Вельшановна• 08 июня 2025
Вы покупаете клубнику/ черешню сейчас?
Или это я одна жлобяра такая, что у меня рука не поднимается 200 грн за кг клубники отдать?
Фрекен бок• 08 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это где такое счастье?
Днепр сегодня от 170 до 190
Черкаська обл
Пенек Возмездия• 08 июня 2025
Ответ дляВельшановна
100 тыс 2+1
У нас 30 тыс 2+1
Покупаем давно по 250 грн, ее скоро уже не будет.
Удальонка• 08 июня 2025
Ответ дляПлекаю думи
Автор, покупайте фрукты,доступные вам по цене
Ну если клубника не доступна а она самая дешёвая сейчас....
Ластоноша• 08 июня 2025
Ответ дляВельшановна
100 тыс 2+1
Да ну, какая вам клубника и черешня! Шелковица во дворе - ваше все.
АдеКВАтная• 08 июня 2025
Чернігів 130-170 купила раз. Фу .. дубова, кисла.. хоча я її не люблю, діти також. Вчора мама з дачі ведерце трьохлітрове передала... стоїть . Ніхто не їсть.. ввечері буду заставляти.. черешню люблю, але 240 занадто, мілка ніяка.. аби була смачна - раз би купила.. а таке не хочу. Яблука дивують - ото да .100 гон за кг на ринку - то жесть..
Вельшановна
• 08 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
Шелковица во дворе на даче, кстати, есть.
А вот клубника не выросла, переопылилась от соседской земляники.
МЧСница• 08 июня 2025
Один раз купувала 0,5 кг полуниці. Чи то я старію, чи то життя настільки паскудним стало, що навіть і задоволення не отримала. Зʼїла декілька штук і більше не захотілось.
Мене особисто більше ціни на мʼясо засмучують, бо без ягід я проживу
ЗдесяЯ• 08 июня 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Ні, дуже дорого, банани купила. По 250 перекупи хай жеруть самі.
И я так думаю
Бесконечность-не предел• 08 июня 2025
купила сегодня первый и ,наверное, последний раз. 200 грн. На семью 3 человека, что ел, что радио слушал, еще и невкксная какая-то
Вельшановна
• 08 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Яблоки я покупаю, бананы тоже, апельсины.
Сегодня родители привезли клубники - крупная и не сладкая, а черешня наоборот мелкая, но сладкая. Но блин по 200 грн
АдеКВАтная• 08 июня 2025
Справа навіть не в том, що дорого - купиш за такі гроші, а воно кисле, ніяке, дубове... половина згніє до ранку ...
Добра, коли сита!• 08 июня 2025
Не покупаю,ем свою.
Если бы я знала, сколько с ней нужно повозиться, сколько нужно вложить,чтобы был урожай ,то лучше бы купила,вот честно.Но в этом году ее мало,так как весной только посадила,жду большого урожая в следующем году,если не пропадет,бо жара неимоверная стоит.
Бесконечность-не предел• 08 июня 2025
Ответ дляВельшановна
Яблоки тоже цена не радует 70-80 грн за кг были сегодня на рынке.
Христя в тiстi• 08 июня 2025
Полуницю з середини травня берем, по 200 за кг, зараз трохи нижче стало, 180😂 але на смак не найкраща, для смузі чи десертів ок.
Черешня в нас по 150, дуже смачна
Вельшановна
• 08 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
К цене на яблоки я привыкла, а на клубнику нет)
вкрации• 08 июня 2025
У нас 80-90 на четверых
Клубнику покупаю уже неделю почти каждый день. Сегодня купили клубнику, черешню, инжирных персиков пару.
Клубника 100-220.
Черешня 160-280
Персик не помню
Молодая картошка 20-100
Киев
Клубника 100-220.
Черешня 160-280
Персик не помню
Молодая картошка 20-100
Киев
Качка в тапцях• 08 июня 2025
автор, я вас понимаю) тоже раз всего клубнику покупала по 180, и то половина пошла в мусорку. я тоже жмот)
Поддакиваю иногДА• 08 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Нет. К клубнике равнодушна, жду черешню Чкаловку
Такой черешни не будет ,так как она растет в Мелитополе,а он уже не наш
Колгоспниця• 08 июня 2025
Прям черешня продукт первой необходимости
, пользы с неё 0. Ну все обязательно купят, хотя и дорого, а то шо люди скажуть
Шалена невинність• 08 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Буде, з інших місць привезуть. Мелітопільську вже років 20 не продають, принаймні, в Києві
Вельшановна
• 08 июня 2025
Ответ дляКолгоспниця
При чем тут «шо люди скажуть»?
Поддакиваю иногДА• 08 июня 2025
Ответ дляШалена невинність
Ну с других. Мест такой не будет.
И я живу Киев ,до войны черешни было валом с мелитополЯ
Непогодка• 08 июня 2025
Рази 2 їла в цьому році полуницю. Остання по 150 була мабуть. Ну мені що є, що ні. Дуже рідко хочеться ягід чи фруктів. Чекаю сезон баклажанів і помідорів.
В принципі всіх овочів. Салати кожного б дня їла тричі на день.
Колгоспниця• 08 июня 2025
Ответ дляВельшановна
При чем тут «шо люди скажуть»?
*Как, вы не покупаете черешню и клубнику, ужас* Это как недавно срочно все спаржу покупали по 250 грн за пучёк травы)