Пушап Мі мі• 08 июня в 18:35
Вопрос людям которые похудели на 10+ кг
Как изменилась ваша жизнь? Какой она была раньше и какой стала сейчас? Часто слышу, что многие говорят: моя жизнь кардинально изменилась после похудения
Божий одуванчик• 08 июня в 18:36
Ничего не изменилось кроме размера одежды и улучшился гормональный фон.
Пушап Мі мі
• 08 июня в 18:36
Ответ дляСвета С Приветом
Ніяк. Просто була товста, а стала худа. А життя таке саме.
Ну получается, вы не сильно похудели
Света С Приветом• 08 июня в 18:36
Ответ дляПушап Мі мі
Ну получается, вы не сильно похудели
На 45 кіло.
КокошинЭль• 08 июня в 18:36
Тощая корова еще не газель. Никак похудение не сказывается на жизни.
П´яна вишня• 08 июня в 18:38
Ну звісно, хоч нормальний одяг можна купити, а не мішок. Відображення в дзеркалі подобається, розуміння, yes! ти молодець, ти це зробила.
Бюст Березуцкого• 08 июня в 18:43
Ушла куча болячек. Прошли мигрени (почти), сосудистых кризов вообще нет. Артроз меньше беспокоит- нагрузка на суставы стала меньше на 20 кг. Для меня это самое главное изменение- жить без таблеток и врачей.
Телячі ніжноСті• 08 июня в 18:45
Ответ дляБюст Березуцкого
Це мабуть і є головне досягнення, здоров´я і гарний вигляд. А як худли і скільки вам років ?
Тріль!• 08 июня в 18:49
Уже писала тут - 14 кг (набрала на АД и похудела после окончания приема) и я кайфую проходя мимо зеркала, фоткаю себя в белье, обожаю мерять всякую красоту в магазинах и мне всегда хочется выйти всем показаться)
Непереможна• 08 июня в 18:54
У мене повністю змінилось сприйняття себе, я почала купувати гарний одяг, доглядати за собою і т.д. Стала більш впевненою, змогла навчитись кататись на лижах.
Але, звичайно, тут питання саме в мені, багатьом людям усе це робити зайва вага не заважає.
ЛижТолько• 08 июня в 18:54
Ответ дляПушап Мі мі
Ну получается, вы не сильно похудели
на 20. рухатись стало краще,аж поки очередні хвилі ковіду не дали по суставах.
Одяг потрібен новий.
куча морщин вилізла..((.
Одяг потрібен новий.
куча морщин вилізла..((.
Латвийские_Номера• 08 июня в 19:01
Улучшилось здоровье, больше сил, любая одежда хорошо сидит. Люди относиться лучше не стали.
Не служанка• 08 июня в 19:02
Реально изменилась в лучшую сторону во всех планах: физически чувствовать себя стала прекрасно, любая одежда сидит хорошо, с пляжем вообще никаких проблем, стала нравится себе, соотвественно и всем окружающим))), стала уверенной, честно, даже по работе все пошло вверх. Одни плюсы. Похудела с 80 до 53. И кто бы что не говорил, но жизнь меняется до и после
Света С Приветом• 08 июня в 19:09
Ответ дляНе служанка
От слухайте. Приміром, я схудла, ти худий чи товстий однаково бомж, однаково у зоні бойових дій, однаково все по ....зді, а хворіти в 32 я і так не хворіла. Єдиний плюс, що ширший вибір одягу. І все. Які проблеми у Вас були з пляжем я не розумію.
Сумчатая кошка• 08 июня в 19:29
Ответ дляТріль!
Сколько вы были на АД и за сколько потом избавились?
Мне предстоит сворачивание АД,так как лишний вес меня просто угнетает,+15 кг за год
Не служанка• 08 июня в 19:29
Ответ дляСвета С Приветом
С пляжем я обобщила: во первых можно спокойно сидеть в купальнике и не парится, что что-то вывалится, выйти на пляж: купальный топ/шорты и ты - богиня, и не надо тащить с собой футболки/парео и тд., нравишься себе в купальнике и не комплексуешь. В общем, наверное многим ок и так, я описала себя, доказывать ничего не хочу
Не служанка• 08 июня в 19:34
Ответ дляСвета С Приветом
И вы так написали, как будто кроме зоны боевых действий и бомжевать - жизни больше нет🤷♀️ я в Украине и не в самом тихом городе, да есть сложности, но жизнь продолжается.
Света С Приветом• 08 июня в 19:36
Ответ дляНе служанка
Вибачте, я не хотіла Вас знецінити, це просто уже мої власні псіхи.
Неробименінерви• 08 июня в 19:38
Ответ дляТріль!
А как удалось похудеть? Я на кок набрала 15
Бюст Березуцкого• 08 июня в 19:48
Ответ дляТелячі ніжноСті
Похудела в 48. Сейчас мне 49, вес поддерживаю.
Похудела на обычном дефиците калорий. Но у меня был большой дефицит- около 1000 ккал в день. Плюс кардионагрузка каждый день. Интенсивно вес уходил 2 месяца, потом я добавила калорий до 1500-1700, но для меня это все равно был дефицит и еще за месяц ушли последние килограмма три-четыре.
Ну, вот уже год поддерживаю - добавила силовые тренировки, кардио так и есть каждый день, по калориям стараюсь держать диапазон 1800-2000.
Телячі ніжноСті• 08 июня в 19:51
Ответ дляБюст Березуцкого
Дякую, ви мій ’мотиватор’ мені якраз 48м і за останній рік набралися оті 10 кг, мабуть всі оці вікові зміни процесів в органзіми передали ’жирний привіт’. . У вас раптом не збереглося меню на 1000, чи могли б поділитися ?
Тріль!• 08 июня в 20:14
Ответ дляСумчатая кошка
1,5 года принимала, после окончания где-то за год вернулась.
Тріль!• 08 июня в 20:17
Ответ дляНеробименінерви
Да ничего нового - жирное, жареное в масле, выпечку в любом виде, хлеб, спиртное убрала. 2/3 тарелки овощи в любом виде, белок (мясо и рыба) с каждым приёмом пищи. Порции маленькие, я тарелки сменила, у меня прям большие всегда. Сладкое позволяла в виде зефира. Спорт уже после похудения добавила
Бюст Березуцкого• 08 июня в 20:22
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да я особо не парилась разнообразием, ела одно и тоже плюс обязательно витамины пила.
Утро - творог с йогуртом (я йогурт сама желаю),
обед - суп овощной или просто тушенные в сметане овощи (капуста с грибами, например, без масла, сметаны грамм 20 развести водой), отдельно обязательно отварное мясное что угодно. Плюс салат и 1 какой-то фрукт.
Ужин - каша 100 грамм (любая, на воде), обязательно опять что-то мясное. На десерт - любые домашние сладости на стевии (я и желе молочное делала, и печенье пекла) .
Я сторонник того, что все равно, что есть- лишь бы вложиться в калораж.
Неробименінерви• 08 июня в 23:28
Ответ дляБюст Березуцкого
Я на таком рационе только поправляюсь(при том что кажа - это гречка 70 грамм в вареном виде на воде, как и куриное филе. Десертов нет, сметаны, жиров нет(а вес растет