lilul990• 01 апреля в 09:38

Хто не успів, той опіздав 2.0

Ну шо, європа бере приклад з Норвегії. Хвате вже приймати чоловіків і непонятно кого непонятно звідки. Демократія і права/свободи в повній красі.

А тепер скажіть шо я не попереджала: як буде в Європі триндець, будуть призивати УСІХ чоловіків, без виключень.

А поки шо Поляки строять свою правову демократичну стіну - тіки непонятно з якої сторони будуть тікати і від чого
Лиса Патрикевна• 01 апреля в 10:03
Ответ дляlilul990
Висококваліфікованих точно залишать. Молодь. А всі інші навіщо Європі?
Гарантій станом на зараз нуль, навіть щодо них.

автор lilul990 • 01 апреля в 10:04
Ответ дляНе пью, не курю
И несмотря на это во многих странах дают рабочее ВНЖ. И никто их выгонять не будет

Германия, Австрия, Польша, Чехия, Словакия и другие - люди переходят на рабочее ВНЖ. Никого с таким ВНЖ выгонять не будут

А вы придумывайте дальше свои трольные темы
У Великобританії щоб отримати робоче внж повисили вимоги до кваліфікації і рівня зарплат
Джага-джага• 01 апреля в 10:12
Ответ дляlilul990
Тут хотя би з України виїхати...
Автор, покажіть будь ласка, точне місце, де зазначено ’Європа буде УСІХ призивати’, як ’ви попереджали’.
Я ніде такого не бачу, крім ваших слів. Дайте,будь ласка, посилання на це твердження.
Додекаэдр• 01 апреля в 10:16
Ответ дляСпілий баклажан
Нужно чтобы еще и депортировали всех мужчин до 60 лет.
Сосите. Я своих ’мужчин’ вывезла еще подростками. Не для того, чтобы обратно ехали.
Джага-джага• 01 апреля в 10:17
Ответ дляlilul990
Чому якшо домовились не пускати мужиків ви думаєте не домовляться про призив уже приїхавших? І те, і те порушення прав людини як це розуміють європейці
ЕксперДка, перед тим як виписувати свої ’висновки’, як факт, поцікавтеся законодавством країни ЄС.
Людина без місцевого громадянства не може служити у війську. В країні мого проживання в армії сама мінімальна зарплата, незалежно від спеціальності. Вони ніколи не можуть набрати бажаючих (навіть на не бойові посади). Я б з радістю працювала у них за спеціальністю, і вони б взяли, але законодавство проти. Лише після отримання громадянства.
Залізний кіготь• 01 апреля в 10:24
Ответ дляДодекаэдр
Пофиг. Мы уже уехали. Кто до сих пор сидит в Украине, значит им не надо в Европу.
Так они и высылать из ЕС собираются. Из штатов уже десятки украинцев депортировали, прямиком в Украину и дальше в учебки. Так и в ЕС будет
автор lilul990 • 01 апреля в 10:29
Ответ дляДжага-джага
Ох уж мені те законодавство

Коли їхня жопа буде горіть, то ніяке законодавство нікому не поможе
Ms. Скромность• 01 апреля в 10:30
Меня всегда поражает одно: как африканцев, арабов лодками-самолетами принимать, так норм. А там одни мужики бегут. Видео из Афганистана не забуду никогда, когда на самолеты забегали только мужики. То, что причаливает в Испании, «несущее культуру и позитив» тоже не женщины. И их нормально принимать, давать деньги, травку покурить или в вену загнать. А как дело до украинцев, так меняется риторика моментально
автор lilul990 • 01 апреля в 10:30
Ответ дляMs. Скромность
Бо цим сірим і убогим неосвіченим дикунам ніхто не довірить леопард чи управління ппо

Не пью, не курю• 01 апреля в 10:33
Ответ дляЗалізний кіготь
В ваших мечтах ещё и не такое может быть
Ms. Скромность• 01 апреля в 10:34
Ответ дляlilul990
Справедливости ради скажу одно: среди них тоже есть специалисты. Меня судьба познакомила с двумя афганцами. Один доктор, профессор. Второй попроще. Но это два брата совсем другого склада. Там можно и ппо доверить. Но и им, и их совершенно тупым соотечественникам уже давно все документы выдали. Кстати, за полгода все бумаги на спокойное проживание и даже работу (только работать из этого мира люди не сильно рвутся) на руках были. И никто никуда не гнал.
автор lilul990 • 01 апреля в 10:35
Ответ дляMs. Скромность
Я даже не про сирійців. А про тих хто на лодках. У сирійців з європою своя історія
Не пью, не курю• 01 апреля в 10:36
Ответ дляДжага-джага
И не покажет
Она ж местный тролль - то война в ЕС, то выгоняют всех

