Я таке знаю• Изменено 10 июня в 15:13

У дитини рік соплі, лікування не допомагає.. чи то не соплі?

Вона шмаркає - білий слиз
І відчуття закладеного носа

Як зрозуміти причину цих соплів? До якого лікаря звернутись?
Назонекс не допоміг
Хюмер соляна вода не допомогла
Злюка-закусюка• 10 июня в 15:12
до ЛОРа мамочка, до ЛОРа
75В• 10 июня в 15:13
Аллергия
Колгоспниця• 10 июня в 15:19
може бути викривлення носової перегородки
Хвильоватиша• 10 июня в 15:20
А за рік ви не були у лікаря? Дивно
Редисочка• 10 июня в 15:28
А що у вас за лікування, якщо ви не були в лікаря?
автор Я таке знаю • 10 июня в 15:31
Ответ дляРедисочка
Були ми в лікаря
Прийшла ще до вас, бо ефекту не дає
Хвильоватиша• 10 июня в 15:35
Ответ дляЯ таке знаю
Були ми в лікаря
Прийшла ще до вас, бо ефекту не дає
За рік можна обійти десяток лікарів, і зробити всі необхідні обстеження. А не питати на порадниці диванних експертів.
Мейк-ап форева• 10 июня в 15:36
Ответ дляЯ таке знаю
Були ми в лікаря
Прийшла ще до вас, бо ефекту не дає
Рік Назонекс використовували?
Сн-3665• 10 июня в 15:37
Ответ дляЯ таке знаю
Були ми в лікаря
Прийшла ще до вас, бо ефекту не дає
У моего ребёнка тоже самое. Были у многих врачей лечение не помогает. Только недавно были в частной клинике врач говорит что только операция поможет. Искривление перегородки. А лечение бесполезно.
Та прям багіня• 10 июня в 15:43
Автор, вам до алерголога. Здасте аналізи і по результатах лікар підбере лікування. Воно не таке, як у лора, не затягуйте.
Самохвалова• 10 июня в 15:48
Лор, это либо адноиды либо аллергия
автор Я таке знаю • 10 июня в 16:13
Ответ дляСн-3665
Як у вашої дитини це проявляється?
Зліпок ступні• 10 июня в 16:50
Во первых - исключить аллергию, это аллерголог. Это более вероятная причина в вашем случае. Во вторых - консультация ЛОРа и КТ, чтоб увидеть состояние пазухи и перегородки. Искривление перегородки не дает соплетечение, это затрудненное дыхание. А вот состояние пазухи - это уже важно. У меня у самой искривлена перегородка, поэтому знаю не понаслышке. А вот у сына перегородка была искривлена настолько, что практически не дышала одна ноздря. Но проблема оказалась именно в пазухе и соустьях - вот здесь кроется проблема. На данный момент прошли 2 операции.
Бжоли-бандерівці• 10 июня в 19:28
Ответ дляЗліпок ступні
А із за чого може бути іскрівленія?
Зліпок ступні• 10 июня в 23:22
Ответ дляБжоли-бандерівці
А із за чого може бути іскрівленія?
У сына врождённое, у меня - травма в детстве
Сн-3665• 11 июня в 10:38
Ответ дляЯ таке знаю
Як у вашої дитини це проявляється?
Заложена одна ноздря постоянно и периодически в течение дня высмаркивает.