Горлаю зрання• 10 июня в 03:32

А как использовать эти купоны с тему?

Постоянно приходят в почту. Пыталась зайти: выбирала подаоки. Но потом вываливается список товаров, которые я просматривала или покупала прошлый раз. И я ничего не поняла: именно из этого вывалившегося списка надо накупить на какую-то сумму?
Научите, пожалуйста.
Милота• 10 июня в 03:33
Вам реально сейчас именно это важно ?
На паровозе• 10 июня в 03:34
Условие для использвания купонов- набрать на определённую сумму и все равно они эти купоны не учитывают. Развод, как обычно
автор Горлаю зрання • 10 июня в 03:41
Ответ дляМилота
Вам реально сейчас именно это важно ?
Да. Я пытаюсь отвлечься. И думать о жизни, а не о смерти
Краля-Галя• 10 июня в 03:41
Я как-то не смогла с ними справиться, фигня якась
Краля-Галя• 10 июня в 03:42
Самые хорошие скидки это на первый заказ, дальше не очень… у меня уже некоторые позиции дешевле в Авроре купить чем на тему
Милота• 10 июня в 03:42
Ответ дляГорлаю зрання
Ну правильно
Грушки-яблочки• 10 июня в 03:43
Там идет совсем другая цена. Просто смешная цена.
Но фишка в том, что заказ должен быть не меньше 416 грн.
Иногда надо взять 5 наименований товаров, иногда только 2 достаточно.
Они сами подсчитывают, какую скидку могут предоставить вам.
Недавно так купила большой трехметровый зонт, на стойке, за 370 грн. Его цена 1200 грн.
автор Горлаю зрання • 10 июня в 03:43
Ответ дляНа паровозе
Не обращаю внимания и сношу в корзину обычно. Но товар же заказываю периодмчески. Думала, может там, если закажешь на 400 грн, дадут подарков на 400грн. А я упускаю;)
Краля-Галя• 10 июня в 03:44
Ответ дляГорлаю зрання
Тут еще тема о досмотре кота появилась с длинным текстом. Можна читать))
автор Горлаю зрання • 10 июня в 03:44
Ответ дляКраля-Галя
Да вот и я не пойму. Люблю акции, бонусы, кешбеки. А тут - никак:)
автор Горлаю зрання • 10 июня в 03:45
Ответ дляГрушки-яблочки
Тааааак! Можно подробнее. Прошу вас!
Грушки-яблочки• 10 июня в 03:46
Ответ дляГорлаю зрання
Подарков не видела, но цены там интересные бывают. 500 грамм пряжи мериноса видела, за 74 грн. Её цена 500 не меньше.
Краля-Галя• 10 июня в 03:46
Ответ дляГорлаю зрання
Вот еще заметила что если несколько месяцев не заходить то нормальные цены появляются
автор Горлаю зрання • 10 июня в 03:47
Ответ дляГрушки-яблочки
Может, там такое меринос, как льняное платье из полиэстера.
Краля-Галя• 10 июня в 03:49
Ответ дляГрушки-яблочки
Еще не факт))
Я как-то заказала форму для льда в виде стакана😂, пришла якась мелкота задрипанная, сантиметров 4 в диаметре. Совсем не то что заказывала, а посмотреть описание уже не могу потому что позиция снята
Грушки-яблочки• 10 июня в 03:49
Ответ дляГорлаю зрання
Нет, я заказывала пряжу у них, меринос, альпака, все настоящее.
Футболка, если пишут хлопок 100%, это правда, пришла футболка х/б.
Краля-Галя• 10 июня в 03:51
Ответ дляГрушки-яблочки
Кстати тоже футболки приехали хорошие, детские 2 упаковки отличные, только надо было брать больше размер
На паровозе• 10 июня в 03:52
Ответ дляГорлаю зрання
Мексиканский тушкан
Грушки-яблочки• 10 июня в 03:53
Коврик, для ванны купила, просто прелесть. За 94 грн. Заказала еще два, эти два пошли по 75 грн. У меня собака теперь спит в ванной.
На паровозе• 10 июня в 03:54
Ответ дляКраля-Галя
Еще не факт))
Мне вместо собачей лежанки с бортами какое-то одеяло прислали
автор Горлаю зрання • 10 июня в 04:03
Ответ дляГрушки-яблочки
А как? Я правильно поняла, что надо не просто нужные тебе товаров заказать на 416, а из выпавшего списка?
ДолькиКабана• 10 июня в 04:04
Ответ дляГрушки-яблочки
ага, и приедет вам такой же меринос, как у нас продают шапки из кашемира по 100 грн.
Грушки-яблочки• 10 июня в 04:04
Ответ дляДолькиКабана
Уже пришел меринос.
ДолькиКабана• 10 июня в 04:05
Ответ дляГорлаю зрання
да
Грушки-яблочки• 10 июня в 04:05
Ответ дляГорлаю зрання
Там товары идут, по вашим интересам, из списка просмотренных.
Кстати, зонт я в поиск ввела. нашли. дали скидку 1/3 от настоящей цены.
Нравится мне этот магазин.
автор Горлаю зрання • 10 июня в 04:08
Ответ дляДолькиКабана
да
Это всегда на 416 или они пишут?
Я пробовала. Мне какие-то 100%аозвоата приходили на мейл. Все равно нихрена не поняла:(
ДолькиКабана• 10 июня в 04:12
Ответ дляГорлаю зрання
Это всегда на 416 или они пишут?
разные суммы бывают. Бывает надо купить на какую-то сумму, а на следующий зааказ дадут купон на скидку. Или дают 3 подарка любых из их списка плюс надо добрать товара на определенную сумму. недавно споймала скидку на 350 грн, но там надо было купить на 850 примерно. вышло выгодно. Но я много там покупаю. А еще надо в корзину добавлять только то, что готов сейчас купить, т.к. часто было что все что в корзине если купишь, то хорошую скидку дадут, а у меня там обычно тысяч на 20 добавлено на всякий случай, чтоб не потерять и теряла скидку.(
ДолькиКабана• 10 июня в 04:14
Ответ дляГорлаю зрання
Это всегда на 416 или они пишут?
вот эти 100% возврата какой-то развод, я уже тыщу раз заказывала и тоже не могу понять в чем прикол
Грушки-яблочки• 10 июня в 04:35
Ответ дляДолькиКабана
Может имеется в виду, возврат денег, если от товара захотите отказаться? Тогда и будет 100% возврата.
Елена 1919• 10 июня в 08:09
Ответ дляДолькиКабана
Не развод.я купила фигнюшку за доллар и шорты за 10 долларов.шорты захотела вернуть.в итоге мне деньги вернули,а шорты сказали не возвращать