Сонячний день• 09 июня в 09:04
Как быстро познакомили ребенка с мужчиной
Если ребенку 5 лет и нет возможности оставлять его с кем-то, а мужчина хочет познакомиться и ездить отдыхать вместе на выходных .Знакомы 1,5 месяца
муха в кедах• 09 июня в 09:05
Ну то познайомте. Але дивіться на емоції дитини чи їй комфортно від спілкування
Сонячний день
• 09 июня в 09:07
Ответ длямуха в кедах
Мужчина хороший и весёлый ,я уверена с ребенком найдет общий язык
муха в кедах• 09 июня в 09:07
Ответ дляСонячний день
Тоді в чому сумніви?
Руда ліса• 09 июня в 09:08
Ответ дляСонячний день
Він хороший і вісьолий, бо лише місяць
З горіха зерня• 09 июня в 09:08
Самое правильное знакомить детей с мужчиной, если вы все решили и он станет вашим мужем, а знакомить со всеми приятелями- это неправильно
ФрекенБок• 09 июня в 09:08
1,5 месяца и уже хочет общения с вашим ребёнком? Я бы задумалась. Тем более, если у вас дочь.
сладкий_ноябрь• 09 июня в 09:10
Дуже само часу.
Таких чоловіків у вас може бути багато, кожного будете знайомити з дитиною?
Сонячний день
• 09 июня в 09:11
Ответ дляРуда ліса
Він хороший і вісьолий, бо лише місяць
И? Женщинам с детьми вообще не начинать отношения ?
Сонячний день
• 09 июня в 09:12
Ответ дляЗ горіха зерня
Та у меня их и не было тех приятелей ? Я не из тех, кто каждую неделю новый мужчина . Этот первый после развода 3 года назад
Руда ліса• 09 июня в 09:12
Ответ дляСонячний день
Ви запитали про знайомство з дитиною.
А починати ви можете хоч кожний місяць нові знайомства
Сонячний день
• 09 июня в 09:12
Ответ дляГимли
Папка ребенка, наверное, тоже был хорошим и веселым. И где он сейчас? Куда спешить?
Не важно , где он
Фея_3уровень• 09 июня в 09:14
Ответ дляСонячний день
А вы через 1.5 месяца знакомства искренне верите, что этот на всю жизнь?
Руда ліса• 09 июня в 09:14
Ответ дляГимли
Так умер или развелись? Определитесь уже
Развєлісь. І помер від щастя
Додаю напруги• 09 июня в 09:14
Через 2 недели после знакомства и через месяц к нему переехали
Сонячний день
• 09 июня в 09:16
Ответ дляДодаю напруги
Тут вас затюкают сейчас ))) как ваша жизнь сложилась дальнейшая ?
Пиу!Пиу!• 09 июня в 09:17
автор, можете познакомить, представить как друг мамы, тольео вести себя в присутствии ребенка нормально, без обнимашек и целовашек.
А то так можно годами ждать момента, чтобы познакомить
Додаю напруги• 09 июня в 09:17
Ответ дляСонячний день
Отлично. 2 года вместе, это мой муж. Малой его папа называет. Хотя поначалу не очень воспринимал
Почемучечка• 09 июня в 09:17
Но в Вашей ситуации попробовала б через месяца 3-4, но по-началу без всяких ночевок пару мес совместных прогулок
Сонячний день
• 09 июня в 09:18
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот и я хотела представить ребенку как нашего друга
сладкий_ноябрь• 09 июня в 09:19
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор його знає 1,5 міс.
Дуже мало часу пройшло, щоб бути в ньому впевненій, а тут ще й З дитиною знайомити?
Може автору просто дуже хочеться все прискорити і її не дуже цікавлять наслідки таких поспішних дій
Руда ліса• 09 июня в 09:25
Ответ дляСонячний день
Ви теж хочете до них переїхати?
Фея_3уровень• 09 июня в 09:31
Ответ дляСонячний день
Если ваш ребенок не оценит с первой встречи вашего ’хорошего и весёлого’ то что дальше делать будете?
Принудительно таскать на встречи, так как не с кем оставить?
Малая еще та• 09 июня в 09:31
Ответ длясладкий_ноябрь
Дуже само часу.
Ну і що тут такого, що хоч кожного знайомити з дитиною, десь в парк чи кіно сходити.Вона ж не в дім будить приводити різних.Що дитині взагалі не можна з представниками чоловічої статі спілкуватися
Свезло так свезло• 09 июня в 09:38
Ответ дляСонячний день
а у него есть свои дети? вообще не понимаю мужиков, если он реально веселый, хороший, а если еще и обеспеченный, то нафига ему чужие прицепы, только не надо писать про любовь, ЧУЖОЙ ребенок перечеркнет всю любовь, нафига этот геммор. Ичто это вообще за отдых в присутствии чужого ребенка.
Kapitoshka7• 09 июня в 09:49
Ответ дляСонячний день
Ну представьте. Но также представьте что после знакомства с ребенком о вашем мужчине могут узнать все