ПростоБелка• 10 июня в 00:50
Это правда, что если оплачивать с кредитной карты на тему, то они снимут все де
Деньги когда нибудь? Были такие случаи ?
черная мамба• 10 июня в 01:26
Могут. Платите пейпалом или виртуальной картой, на которой не храните деньги.
ПростоБелка
• 10 июня в 01:50
Ответ длячерная мамба
А по идее , можно открыть типо детскую карту , и с нею оплачивать?
Кучерявочка• 10 июня в 02:58
Не правда. 2 года заказываю с Тему и плачу картой. Снимают паразиты, только ту сумму, которая указана в оплате товара). И случаев таких не знаю.
Вообще не факт• 10 июня в 09:34
Почему все помешались на ТЕМУ?
Мало было Али? Это ж одно и тоже...
Ещё есть и Shein
Мало было Али? Это ж одно и тоже...
Ещё есть и Shein
Кофр для ноги• 11 июня в 17:28
Ответ дляПростоБелка
Зачем детскую? Обычную интернет карту открыть и пользоваться