Джонсонюк• 08 мая в 22:01

Мужчина игнорит в жизни, но флиртует в переписке. Почему?

Мужчина общительный.
Коллега. У нас в офисе раза два - три в неделю.
В переписке флиртует, смотрит когда я отворачиваюсь, но только я смотрю на него опускает глаза или отворачивается.
Я когда вижу его на работе, подхожу, здороваюсь, но реакция одна - тупой игнор.
Вот он просто игнорит то, что я здороваюсь.
Стояли сегодня я и еще 6 людей. Он со всеми поздоровался, я кричу ему ‘Леша, привет’ - игнор.
Неужели я так неприятна? Но почему тогда в переписке спрашивает, какие мужчины мне нравятся и показывает какой он крутой и интересный 🫠
Не понимаю
сама себе прекрасная• 08 мая в 22:05
Женат, сожительствует с кем-то, есть девушка. Не хочет палиться перед всеми.
Мerida• 08 мая в 22:07
Может он не знает, что та к которой подкатывает, и вы - это один и тот же человек?:))))
Кавуся• 08 мая в 22:07
Вы прилипала
Джага Джага• 08 мая в 22:12
Зараз такі дибіли порно дрочери.Переписуватись він вміє в вайбері а коли дівчині поглянути в очі чи щось поговорити,взяти номера телефона чи запростити на побачення прямо то в нього яця стають маленькими і ховаються в живіт.і він тєряється не знає що робити і що говорити.Це через те,що чоловіки продрочили всі свої мозги і їх тестосерон,наближений до нуля + в багатьох людей спостерігаються психічні і психологічні розлади через те що ми з 2014 року знаходимось під експерементами і дах починає протікати.Тому так.
Джага Джага• 08 мая в 22:15
Більшість чоловіків не може підійти до дівчини і сказати,що ти мені сподобалась,що класно виглядає,давай сходимо на каву,посидимо поспілкуємось.Бо башка і психіка зломлена.Він буде тобі писати в вайбер і інстаграм і декілька років коли ти будеш на нього дивитися,він буде опускати очі як попущений.Коротше кажучи,зараз що б знайти нормальнрого самця,який хоча б буде прямо в очі дивитися і цікаво спілкуватися,теж заждача не з простих.Одні притрухи навколо.Доречі хороших,позитивних,веселих і класних дівчат,теж в день з вогнем не знайдеш.Народ очень помельчал как говоиться :(
Щира українка• 08 мая в 22:19
Держит во френд зоне как запасной вариант, но не развивает знакомство потому что есть другие
Джага Джага• 08 мая в 22:21
Ответ дляЩира українка
Він вміє спілкуватися тільки через вайбер і інстаграм.Навчився так спілкуватися.А для того що б з жінкою в живу поспілкуватися і дивитися їй прямо в очі то ні яєць ні розуму не вистачає.Яка френдзона.
ПультОт_БМВ• 08 мая в 22:23
Привет, рабочий троль. Культурней ведите себя, а не кричите:’ Леша привет’, вы дикарь, или что за неадекватное поведение?
Немного реальности в свои клоунские темы добавляйте. А то в каждой теме себя ну такой глупой выставляете.
Щира українка• 08 мая в 22:25
Ответ дляДжага Джага
Ну разные случаи есть. Как вариант он флиртовал с ней и понимает, что флирт к чему-то обязывает. А потом в реале она к нему лезет, а он на мороз. Иначе придется на кофе звать
автор Джонсонюк • 08 мая в 22:25
Ответ дляПультОт_БМВ
Так я тролль или реальный человек?
Кого вы пытаетесь задеть, тетенька?)
автор Джонсонюк • 08 мая в 22:25
Ответ дляЩира українка
Та никто к нему не лез, я просто поздоровалась 🤦‍♀️
Джага Джага• 08 мая в 22:26
Ответ дляЩира українка
Зараз дівчат і жінок флірт ні до чого не зобовязує.Фліртують,посміхаються до чоловіків,ходять по вулиці,коли хлопці підходять познайомитись,роблять вигляд що нічого не відбулося і вона нічого не робила.юТак що зараз дівчат флірт і прояв симпатії ні до чого не зобовязує.Зараз на вулиці відбувається треш і бред.Щось накшталт сумашедшого дому і несоответствия.І нікого ніщо ні до чого не зобовязує.Люди рихнулися.
Щира українка• 08 мая в 22:28
Ответ дляДжонсонюк
Так я тролль или реальный человек?
Кого вы пытаетесь задеть, тетенька?)
Здесь есть местный офисный троль. Она живет прикосновениями и взглядами своего мужчины. Периодически приглашает на свидание и он сразу при смерти. Мы ее группа поддержки
автор Джонсонюк • 08 мая в 22:29
Ответ дляЩира українка
С такой группой поддержки и повеситься можно 😆
Щира українка• 08 мая в 22:30
Ответ дляДжага Джага
Та ну. Сейчас мужчины или свинтили закордон или воюют. А на тех 3 оставшихся калеки охота с применением огнестрельного оружия. Вот они бедные и стали как пугливая лань
Щира українка• 08 мая в 22:30
Ответ дляДжонсонюк
А прикиньте как нам? А как ее мужчине? Бедолага
автор Джонсонюк • 08 мая в 22:31
Ответ дляЩира українка
Так о каком мужчине речь, если вы говорите, что она никому не нравится
Джага Джага• 08 мая в 22:32
Ответ дляЩира українка
Типу хто не воює і не втік за кордон то вони ненормальні або з ними щось не в порядку.Зрозуміло.
Щира українка• 08 мая в 22:37
Ответ дляДжага Джага
А мне нет. Что в них ненормального? Объясните
Щира українка• 08 мая в 22:38
Ответ дляДжонсонюк
Объект ее воздыханий, который от нее шарахается, а она считает что это он стесняется и робеет
Джага Джага• 08 мая в 22:38
Ответ дляЩира українка
А я не кажу що вони ненормальні.
Щира українка• 08 мая в 22:38
Ответ дляДжага Джага
А я не кажу що вони ненормальні.
Ну вы так написали, поэтому странно
Джага Джага• 08 мая в 22:40
Ответ дляЩира українка
Ми ж нічого не знаємо про цю дівчину і про те як вона виглядає.
Залізна тьотя• 08 мая в 23:09
Дрочер обыкновенный...пока флиртует с вами в переписке, в это время дрочит, на большее не способен и не нужно ему. Были бы чувства к вам, хотел бы отношений, то были бы действия
Не придумывайте любовь там, где её нет
HelterSkelter29• 09 мая в 02:22
Ответ дляЩира українка
И таких большинство,увы((
Аліса-90ae• 09 мая в 08:09
Ответ дляДжага Джага
Звідки стільки знаєте за інших?