Викликаю на дебати• 08 июня в 17:12
Как перестать жрать?
Весь день могу не есть, либо немного есть, а ночью как просыпается жор и жру жру жру остановится не могу!!!
Контрольница• 08 июня в 17:14
В жару хорошо не жрать. Тянет пить, а вода не даёт жрать.
А еще полезно влюбляться, тогда и зимой жрать не хочется.
Не Плисецкая.
ХвилювАллочка• 08 июня в 17:16
Те саме, треба налагодити режим сну, щоб не жерти, а засипати
Але мені не вдається 😂
размахер• 08 июня в 17:19
Вже тут писала - хочеться їсти - їжте яблука, моркву, селеру хоч цілий день. Як пройде вуглеводна ломка, візьміть за правило пити теплу воду або травʼяний чай. Літр чаю/води і відчуття голоду зникає. Обовʼязково вживати достатньо білку (!)
ОливьЕЖечка• 08 июня в 17:20
Треба приміряти минулорічні літні речі, з жахом усвідомити, що всі вони ’всохли’ за зиму...
ЖонДуан• 08 июня в 17:33
Тут может быть только одна мотивация - хочу красивое тело больше, чем жрать.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня в 17:40
Ответ дляЛипка-прилипка
Ложитесь спать до утра.
прямо зранку лягать?
Липка-прилипка• 08 июня в 17:40
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
прямо зранку лягать?
🤦♀️
Вы вообще читали вопрос?))
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня в 17:44
Ответ дляЛипка-прилипка
🤦♀️
Вы вообще читали вопрос?))
а у вас с юмором туга савсєм? сачуствую.
Липка-прилипка• 08 июня в 17:46
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, петросянщину не понимаю.
Шмоточницаца• 08 июня в 17:51
Как бухать перестать ? Если опять обещают конченые соседи бессоную ночь. Если заснуть ре можешь. А утром встать? И уже похер жрать или нет?
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня в 01:08
Дисциплина и сила воли нужна.У вас её нет.Так что никак.