Этожзвяздаяегообожаю• 08 июня 2025
Как помочь мужу забыть любовницу? Непроста ситуация, кто тролить - мимо.
Мы с мужем вместе 8 лет. Влюбился в коллегу.
Прям вцепился, корнями. Секса не было и вне работы ничего тоже.
Сознался во всем сам, попросил помощи.
Он зациклен на ней .
Как помочь ему забыть ее? Уволиться?
Они на работе постоянно вместе.
Сознался во всем сам, попросил помощи.
Он зациклен на ней .
Как помочь ему забыть ее? Уволиться?
Они на работе постоянно вместе.
из_под_тишка• 08 июня 2025
Ответ длязабиякина
Приворот она ему сделала, если без секса такая тяга. Выкатайте яйцом его.
Мужниным?
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2025
Ответ дляПросто болталка
:кто тролить - мимо’ - сама себя послала? Отдохни, завтра сочинять продолжишь, трудяжка
І що було після того, як цей бідося все дружині розповів? Морожена курка була?
Нога на ногу• 08 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Будьте мужу опорой и поддержкой. И в горе, и в радости. И тоже будете знать
А он сейчас в горе? Любовницу забыть не может? Это конечно горе горькое. А если он ее завтра удовлетворить не сможет, будет тема: как помочь мужу качественно трахнуть любовницу?
Вы не можете влиять на чувства, привязанности и симпатии своего мужа.
из_под_тишка• 08 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
О, покупаю попкорн.
У меня аналогичная ситуация, только я вот та любовница была.
Слабачка! Что значит была?
Этожзвяздаяегообожаю
• 08 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да в том и дело, что я не приставала к нему.
Да и вообще смеялась с этой истории.
Я была замужем тогда, буквально только пришла в новую компанию работать. А он ходил и рассказывал, что влюблен и я его идеал.
Причем своей жене - тоже рассказывал это.
Да и вообще смеялась с этой истории.
А жена что делала?
Я не Тролль• 08 июня 2025
Ответ длязабиякина
То тільки дружини-клуши таке можуть видати. Вона недосяжна, ідеалізована
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Хорошая чугунная сковородка Вам в помощь 🤗
Чоловікові по морді. Закоханість швидко пройде
Оновлена версія• 08 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну і що ваша та опора і підтримка вам дала.Чоловік вас не кохає, мріє про іншу.Може ця колега і відпаде через пару років, потім інша з´явиться.І ви так і залишитеся зручною , яка буде опорою.
І 8 років шлюбу це ж ні про що.Люди і після 20-30 розлучалися, т.б ваш той термін в 8 - мь років то не гарантія вічного кохання до вас.Як він зараз розповідає свої мрії про іншу, то ви для нього не жінка бажана.
Та.б , автор, вашому шлюбу гаплик
ВыФсеВрете• 08 июня 2025
Ответ длязабиякина
Его же собственным и выкачать надо. Шоб аж до ушей достало😅
Алина-1240• 08 июня 2025
Ответ длязабиякина
Не надо на зеркало пенять, коли....дальше сами знаете
Мамина корзиночка• 08 июня 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ні, тут потрібен радикальний метод-серпом по яйцях.
ВыФсеВрете• 08 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
О, покупаю попкорн.
Ну все пиз...да ....рики Вам🙄
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2025
В этой ситуации в помощи нуждаетесь вы, а не ваш муж. Вам нужно пересмотреть ваши отношения, где уже нет любви, и решить, хотите ли вы их сохранить.
Мамина корзиночка• 08 июня 2025
Ответ дляЖерица ночи
Пусть переспит с ней, должно помочь
Краще втрьох, по сімейному.
Я не Тролль• 08 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Чем у вас закончилось? Вы отстали от него?
Так она же вроде бы и не пристаёт. Почему видите её? Это его чувства, суд по ситуации, настоящие.
Бавовна• 08 июня 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Жорстока ви жіночка. Ще ж не переспав, тільки подумки.
Как нефиг делать• 08 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Якщо сексу не було, то яка вона коханка?
ВыФсеВрете• 08 июня 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Двумя яйцами его выкатать) так эффект усиленный
А потом завязать на шее галстуком 🙄
Просто звязда• 08 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Какая степень доверия. Прям зависть берет
Та пипец. Пришел и говорит Маша, у меня на работе Лена, потерял покой. Думаю о ней все время, работать не могу, все время теребонькаю и стихи ей пишу. Помоги избавиться от наваждения
Глас_Народа• 08 июня 2025
Ответ длязабиякина
Желательно его яйками
Как нефиг делать• 08 июня 2025
Ответ длязабиякина
Чоловіковим яйцем?
Всех в сад• 08 июня 2025
Ответ длязабиякина
Использовать мужнины?
Вмію заміряти найкраще• 08 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А жена что делала?
Я то откуда знаю, что она делала? Я у нее не спрашивала особо.
Да и не знала ее толком. Вообще не знала, просто в соц сетях видела и все. Но если интересен совсем итог истории, через 5 лет он меня добился.
Просто звязда• 08 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Чоловіковим яйцем?
Гусиным или на крайняк страусиным. Но только женского пола
Мамина корзиночка• 08 июня 2025
Ответ дляБавовна
Промедление смерти подобно (с).
Кто остановится-проиграл.
Бавовна• 08 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
І груди в неї не висять до пупа, як в тебе. І вона струнка, а ти жирна. А ще пахне парфумами, а ти котлетами. Поможи сонечко, врятуй. Ти ж розумна жінка.
Просериарила молодость• 08 июня 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Хороший способ. У меня сосед так клеился, шо капец. Я прям норм такую сковородку купила, раз почти заехала по спине. Сказала, что в след раз по голове дам. Как бабка пошептала.