UntoldStory• 08 июня 2025
Вопрос для женщин об отношениях. Нужно кое—что уточнить. Для тех кому около 40
Вы бы могли попробовать отношения с парнем существенно младше вас, примерно лет 25 с небольшим, который был вы вас младше на 10—15…- и аргументируйте свой ответ. Плюсы и минусы, возможно был опыт у вас или ваших знакомых?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 июня 2025
Давно на работе была одна женщина. У нее был парень- 25 лет .
У нее 3 или 4 детей от ПЕРВОГО брака. Если вы замутите с 25летним, это не никого не шокирует, ибо такие случаи были в истории.
Настасья Пицун• 08 июня 2025
Ответ дляPORKA
Мне 49
Сыну 31...ну, как бы второго сына я не планировала
так ви і секс більше не плануєте
Гербарія сушу• 08 июня 2025
Да. Любые отношения конечны. Замуж я не собираюсь, а парень очень умный, красивый и интеллигентный
Пописанная парта• 08 июня 2025
Нет, с ним даже трахаться не о чем, не говоря о всем остальном
Гербарія сушу• 08 июня 2025
Ответ дляЛама_мама
Старуху на молочных поросят потянуло?А зубов то и нет...
А чем это вас триггерит? За что оскорбляете тех, кого даже не знаете? Чтобы возвыситься в своих глазах? Женщина в 50 не старуха, а в 40 и 30, тем более.
PORKA• 08 июня 2025
Ответ дляНастасья Пицун
так ви і секс більше не плануєте
Вы свечку держали? Или ’абы пикнуть’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 июня 2025
Ответ дляЛама_мама
а зубы можно и достать из стакана
Настасья Пицун• 08 июня 2025
Ответ дляPORKA
Вы свечку держали? Или ’абы пикнуть’
а ви взагалі знаєте, що означає тримати свічку?
КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2025
Нет, у меня сын такого возраста +/-. Относилась бы как к ребенку, а не как к любовнику.
ИграйМойГормон• 08 июня 2025
25 лет это вполне себе мужик, да могла бы. 10 лет разницы вполне норм, больше уже вряд ли
Все зависит от его отношения, если ухаживает и прочее, а не мечтает о той, кто будет его содержать
Тут много факторов влияет, если познакомились случайно и так вышло -отлично . Если он специально искал женщину постарше , то это кринж
Я бы лучше была с мужчиной младше на 10 лет, чем старше на 10 лет
КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2025
Ответ дляНастасья Пицун
так ви і секс більше не плануєте
Вам лет 20?
Лама_мама• 08 июня 2025
Ответ дляГербарія сушу
Триггерит? Слово новое выучили бабушка?)) Я ржу со старух, которые пытаются сравнить себя с молодыми девушками.В сферу интересов молодых парней старухи не входят. Ну разве что как спонсоры. Да и то,любителей потыкать в дряблое тело ещё поискать нужно.
ИграйМойГормон• 08 июня 2025
Ответ дляЛама_мама
А зачем соревноваться с молодыми девушками, да еще и за мужика?)
Санта Барбара• 08 июня 2025
Так ви в минулій темі не відправили
Відповідальність брати на себе умієте?
Бо соплі вам підбирати ніхто не буде
Відповідальність брати на себе умієте?
Бо соплі вам підбирати ніхто не буде
сЛАдКОежКА• 08 июня 2025
У меня были отношения такие, так на ненадолго сойдёт, именно постоянного мужчину, мужа возле себя виду немного постарше
Нульовий сантиметр• 08 июня 2025
у меня муж младше меня на 11 лет, лучшие мои отношения в жизни