Ух яка ж Я• 10 июня 2025
Автобусом в Будапешт
Девочки, вопрос к путешественницам.
Провтыкала купить билет на прямой поезд Киев-Будапешт. Вылет утром оттуда и он идеально подходил. Через Чоп или Мукачево тоже нет билетов. Остается автобус.
Кто знает, подскажите - через какую границу едет, если ехать со Львова? Возможно есть свежий опыт, сколько стояли на границе?
Всем спасибо!
Дама-мадама• 10 июня 2025
Я постійно їжджу через Чоп (Тиса).
Але вам потрібно уточнити у перевізника. Як правило вони обирають пункт перетину
Ух яка ж Я
• 10 июня 2025
Ответ дляДама-мадама
Я постійно їжджу через Чоп (Тиса).
Як швидко проходите кордон. Я розумію, що все по різному, але як у вас було?
Дама-мадама• 10 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Але це в вечірньо- нічній час
Ух яка ж Я
• 10 июня 2025
Ответ дляДама-мадама
Час проходження кордону орієнтовно до 2 год
Перевізник пише в дорозі до Будапешту 17 годин, інший — 12
Сподіваюсь, у першому вони включили цей час перетину. Дякую вам за відповідь!
Ух яка ж Я
• 10 июня 2025
Ответ дляДама-мадама
Але це в вечірньо- нічній час
Так, також будемо вночі
Несемо світло разом• 10 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Так, також будемо вночі
Подруга ко мне ехала на прошлой неделе, так плюс к дороге, который указывал перевозчик ещё добавилось 6 часов, стиков провозили пассажиры больше чем надо, а саму границу прошли быстро, так что тут не угадаешь
Ласую колобками• 10 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
А стоимость, не подскажите?
Интересуюсь)
А как часто?
Интересуюсь)
А как часто?
Ух яка ж Я
• 11 июня 2025
Ответ дляЛасую колобками
А стоимость, не подскажите?
Интересуюсь)
А как часто?
Интересуюсь)
А как часто?
1700)
Здається кожен день