ЛижТолько• 08 июня в 15:52
Вы бы смогли такое простить?
Я уже молчу о всех ситуациях подлых, которые возникали раньше.
Последний поступок, который переполнил чашу моего терпения. И теперь он бывший.
На ровном месте психонул и убежал от меня. Мы находились в чужом городе. Потом позвонил и начал нести грязь, что он такой молодой и классный и у него нет прицепа в отличии от меня, что если бы не я, то он бы купил машину уже. (У него даже нет прав и своего жилья).
Я бросила трубку.
Дальше при посторонних людях продолжил скандал, унижал и насмехался.
Я благодарна богу за мое терпение и что не врезала ему при людях. Просто молча покинула этого уродца.
После этого было несколько попыток с его стороны вернуть меня. Я просто ответила, что отношения закончены и занесла в блок.
Сейчас опять пишет с левого аккаунта.
Я считаю, что он не достоит даже одного моего слова теперь. Просто игнор.
А вы смогли бы простить такой поступок?
Я бросила трубку.
Сейчас опять пишет с левого аккаунта.
А вы смогли бы простить такой поступок?
ЛижТолько
• 08 июня в 15:53
Забыла о самом главном. Его материальный вклад в отношения это цветы, конфеты и подарки на праздник. Я тоже вообще-то ему дарила.
Язвочка• 08 июня в 15:53
Ну он вам хоть и в гневе рассказал свою позицию - вы и ваш прицеп для него обуза и якорь , какие ещё могут быть у вас вопросы.
Оце потужно• 08 июня в 15:54
Офигеть, тема. Типа, если пара советчиц напишет, что простила б такое, то и Вы так сделаете?
сладкий_ноябрь• 08 июня в 15:54
Ну якщо ви запитаєте, то думаю, що він ще трохи побігає за вами і ви це зробите
ЛижТолько
• 08 июня в 15:54
Ответ дляЯзвочка
Да, спасибо. Я запомнила на всю жизнь.
Сейчас живу счастливо и никому ничего не должна.
Оце потужно• 08 июня в 15:55
Ответ дляЛижТолько
И что Вас заставило с ним жить? Или #затонеодна ?
spart-5037• 08 июня в 15:55
От абьюзера уйти почти невозможно. Очень тяжело.
Раз спрашиваете, значит внутри себя готовы простить и ищите оправдания в словах людей
ЛижТолько
• 08 июня в 15:55
Ответ дляШвидка Настя
А вы сняли розовые очки только сейчас?
Ещё раньше. У меня уже было отвращение. Как бы я себя не уговаривала, тело первое дало сбой. До тошноты.
Это была последняя капля.
Он видимо считает, что всё в этой жизни можно простить
Это была последняя капля.
ЛижТолько
• 08 июня в 15:56
Ответ дляОце потужно
Нет конечно. Я думаю какой взгляд со стороны.
Это поступок нормальный в отношениях?
Для меня это всё, дно пробито
Это поступок нормальный в отношениях?
Для меня это всё, дно пробито
Оце потужно• 08 июня в 15:57
Ответ дляЛижТолько
Это была последняя капля.
Себе хоть не врите. Если бы не это, то жили бы дальше с ним. А так, сидит ещё сомнение внутри - не вернуться ли к нему снова.
ЛижТолько
• 08 июня в 15:57
Ответ дляОце потужно
Честно? Долго не могла избавиться, прощала. Прилип как банный лист
Швидка Настя• 08 июня в 15:57
Ответ дляЛижТолько
Это была последняя капля.
Тогда по какой причине не уходили раньше? У меня такое было, очень похоже, но мне было 18лкт и это был мой первый опыт отношений. Много всяких манипуляций было, но я была слишком молодая и много не понимала. И уходить было особо некуда. А вы вроде взрослая уже. Не понятно, что именно вас держало.
Оце потужно• 08 июня в 15:57
Ответ дляЛижТолько
Это поступок нормальный в отношениях?
Для меня это всё, дно пробито
Это поступок нормальный в отношениях?
Для меня это всё, дно пробито
Какое дело до взгляда со стороны? Это ВАША жизнь.
ЛижТолько
• 08 июня в 15:57
Ответ дляspart-5037
Нет. Я уже не на начальном этапе. Это всё.
Я уезжаю в другую страну
Болтушка Му• 08 июня в 15:58
Ответ дляspart-5037
если человек в теме, то возможно от них уйти, причем навсегда
Оце потужно• 08 июня в 15:58
Ответ дляЛижТолько
Угу. Прилип.
Кондуктор трамвая• 08 июня в 15:58
Т.е. Вы ангел спокойный и молчаливый, а этот козлина скандалит на ровном месте?
Оце потужно• 08 июня в 15:59
Ответ дляЛижТолько
Я уезжаю в другую страну
Чтобы найти другого муд@ка?
ЛижТолько
• 08 июня в 15:59
Ответ дляШвидка Настя
До этого были хорошие, здоровые отношения. Я даже поверить не могла, что возможно такое дно в отношениях.
Ну ушла, смогла
Вареничніца• 08 июня в 15:59
Ответ дляЯзвочка
Согласна. Не простила бы отношение ко мне человека из позиции ’скажи спасибо что я к тебе снизошел’, как будто делает вам одолжение. Пускай найдет себе молодую и классную достойную его, в чем проблема? Это даже не то что непростительно, такое отношение будет сквозить всю совместную жизнь и (!) чем дальше тем хуже по мере утихания гормонов и влюбленности, чуть что не так, какой-то конфликт интересов - эй, ты забыла кто я и кто ты? Должна быть благодарна что я с тобой, и помалкивать. Зачем такое надо, автор?
ЛижТолько
• 08 июня в 16:00
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет я не молчаливая. Я должна была терпеть то, что меня не устраивает?
Вареничніца• 08 июня в 16:00
Ответ дляЛижТолько
Это поступок нормальный в отношениях?
Для меня это всё, дно пробито
Это поступок нормальный в отношениях?
Для меня это всё, дно пробито
это конечно дно. Но все равно интересно что именно тригернуло, расскажите что за ситуация произошла?
Швидка Настя• 08 июня в 16:00
Ответ дляЛижТолько
Ну ушла, смогла
Я думаю что здоровые отношения не заканчиваются тем, что вы остаетесь одна с ребенком на руках и начинаете отношения с каким то отбросом общества. Что то не так, автор.
ЛижТолько
• 08 июня в 16:02
Ответ дляВареничніца
Он мне часто говорил - да кому ты нужна с ребенком.Спасибо за взгляд со стороны.
Смурфик• 08 июня в 16:03
Ответ дляЛижТолько
Да, спасибо. Я запомнила на всю жизнь.
Сразу видно ваше счастье сквозь тему
Мужик убежал, обозвал, потом пишет, а она все забыть не может своего прынца
Отношения маргиналов