ЛижТолько• 08 июня в 15:52
Вы бы смогли такое простить?
Я уже молчу о всех ситуациях подлых, которые возникали раньше.
Последний поступок, который переполнил чашу моего терпения. И теперь он бывший.
На ровном месте психонул и убежал от меня. Мы находились в чужом городе. Потом позвонил и начал нести грязь, что он такой молодой и классный и у него нет прицепа в отличии от меня, что если бы не я, то он бы купил машину уже. (У него даже нет прав и своего жилья).
Я бросила трубку.
Дальше при посторонних людях продолжил скандал, унижал и насмехался.
Я благодарна богу за мое терпение и что не врезала ему при людях. Просто молча покинула этого уродца.
После этого было несколько попыток с его стороны вернуть меня. Я просто ответила, что отношения закончены и занесла в блок.
Сейчас опять пишет с левого аккаунта.
Я считаю, что он не достоит даже одного моего слова теперь. Просто игнор.
А вы смогли бы простить такой поступок?
Я бросила трубку.
Сейчас опять пишет с левого аккаунта.
А вы смогли бы простить такой поступок?
ЛижТолько
• 08 июня в 16:47
Ответ дляПлекаю думи
О чем тогда вы спрашиваете
Наверное хотелось эту ситуацию обсудить с кем-нибудь
Inconvenient• 08 июня в 16:59
Ответ дляЛижТолько
Это я сейчас уже поняла, что ему нужно прилепиться где тепло и уютно, а раньше я думала, что это любовь 🤣
А в плохих ситуациях играла в спасительницу.
Он хороший манипулятор.
И сейчас пишет, просит помощи
Он хороший манипулятор.
И сейчас пишет, просит помощи
Но это же роль мужчины - помогать, а не женщины. И он же вас ненавидит за то, что вынужден жить с вами, у вас это не вызывает опасений? Мало ли чем это кончится. Если вы женаты или прожили несколько лет в гражданском браке, то он - ваш наследник. Уезжайте, здесь много хороших мужчин.
Чарівна патика• 08 июня в 17:01
Ответ дляЛижТолько
Забыла о самом главном. Его материальный вклад в отношения это цветы, конфеты и подарки на праздник. Я тоже вообще-то ему дарила.
Тогда почему вы спрашиваете других как бы они поступили ? Вы не уверены в правильности своего решения , у вас есть какие - то сомнения ?
Чарівна патика• 08 июня в 17:02
Ответ дляЛижТолько
Нет конечно. Я думаю какой взгляд со стороны.
Это поступок нормальный в отношениях?
Для меня это всё, дно пробито
Это поступок нормальный в отношениях?
Для меня это всё, дно пробито
Зачем вам взгляд со стороны ? Это ваша жизнь .
ЛижТолько
• 08 июня в 17:04
Ответ дляInconvenient
Он меня ненавидит за то, что никогда не сможет стать таким человеком как я, ему не дано. Мы слишком разные.
Inconvenient• 08 июня в 17:05
Ответ дляКавуся
Автор, все правильно вы сделали.
Моя соседка, инвалид, не ходит после аварии, до аварии была экономистом и после нашла хорошую работу удаленно. Зарабатывает нормально, приходит к ней женщина, убирает, готовит, девочку водит на кружки. И вот появился в её жизни прынц. Вроде все нормально, он вежливый, приятный, внимательный, работает в шиномонтажке, это я к тому что не альфонс, хоть и жил у нее. Проходит года полтора, не вижу я этого прынца. Оказывается он всем друзьям и родственникам рассказывал какой он молодец, взял на попечение инвалидку с дитем, пожалел, всю свою зп тратит на обустройство её быта и на ребёнка. Всё это было высказано его сестрой в гостях, с упрёком и наездом.
И вы тоже даже не думайте снова строить с ним что-то.
Но ведь такие же мужчины могут і віку вкоротити. Не понимаю таких женщин - тащить к себе в квартиру кого попало в криминальной стране.
Inconvenient• 08 июня в 17:07
Ответ дляЛижТолько
Я тоже так думаю, ненавидит и завидует, но ситуацию же это только ухудшает.
ЛижТолько
• 08 июня в 18:24
Ответ дляInconvenient
Да, моя бабушка сразу сказала, что видит зависть. Почему я не прислушалась сразу.
Ну да ладно. Кусок молодости не вернуть. Сделала выводы, живу дальше
Секретница• 08 июня в 20:28
Ответ дляЛижТолько
Он мне часто говорил - да кому ты нужна с ребенком.Спасибо за взгляд со стороны.
женат?
Винник• 09 июня в 01:15
Автор,конечно не смогла бы!После таких слов он даже недостоин и слова ’Здравствуйте!’
ЛижТолько
• 09 июня в 11:34
Ответ дляВинник
Вот и я молчу не потому что сдерживаю эмоции, а потому что сказать больше нечего.
Винник• 09 июня в 11:38
Ответ дляЛижТолько
Заблокируйте его везде.