Жена миллионера• 08 июня в 13:32
Кто-то обращался к гадалкам/таро с положительным результатом?
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
Была четкая такса
6 (30%)
Платили сколько смогли
2 (10%)
Не платили ничего
Неправдиша• 08 июня в 13:34
А положительный результат это какой? Который вас устраивает? Или правдивый?
Хлопаю ресницами• 08 июня в 13:35
12 тисяч грн. Розкажу все що хочете почути, без наслідків, нервів і побічних ефектів.
Жена миллионера
• 08 июня в 13:35
Ответ дляНеправдиша
Решивший данную проблему.
Хлопаю ресницами• 08 июня в 13:35
Ответ дляЖена миллионера
Вы проходили?
Да я проходила. В мене виходить краще. Прошу пробачення за втручання у ваш діалог.
Неправдиша• 08 июня в 13:36
Ответ дляЖена миллионера
Решивший данную проблему.
А гадалки решают проблему? Занятно. Я думала они её только озвучивают)
Хлопаю ресницами• 08 июня в 13:37
Ответ дляНеправдиша
Зняти порчу це вирішення проблеми, одразу світ змінюється. Все від цінника залежить
Куратор дебошей• 08 июня в 13:37
Ответ дляНеправдиша
Я гадалка. За внушительную отдельную плату могу и киллера найти.
Шаманю второпях• 08 июня в 13:37
было, всё чётко сбылось-сама была в шоке
кофейная гуща, грузинка помню была Киев
За компанию пошла. была такса, 50 долл не мало НО не жалею!
кофейная гуща, грузинка помню была Киев
Черный Ловелас• 08 июня в 13:38
Ответ дляЖена миллионера
Вы проходили?
Все тарологи в начале войны обосрались с своими прогнозми, и продолжают обсыраться дальше.
Неправдиша• 08 июня в 13:38
Ответ дляХлопаю ресницами
На первом сеансе наслать порчу, а на втором снять) Креативно.
Хлопаю ресницами• 08 июня в 13:39
Ответ дляШаманю второпях
кофейная гуща, грузинка помню была Киев
Кава зараз здорожчала, немає таких цін за послуги.
Хлопаю ресницами• 08 июня в 13:39
Ответ дляНеправдиша
А можна декілька разів, курсом
Штора с кисточкой• 08 июня в 13:39
Я когда то тут оставила негативный отзыв об одной тарологще, так она мне потом писала и угрожала
Дуже дуже вумна• 08 июня в 13:39
Я и есть гадалка, оплата по прайсу в зависимости от вопроса/расклада
Неправдиша• 08 июня в 13:40
Ответ дляХлопаю ресницами
А можна декілька разів, курсом
Курсом дешевле должно быть. А это демпинг. Товарки по цеху могут и обидеться)
Шаманю второпях• 08 июня в 13:40
Ответ дляХлопаю ресницами
я сказала что БЫЛА, в 2020
Хлопаю ресницами• 08 июня в 13:41
Ответ дляШаманю второпях
я сказала что БЫЛА, в 2020
Кому сказали?
ви там паралельно ще з кимось спілкуєтесь?
Я_не_аноним_100%• 08 июня в 13:49
Вони проблеми не вирішують. І чи захочете правду знати. Гарна таролог є, але реклам нема і такси теж. Так до неї звертаються, сарафанне радіо
Точная копия плова• 08 июня в 13:53
Ответ дляЧерный Ловелас
Писала в другой теме, что дали не правдивый прогноз, так все тарологи набросились на меня, что они не ясновидящие. Все что надо знать о предсказании будущего на Таро.
Natallli2014• 13 июня в 18:40
Очень много обмана и шарлатанов в этой теме, особо те кто пиарится рекламируется.
Я обращалась - очень много бестолковых, очень ((( много времени и денег только потеряла
относительно недавно только нашла действительно человека, у которого есть способности, часто обращаюсь потому как иногда без понимания как поступить , невозможно
Татьяна 34-1c72• 22 июня в 19:49
Мария — не просто гадалка. Она — спасение.
Когда мой муж ушёл к любовнице, я не знала, как дышать. Дом опустел, внутри — крик и отчаяние. Я обращалась ко многим, тратила деньги, слышала пустые слова. Но только Мария увидела суть. Она не стала обещать чудес — она сразу сказала, что чувствует, что видит, и начала работать.
Каждое её слово было в точку. Она объяснила, что происходит с мужем, что на него влияют, как вернуть его душу в семью. Она молилась, читала, помогала мне оставаться в вере.
И свершилось. Он вернулся. С самыми настоящими слезами, с извинениями, с открытым сердцем.
Мария помогает не словами, а действием. Она работает не с поверхностью, а с глубиной. Если вам плохо — идите к ней. Не теряйте время.
📞 Её номер: 063 036 38 23
Хитрушка-чекушка• 27 июня в 21:01
Ответ дляТатьяна 34-1c72
📞 Её номер: 063 036 38 23
Ответ дляNatallli2014
Доброго дня! Поділіться, будь ласка, контактами
Андрей-dc74• 26 июля в 14:28
Обращался к Елена обнаружила то, о чём я даже не догадывался: подклад, сделанный с чётким намерением разрушить мою семью . Более того, Елена сказала , кто за этим стоит — человек из моего ближнего круга, кому я доверял