А вот недавно• 10 июня в 14:58

Чем отмыть скотч от стекла?

.
Та прям багіня• 10 июня в 14:58
не наоборот?
Прилипало• 10 июня в 14:58
жидкость для снятия лака
Чтооооооооооо?• 10 июня в 14:59
WD-40 плюс скребок.
Послушная• 10 июня в 15:00
вд 40, масло растит, есть спец средство что б убрать скотчь в Авроре.
Пліснявілий сир• 10 июня в 15:02
Ацетон
Первая ласточка инфляции• 10 июня в 15:04
Разогреть феном и снять обычной мочалкой
Стебель березы• 10 июня в 15:04
Средство от короны, которое все накупили бутылками, Хорошо брызгаете и отлично отмывает
Нога на ногу• 10 июня в 15:17
розчинювач Галоша
Малая Налегке• 10 июня в 15:35
вд-40 или какое-то масло, если скотча мало. А если много, то надо купить спецсредство, потому что замучаетесь тереть((
Язикувата Хвеська• 10 июня в 15:39
Сам скотч грела феном и отрывала по частям, следы клея от него смывала фигней из авроры - паста для поверхонь, кто-то тут посоветовал. Как ни странно, отмыло. Наносила на пару минут на пятна клея, он размягчался и оттирался мочалкой для посуды (губка с жесткой стороной).
Заліковий троль• 10 июня в 15:40
Пароочиститель хорошо справился
bunnik• 10 июня в 15:42
найкращий засіб - недорого, швидко