Столічна штучка• 21 мая 2025
У ваших мужчин есть друзья, которые вам не нравятся?
Как вы себя ведете? Препятствуете их общению?
Mrs.Sexuality• 21 мая 2025
Есть, но конечно же, не препятствую. Ещё не хватало быть мамочкой собственному мужу.
Оновлена версія• 21 мая 2025
Есть один, не то чтоб не нравился, раздражает немного, никак не препятствую, мужу тоже не все мои подруги нравятся.
Да, я блондинка!• 21 мая 2025
Тільки один є який подобається.
Всі інші не подобались і не даремно. Особливо не подобались його кум з кумою. Завжи казав що то його найкращий друг, а та кума має мені стати накращою подругою. Кум помер 5 років назад, а з кумою чоловік 3 роки були коханцями, як виявилось і зараз пішов до неї.
Червона ікорка• 21 мая 2025
есть, но это не мое дело. ну не так, чтоб прям этот человек ужасен, просто он мне не нравится. ему мои подруги тоже не все нравятся. да и друзья тоже))