Кумедна• 08 июня в 23:03
Когда вас что-то не устраивает в отношениях, вы говорите или молча терпите?
Допустим какой-то вопрос наболел в отношениях, вы сразу говорите об этом мужчине или молча глотаете обиду и терпите? И почему, вы боитесь его негативной реакции или просто знаете, что это бесполезно?
Зоя Жорівна• 10 июня в 09:53
Ответ дляКумедна
А он что обычно делает? И кто он по знаку зодиака?
У меня рыбы, всегда нападает
Я думала, рыбки добрые и спокойные
У меня Скорпион, который периодически жалит своим скорпионьим ядом, а потом удивляется и возмущается, что кто-то от этого не в восторге)
Пассивная агрессия под видом ’шутки’, не совсем адекватная реакция на простые вопросы, а иногда - наивная уверенность, что я долбаный экстрасенс и читаю его мысли, а если не прочитала - надо обидеться и демонстрировать уязвленную гордость.
Причем, не от счастья великого он это делает - чаще всего в моменты какого-то напряжения и стресса, когда впадает в какие-то свои кризисы - короче они своим ядом сами травятся нехило, прежде чем начать его выплескивать. Моя мама тоже Скорпионище - и такая же.