И противоречия в своих словах она не видит - если война в ЕС, то зачем тогда мужчин не принимать или выгонять, если по ее непонятной логике будут брать на войну неграждан
Додекаэдр• 01 апреля в 10:40
Ответ дляЗалізний кіготь
Это смотря в какую страну ехать и что там делать.
ДолькиКабана• 01 апреля в 10:41
Это будет полное орейро))
Если тех пидсвинков отправят потом воевать за Дойчланд и Пшекостан))
viter33• 01 апреля в 10:41
Ответ дляНовопоштинская
Германия принимает . А больше и не надо . Сирийцев кормили десятилетиями и наших прокормят . Одна вон уже 4 года язык так учит , на работу и не думает идти . Сейчас в Париже отдыхает . В Украине она в турцию раз в 3 года выезжала и потом 3 года фотки с этого великого путешествия постила . А сейчас осенью была в Мексике, потом в копенгагене а сейчас в Париже
От про Німеччину я б акуратніше
Бо Мерц чітко заявив - 800 тис. з наявного мільйона сірійців - ’готуватися на вихід’
І чим ближче до виборів в Німеччині - тим більше такі тенденції посилюватимуться - бо лише так можна ’перебити’ праворадикалів.
Хто буде наступним ’на вихід’ після сірійців - неважко здогадатися.
Простецкая• 01 апреля в 10:44
Ответ дляЯ таке знаю
Хай би ще вигнали усіх чоловіків і тих, хто з західної і центральної України, самі пострадавші знайшлись.
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 01 апреля в 10:47
Ответ дляviter33
От про Німеччину я б акуратніше
Они все время это говорят , как сидели там так и сидят. Вообще не знаю ни одного кто там работает , а из знакомых там человек 7
Броніки для Моніки• 01 апреля в 10:48
Краще б, якщо їм відмінили виплати, самі б вертались

Сиджу тихенько• 01 апреля в 10:51
вот мне абсолютно не о чем переживать, кроме как об украинских мужиках в Европах
Не пью, не курю• 01 апреля в 10:55
Ответ дляСиджу тихенько
Конечно
Потому что для этого есть автор этой темы - она очень переживает, чтобы всех выгнали
У нее других дел нет - только на форуме строчить о войне в ЕС и о том, что всех выгонят
Невидимка• 01 апреля в 10:59
Ответ дляДодекаэдр
Пофиг - это неискренне и даже немножечко лживо, лицемерно.
Пишите, как думаете на самом деле, от души:
’Хорошо, что они не выехали и не заняли наши места, нам лучше и свободней без них’
’Пусть погибают, у нас все хорошо, здесь и сейчас’
’Мы дальновидные и прагматичные, а они - лохи’
’Кому нужны все эти ’бывшие земляки’?
Невидимка• 01 апреля в 11:00
Ответ дляСпілий баклажан
Кому нужно?
Невидимка• 01 апреля в 11:02
Ответ дляviter33
От про Німеччину я б акуратніше
Ви дуже поінформована порадниця, завжди цікаво вас читати. Анонімний бан за що дали?
Додекаэдр• 01 апреля в 11:03
Ответ дляНевидимка
’Кому нужны все эти ’бывшие земляки’?
Кто все эти люди, чтобы я о них так много думала? мне просто пофиг. У каждого своя голова.
Та не реву я• 01 апреля в 11:04
Ответ дляЛгин
Вот бы еще всех активных украинских теток начали призывать. Тогда у них не было бы времени строчить эту фигню
Точно. Автор лучше бы учебник украинского полистала. ’опіздав’
ДолькиКабана• 01 апреля в 11:04
Ответ дляНевидимка
Только это не порадниця, а порадник)
Он писал что мужчина
А анонбан дали судя по всему, потому что под анонимом были дрочерские темы)
Не пью, не курю• 01 апреля в 11:05
Ответ дляНевидимка
’Кому нужны все эти ’бывшие земляки’?
А что обычный человек может сделать?
Ну не хотят люди выезжать или не могут, чем ты им поможешь?
Даже если у тебя такое желание есть, чтобы выехали все, кто хочет, то все равно от твоего желания абсолютно ничего не зависит
автор lilul990 • 01 апреля в 11:07
Ответ дляТа не реву я
А шо не нравиця?
БершкомангоЗар• 01 апреля в 11:13
Ответ дляТа не реву я
Это с ’не успів’ в комплекте идёт)