Русланка з гілки• 09 июня в 09:09
Следила за местоположением мужчины
Добрый день, может, у кого похожая ситуация была. Встречаемся с мужчиной раз в неделю. Познакомились на сайте знакомств. Он уверяет, что никого, кроме меня у него нет, что он занят, много работает, чаще видеться возможности нет. Но я иногда захожу на сайт знакомств и вижу, что он выставляет новые фото и есть такое ощущение, что где-то ночует и проводит какой-то выходной день скорее всего, в соседнем городе, если верить местоположению, которое указано на сайте знакомств. Чувствую, что ведёт двойную жизнь. И сказать не могу, что я слежу за ним, заходя на сайт. Как поступить, не знаю))
Скіфська пектораль• 09 июня в 09:52
Ответ дляРусланка з гілки
Потому что проблема так и не решилась... вот и спрашиваю. Я к нему привязалась, и он меня не бросает, и я не могу, так как будет очень тяжело мне
Тяжело не отслеживать кобеля, скачущего по бабам в разных городах?
Да, это ооочень тяжело.
Скіфська пектораль• 09 июня в 09:52
Ответ дляРусланка з гілки
Я к нему привязалась. Пытаюсь знакомиться дальше с мужчинами, но ничего хорошего пока нет, никто не нравится или попадаются одни извращенцы
На тебе сошёлся клином белый свет (с)
Русланка з гілки
• 09 июня в 09:55
Ответ дляВесела моль
Слідкую, аякже. То був в Запоріжжі, потім під Покровськом, нині в Сумській.
Вас береже, аби ви свого пасли
Извините, это не в Украине
Русланка з гілки
• 09 июня в 09:58
Ответ дляСкіфська пектораль
Да, это ооочень тяжело.
Он в начале общения казался таким серьёзным. Говорил, что хочет семью и т.д. , показывал свое негативное отношение к женатым мужчинам и к мужчинам, которые в отношениях и ходят налево
БлинчикБезСметанки• 09 июня в 10:25
Ответ дляРусланка з гілки
Звиздеть не мешки ворочать. Вы просто удобны для потрахаться. Не более. Выглядит всё это довольно унизительно.
лаМпочка• 09 июня в 10:28
Ответ дляРусланка з гілки
а вот он к вам не привязался. вот в чем фишка. учитесь контролировать свои эмоции,не влюбляться,пока вы не увидите,что мужчина в вас заинтересован,вкладывается в вас, стремится быть рядом. что он лично для вас делает? есть ли забота? если этого нет,то к чему эта привязанность?. мужчина поначалу если влюбляется,то у него искры из-под копыт летят, он старается удивить,заинтересовать, покорить,распускает хвост....Это мужская психология. а у вас вяленько, никак. то есть никакой влюбленности/заинтересованности в вас у него нет.
он вас похерить может когда угодно.вы запасной аэродром.
лаМпочка• 09 июня в 10:37
Ответ дляРусланка з гілки
Вчера спрашивала, якобы случайно зашла на сайт посмотреть его фото, так как те, что скидывал на мессенджере, не открываются и спросила, ты сейчас в том-то городе? Он ответил не сразу, что верно, поехал по работе на пару часиков. Но он там и ночевал, в итоге. Притом, что сам написал вечером, что уже едет домой, но это неправда. Я прочитала и ничего не ответила.. а что бы я написала? Я смотрю, ты ещё там?
а вы по видео не общаетесь? введите эту традицию. по видео связи.типа скучаете. если он будет игнорить,то все понятно.я со своим общаюсь каждый вечер и на выходных в течении дня (если не вместе) по видео связи.
Скіфська пектораль• 09 июня в 10:49
Ответ дляРусланка з гілки
Вы с маслом лапшу любите или без?
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 14:28
Ответ дляРусланка з гілки
Извините, это не в Украине
И не привел к себе домой ,если живет один?))
Тут так не бывает
Русланка з гілки
• 09 июня в 14:41
Ответ длялаМпочка
Совершенно ничего для меня он не делает. Приезжает только, когда удобно ему и все))
Русланка з гілки
• 09 июня в 14:42
Ответ длялаМпочка
Он иностранец, в основном мы пишем друг другу
Русланка з гілки
• 09 июня в 14:43
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тут так не бывает
Он живёт с отцом
лаМпочка• 09 июня в 15:01
Ответ дляРусланка з гілки
ну так чем он заслужил? нахер его слать и все.
Русланка з гілки
• 09 июня в 15:49
Ответ длялаМпочка
Просто молча удалиться или высказать ему всё, что я думаю?
лаМпочка• 09 июня в 16:25
Ответ дляРусланка з гілки
зачем высказывать? он вам никто.доказательств измены у вас нет. высказав,вы будете в положении дурочки истерички. я бы просто свела отношения на нет. Что значит он приезжает когда хочет??? блин, а вы не можете. пусть побегает,повыспрашивает,потрудится,чтоб попасть к вам.а не когда взбрендило- приехал- а вы - на, бери меня. фу. а где ухаживания? подарки, сюрпризы для вас? забота?
я просто была в такой же ситуации. свела встречи до 1 р в месяц,а потом вовсе прекратила. ничего не высказывала. он- я приеду. а я - не могу,занята.А когда он начал спрашивать в чем дело- все популярно объяснила.что ездить кто мне на секс раз в неделю не нужно. мне нужны стабильные серьезные отношения. ты мне этого дать не можешь. ты постоянно сидишь на сз. делаю вывод,что я запасной аэродром. разбрасываться своим временем я немогу. меня не устраивает такое. и все. он все понял. я оказалась права и мы разошлись. я думаю,что ваш тоже убиваться не будет и просто исчезнет. таких как вы у него вагон.
Русланка з гілки
• 09 июня в 18:44
Ответ длялаМпочка
Конечно, убиваться не будет и исчезнет.