тяжкаялюдина• 10 июня в 20:53
Эту новость уже обсудили?
Попалось интервью Гончаровой с Беспаловым(блогер и журналист,которому сливают инфу).Он заявил,что Соломийка Витвицкая,волонтёр,которая вместе с Горбунком слепили благотворительный фонд,связанный с Охмадитом,купила себе элитную недвижимость.Ну и понятно,что не на ЗП журналиста.
В общем,интересное кино.
тяжкаялюдина
• 10 июня в 21:00
Ответ дляКрасота неземная
Сподіваюсь, ви вже позвонили в 102
Удалено администрацией...
Красота неземная• 10 июня в 21:01
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина
• 10 июня в 21:01
Ответ дляШеллар
Класичний розвод для лохів, можна і повторити. Я ще пам´ятаю першу лядь Кет Ющенко, яка зібрала мільйони на лікарню майбутнього. Молоде покоління підросло.
Да-да,ці руки ніколи нічого не крали
Perfect look• 10 июня в 21:04
Лучше бы пенсионерам хлеба и молока купили в супермаркете, а не всяким аферистам донатили
из_под_тишка• 10 июня в 21:05
Да уж ..
Кто все эти люди?
Почему мне должна быть интересна их жизнь?
Кто все эти люди?
А я нівроку• 10 июня в 21:06
Ответ дляШеллар
Ага, так і стоїть розвалюха. Тепер там бомжі і наріки
Пишу_граммотно!• 10 июня в 21:09
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Під´їхали нові методічки?
ПушАпница• 10 июня в 21:11
Пока существуют лохи, которые донатят...) можно сказать только, что это прекрасный бизнес.
А я нівроку• 10 июня в 21:14
Ответ дляШеллар
А на питання де гроші? сором´язлива відповідь - розійшлись на оплату консультацій та роботу фонду.
Краще ж ще один Дрім Таун відкрити. На Трої опіковий мав бути. Нащо нам ті лікарні?
Мама Никитки-2• 10 июня в 21:16
Ви все проспали, особливо минулорічний скандал з цим фондом, який виліз після влучання в лікарню ракетою
Добротная• 10 июня в 21:16
Ответ дляПушАпница
Достаточно на того же стрененка посмотреть.
А вообще даже законно, все довольно странно, 20% можно тратить на работу фонда, это не так уж и мало
Мама Никитки-2• 10 июня в 21:19
Ответ дляДобротная
Це на зарплату не більше 20% . А там накрутити на «представницькі роз ходи» можно і всю суму пожертв
Xвостокрутелка• 10 июня в 21:23
Ответ дляПушАпница
Я доначу регулярно. Но проверенной волонтеру, которая с 2014 на передок мотается. Знаю её лично. Уверена, что не все такие подлые твари, как изюмрудные прихлебатели.
Красота неземная• 10 июня в 21:27
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Покажи свою мордочку бобік
Korsika999• 10 июня в 21:57
Так что, донатье дальше, дорогие украинцы 🤡 Притула ещё не купил квартиру Спутнику.
Веточка сакуры67• 10 июня в 22:07
А вы думаете все кто в марафоне вещают , делают это только за свою ЗП и только ?
Не чіпай - вб ю• 11 июня в 03:19
А реально перевірити цю інформацію? Тобто інфо про купівлю такої нерухомості цією особою у відкритому доступі чи ні?