Устал• 08 июня в 07:56
Ответ дляРаспутница
Лучший способ узнать человека - пожить с ним. Вы ничем не рискуете. Только границы сразу свои ставьте. Он за все платит, быт пополам. Вы не жена.
как єто не рискует? потеря времени и т д
Мост_Устал• 08 июня в 07:56
Ответ дляАноним Советчик
Так что вас останавливает???

Ненавижу долгие «встречания».
Все кто долго встречались - в итоге расставались бесперспективно.
Самые крепкие семьи - те кто быстро съехался, поженился
и развелся
Зліпок ступні• 08 июня в 08:04
Мне муж замуж предложил, 1,5 месяца встречались
Распутница• 08 июня в 08:11
Ответ дляМост_Устал
Она потеряет время, если не будет жить с ним. Встречи - это совершенно другое. А так, живя с человеком, лучше его видно. Насколько он заботлив, если вдруг грипп, поможет или нет . Я так встречалась, потом пожила с ним 4 дня и ушла от него. Надо было раньше пожить и увидеть все нюансы
ТигрЛьвович• 08 июня в 08:17
Не унижайте себя совместным проживанием без замужества. Вы не бесплатная давалка какая-то чтобы так делать.
Ставьте ультиматум что если вы переезжаете к нему, то либо в течении месяца вы с ним подаёте заявление в ЗАГС, либо расстаетесь навсегда.
Аноним Советчик• 08 июня в 08:32
Ответ дляМост_Устал
и развелся
Вот как раз никто не развелся.

И многие были многодетными до начала войны. Так что выехали полными семьями и продолжают жить вместе. (А кто-то и остался. И тоже живет)
Аноним Советчик• 08 июня в 08:34
Ответ дляМост_Устал
В 27 встречаться года 3. Что бы потом понять, что человек «не твой».
Это конечно же не потеря времени.

Долго встречаться без «потери времени» можно лет в 16-20.
Моторошні троянди• 08 июня в 08:36
Хочет баьу к мартену.Чтоб котлетки жарила, унитаз мыла и писю сосала.И чтоб никуда не ходить, никого из себя не изображать, тратить минимально.Какое каХВе?Пожарь дома картошечки.Кино?Посмотрим в кровати вместе.
Не соглашайтесь.
А может еще и чтоб съем квартиры пополам.
ИзЮмрудная• 08 июня в 08:58
Ответ дляДоль Чекомбана
В сенсі - сам залишається? До мене приїде?..
Это классический нарцисс. Им всегда очень нужно сразу жить вместе
котопёс• 08 июня в 08:59
Для чого одразу ’офіційно’ переїжджати? Лишіться на два дні, потім на три, поступово, придивитесь що й до чого.
Солоденька цукОрка• 08 июня в 09:11
Ответ дляДоль Чекомбана
Квіти - так, багато. Подарунків не було поки. Ну за весь час, який разом проводимо, - все оплачує він, звісно
Это ж сколько вы были вместе? Если только взять выходные, то это где-то 5 свиданий?
А вы ж спите с ним уже?
Безпорадна Кроко• 08 июня в 09:17
Я своему сама предложила. Через 4 месяца. Прекрасно понимала, что встречаемся- это хорошо, но его симпатичного и при деньгах, окрутят быстро и сами к нему переедут без приглашений, только отвернись
А время идет. Все хорошо в итоге, сдали квартиры, снимали дом, я специально и за городом захотела жить, что бы меньше этих охотниц
Потом поженились и дом купили
Бла бла бла• 08 июня в 09:33
Ну спросите, как и где он видит совместную жизнь.
Галябалована• 08 июня в 09:42
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не не хочу, але не впевнена чи готова. І що варто оговорити перед цим. А так - я була б теж рада більше часу проводити разом
Попробуйте приехать на неделю и посмотреть, Не подтверждая переезд и постоянку и не обговаривая все условия. Просто, приехать в гости. И посмотреть как пойдет.
Кіма кепка• 08 июня в 10:57
Я через месяц приняла предложение выйти замуж за мужчину, с которым на сайте знакомств познакомилась. Сама от себя была в шоке, особенно когда через 2 недели знакомства в Одессу на 3 дня с ним поехала.
И ничего, 16 лет уже в браке
Леннон_Жив!• 08 июня в 10:57
Ой, ой автор не вздумайте.
Я так лоханулась и потом не могла избавиться от отношений.
Приходил и не хотел уходить, искал повод остаться, манипулировал, под предлогом помощи оставалсЯ.
В результате я потратила годы, чтобы избавиться от него.
Как вспомню - вздрогну.
Леннон_Жив!• 08 июня в 10:59
Ответ дляДоль Чекомбана
Я їх разом ще не бачила, але відзивається про маму добре. Допомагає фінансово їй. Сестер немає)
Вас сдвинут в этой очереди на последнее место. Отношение к маме не равно хорошее отношение к вам.
В результате вы будете надоедливой, вечно замученной бытом бабой рядом, а мама то святое
Завжди мало• 08 июня в 11:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такой бред. Надо встретиться, пожениться через 3 месяца и разойтись через 2 года. И пожалуйста, избавьте меня от сказок в стиле ’а вот у меня...’. На мой взгляд так торопятся только манипуляторы и нарциссические личности когда у них процесс идеализации. Такое меня не интересует. Я в спокойном режиме встречаюсь, прохожу стадии узнавания, а потом принимаю решение. Для меня это от 6 месяцев до года. А не ’я тебя люблю и хочу с тобой жить’. Бегу уже, все бросила
Леннон_Жив!• 08 июня в 11:02
Ответ дляТигрЛьвович
Ипать совет🤦
А потом траты на адвоката и развод.
Дельный совет, угу
Завжди мало• 08 июня в 11:02
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А не нищие как хотят? ))
А, ну вот и ответ. Если вы были нищей не могли себе ничего позволить и тут, сказав ’да’ ваша жизнь существенно изменилась, то конечно вы приобрели..и даже если он не совсем адекватен, потерпите так как такой жизни у вас не будет без него. У меня ситуация иная. Поэтому я не намерена рисковать своим комфортом
Смайликівна• 08 июня в 11:03
Я переехала через две недели после знакомства, но естественно в лучшие условия чем жила. Не пожалела ни минуты, вместе 5 лет уже. Официально как год назад расписаны.