Кишмишная Мая• 10 июня 2025
Нащо жінці виходити заміж якщо вона не хоче дітей?
Мексиканочка• 10 июня 2025
Ответ дляСтріляний птах
Вы даже ответы осилить не в состоянии. Не выполняйте родительские обязанности. Вам объяснят более доходчиво в суде. Удачи вам
судья наверняка пользуется ИИ для принятия решения
или ’гуглит’
цирк...
или ’гуглит’
цирк...
Стріляний птах• 10 июня 2025
Ответ дляМексиканочка
или ’гуглит’
цирк...
или ’гуглит’
цирк...
Цирк - ваша безграмотность. За невыполнение родительских обязанностей лишают родительских прав. Если эти невыполнения являются угрозой жизни для малолетних или влекут смерть - это уголовное преступление.
Ну посмеетесь. Что еще безграмотным делать.
Мексиканочка• 10 июня 2025
Ответ дляСтріляний птах
так вы не ответили, где вас так обучили правоведению.
мне аж завидно
Стріляний птах• 10 июня 2025
Ответ дляМексиканочка
мне аж завидно
Безграмотная, ещё и завистливая
Вільний митець• 10 июня 2025
Ответ дляСтріляний птах
Вы официально никто. Все и каждый рассчитывают, что с ними никогда ничего не случится. И пусть так и будет.
Но случается, к сожалению.
И именно семья принимает решение, отключать от аппаратов жизнедеятельности или дальше бороться. Официальная семья - муж и жена. Если нет семьи, тогда уже это решение принимают родители. Если нет своей семьи. Но не соседи, не любовники, не сожители.
Жизнь очень быстрая, зим-лето, лето-зима, уже бац, 20 лет прошло. За это время что то приобретается совместное. Заявится двоюродный брат, как наследник второй очереди и вступит в наследство. А вы никто будете. Без документов просто никто. Соседка. Ваши документы - усы. Идите гуляйте.
Но случается, к сожалению.
Тобто люди, які не мають штампу автоматом підпадають під атаку сусідів, братів сестер?
Мексиканочка• 10 июня 2025
Ответ дляСтріляний птах
Безграмотная, ещё и завистливая
я тоже хочу такое блестящее образование получить, что ж здесь стыдного?
Стріляний птах• 10 июня 2025
Ответ дляМексиканочка
Ну тогда соберите в кучку хоть какие то свои знания и ответьте себе самой, за что и по какой статье людей лишают родительских прав
Мексиканочка• 10 июня 2025
Ответ дляСтріляний птах
родительских прав лишают по 164 статье СКУ
это уголовная ответственность, да...
Стріляний птах• 10 июня 2025
Ответ дляМексиканочка
это уголовная ответственность, да...
Ага, ну вот давайте маленькими шажками двигайтесь.
А если женщина или мужчина оставляет маленького ребенка просто в парке и уходит. Каждый раз в сводках пишут *полиция проводит проверку и розыск женщины или
мужчины*
То по вашему их зачем разыскивают?
Варианты ответов
а)Вручить флаер на скидку в ближайшем маркете
б)Поздравить, что избавились от ребенка
в) Уголовная ответственность
Ну давайте, постарайтесь еще немного.
мужчины*
То по вашему их зачем разыскивают?
Варианты ответов
б)Поздравить, что избавились от ребенка
в) Уголовная ответственность
Ну давайте, постарайтесь еще немного.
Мексиканочка• 10 июня 2025
Ответ дляСтріляний птах
мужчины*
То по вашему их зачем разыскивают?
Варианты ответов
б)Поздравить, что избавились от ребенка
в) Уголовная ответственность
Ну давайте, постарайтесь еще немного.
мужчины*
То по вашему их зачем разыскивают?
Варианты ответов
б)Поздравить, что избавились от ребенка
в) Уголовная ответственность
Ну давайте, постарайтесь еще немного.
вы в самом деле себя юристом возомнили, что ли
Стріляний птах• 10 июня 2025
Ответ дляМексиканочка
Ыч. Что такое?
Вы знаете, вам надо срочно создать фонд, типа *осуждены несправедливо* и устроить пикет где нибудь возле суда. Скажите им, что они ничего не соображают, а вы им завидуете
Ну поднатужьтесь, совсем немного осталось.
За что садят женщину, просто бросившую ребенка? Какой статьей руководствуется судья?
Ищу-брожу• 10 июня 2025
Если мужик не делает предложение, то баба - просто удобный временный вариант. И она это прекрасно осознает.
А дети, больницы и прочая чепуха - вторичное.
Нафаня Маня• 10 июня 2025
ну согласна с вами
штамп никого не держал хоть с детьми хоть без
тут только возможно покупки общие надо оформлять на двоих
дома машины и так далее
Соображалочка• 10 июня 2025
Чтобы стать богатой вдовой. Без штампа тоже можно, но придется много судиться.
Все возможно• 10 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Які привілеї їй дає цей штамп? Якщо діти, то там немає питань.
Мне мой подарил свою квартиру, как жене, 0% налогов на это