Конотопська відьма• 08 июня 2025
Що Ви готуєте в таку спеку?
Перші, другі страви, сніданки цікавить усе що швидко, бажано смачно.
Я только за!• 08 июня 2025
Утром как обычно тосты с маслом и два варёных яйца, сейчас шаурму делаю, на ужин ленивые вареники, в перерывах холодная комбуча сильногазирлванная
Рекламама• 08 июня 2025
Окрошку сину
Холодник чоловіку
Собі зробила заріканку з кабачків, творога та сиру)
Холодник чоловіку
Прокачую сідниці• 08 июня 2025
Пыталась два дня тем, что найду в кухне. Ходила голодная два дня. Купила мясо, приготовила гречневую кашу и фрикадельки , и, наконец-то, накормила себя
Бабка-байкерша• 08 июня 2025
Овощи на гриле, салат из капусты, картошка с курицей и перепелками в духовке, паштет печеночный. Бульон куриный с зеленью.
Прокачую сідниці• 08 июня 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Те що й завжди. Спека на меню не впливає. На апетит теж.
На ваш аппетит.
Многие в жару едят охлаждённые блюда
Раз одела не бу• 08 июня 2025
Все те саме, тільки салатів більше.
І фруктів.
Кондиціонер, вдома не жарко.
І фруктів.
Кондиціонер, вдома не жарко.
Как_б_не_так• 08 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
На ваш аппетит.
Многие в жару едят охлаждённые блюда
На апетит всей семьи. Готовлю что и всегда.
Оля_с_киркою• 08 июня 2025
Хоть жара, хоть нет, у нас едят все хорошо, особенно муж, вчера цезарь был на ужин. Обед-шаурма, ужин- рагу и запеченые голени. Завтраки проще всего, яйца, омлет, творог, овсянка, кто что.
Байрактара• 08 июня 2025
Холодник зробила на обід, а на вечерю ще не знаю, може, омлет щоб швидко і салат з капусти.
Банка з медом• 08 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
На ваш аппетит.
Многие в жару едят охлаждённые блюда
І меньше готовані бо дома й так жарко то не хочеться плиту кочегарити
Метелик• 08 июня 2025
Роблю цибулевий пиріг. Тісто вже в холодильнику. Є вчорашній рис з овочами і замариновані курячі бедра
Злюка бобер• 08 июня 2025
Холодные отбивные с хлебом, много зелени, салаты разные, творог с молоком, гречка с холодным молоком, окрошка, холодец, заливное из рыбы, запеченая в мультиварке курица, горячая с салатом и холодная на бутерброды.
Нульовий сантиметр• 08 июня 2025
Все, як завжди, тільки салатів овочевих більше і ягід. Сьогодні повечеряла полуницею з йогуртом
Байрактара• 08 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
У нас теж овочів більше, а от ягід ні, не піднімається рука такі скажені гроші платити за них, це мабуть перший рік, коли купила дитині у червні апельсини.
Нульовий сантиметр• 08 июня 2025
Ответ дляБайрактара
Чому скажені? Полуниця 120 грн, черешня 100 грн. А у вас?
Байрактара• 08 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Полуниця 150, черешня 250. Купила в атб трохи абрикос правда, по 100, ще не пробувала чи смачні.
Нульовий сантиметр• 08 июня 2025
Ответ дляБайрактара
Черешня скажена у вас, тут згодна
ЛолитаНеРазлита• 08 июня 2025
На завтрак яичница (свои яйца) постоянно.Овсянка,бутеры,((салат, клубника,-все свое.
Обед-2 дня ели окрошку,а так борщ или суп,готовлю сразу на 2-3 дня.
Ужин-макароны,гречка,картошка молодая,,отбивные с куриного филе, котлеты ,голубцы,, салат со свежих овощей(капуста,огурец)
Сегодня праздник,так крылышки на барбекю пожарим на ужин.
Маю сечі• 08 июня 2025
В нас меню не змінюється, стараємось більш менш нормально харчуватись, фрукти/овочі, теплі салати з куркою, картопля, паста, легкі десерти