Клевотница• 11 июня в 03:26
А вы знаете, что научные исследования экстрасенсорики
Показали положительный результат? Хоть и небольшой, но статистически значимый эффект?
Результат:
вже голосів:
13 (38.24%)
Это выдумки
9 (26.47%)
Не знаю
8 (23.53%)
Знаю
4 (11.76%)
Не интересуюсь таким
Пацан к успеху шел• 11 июня в 03:28
Ответ дляБарбітта
Не знала. Еще не так давно говорили, что это научно не доказано.
Не доказано)
Клевотница
• 11 июня в 03:29
Ответ дляБарбітта
Поскольку нет теории которая могла бы объяснить механизм, такие исследования многими считаются не доказательными. Т.е. что что-то оно показало, ну наверное кто-то жульничал. Даже если доказательств жульничества нет. И то что такие эксперименты сложно повторяются.
Барбітта• 11 июня в 03:29
Хотя я читала когда-то, что научно подтвердили, что вода несет энергию и меняет ее в зависимости от того, кто с ней взаимодействовал.
Не знаю, насколько можно этому верить.
По этому принципу, наверное, работал Алан Чумак).
Не знаю, насколько можно этому верить.
Пацан к успеху шел• 11 июня в 03:32
Ответ дляБарбітта
Не знаю, насколько можно этому верить.
Эти идеи научно не доказаны)
Угадайс• 11 июня в 03:34
Ответ дляКлевотница
Паранойя - это не просто «кажется», это когда уверен точно, что оно так и есть
Клевотница
• 11 июня в 03:34
Ответ дляПацан к успеху шел
Эти идеи научно не доказаны)
Вы уже написали это. Хотя я не думаю, что вы пытались вникать.
Барбітта• 11 июня в 03:35
Ответ дляУгадайс
Это не относится к предположениям автора.
Пацан к успеху шел• 11 июня в 03:35
Ответ дляКлевотница
А Вы пытались?) Где публикации этих исследований в авторитетных изданиях?
Клевотница
• 11 июня в 03:44
Ответ дляПацан к успеху шел
Публикаций в научных журналах хватает. Еще есть рассекреченные документы проекта ЦРУ з заключением панели ученых, что статистически значимый эффект был. Причем в этой панели был отъявленный скептик. А вот публикация в Nature с Ури Геллером, тоже в рамках этого проекта проводили.
ФруктЕщеТот• 11 июня в 03:44
Ответ дляСинди Кроуфорд
Де можна ознайомитись з цим позитивним результатом?
Наверное в тик-токе))
Клевотница
• 11 июня в 03:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Наверное в тик-токе))
Наверное вам крайне сложно посмотреть на комментарий выше.
ФруктЕщеТот• 11 июня в 03:48
Ответ дляКлевотница
Наверное вам крайне сложно заметить, что ´комментарий выше´ были опубликованы одновременно с моим
Синди Кроуфорд• 11 июня в 04:11
Ответ дляКлевотница
Дуже спірна робота, яка грунтується на субʼєктивному сприйнятті автора.
На мою думку, «позитивні результати і статистично значимі ефекти» в даному дослідженні були досягнуті психологічними методами, а не паранормальними.
Клевотница
• 11 июня в 04:14
Ответ дляСинди Кроуфорд
Каким именно психологическими методами?
Капитошечка• 11 июня в 04:16
Мне кажется, что всё давно доказано, но не обнародовано. Возможно, результат таких исследований, закрытая информация. Как и существование НЛО. Не может быть, чтобы не было никаких результатов, за столько лет.
Там все розмивчато• 11 июня в 05:58
Ответ дляКапитошечка
Так. Анунаки все знають, але вони у змові з рептилоїдами, тому мовчать...
Пожмаковна• 11 июня в 07:05
Ответ дляТам все розмивчато
Тобто, премія Чапліна все ж комусь дістанеться?
Чому Чапліна, Чаплін був актор німого і чорнобілого кіно. Може Гудіні?
Міряно-переміряно• 11 июня в 07:42
Ответ дляКлевотница
Доказано и показано, и видео много снято, это все замечательно.
Поинтересуйтесь лучше, кому принадлежит эта сила, кто вызывается и чем платить надо. Поинтересуйтесь, как заканчивается жизнь всех экстрасенсов, их детей и внуков. Там 3-4 поколения с каждым членом семьи происходят страшные вещи.
А вот потом уже подумайте, а надо ли оно вам
Завжди мало• 11 июня в 07:54
Ответ дляМіряно-переміряно
Вот и не верь, что дети несут наказание за родителей
Клевотница
• 11 июня в 08:17
Ответ дляМіряно-переміряно
Мне ближе идея, что у всех есть потенциал к экстрасенсорному восприятию, чем подобные истерические запугивания.
Міряно-переміряно• 11 июня в 09:03
Ответ дляКлевотница
Конечно это может быть у каждого. Достаточно начать проводить ритуалы по вызову бесов, и такие силы появятся, что капец. Но вернёмся к тому, чем заканчивается. Что случилось с сыном великой экстасенсихи Джуны? Великой целительницы и спасительницы. От чего она его там исцеляла, а потом воскрешала?
Клевотница
• 11 июня в 09:13
Ответ дляМіряно-переміряно
Какие вызовы бесов? Что за бред?
Там все розмивчато• 11 июня в 09:21
Ответ дляПожмаковна
Так, переплутала, то за вагітність чоловіку Чаплін заповів мільйон. А за доказ екстрасенсорних здібностей, то фонд Ренді.
Вибачаюся.
Міряно-переміряно• 11 июня в 09:26
Ответ дляКлевотница
Какие вызовы бесов? Что за бред?
Самые простые, которых вы вызываете. А потом приводите к ним людей в жертву, чтобы они вас самих не сожрали. Людям врёте, что это на *защиту от порчи*, на *исцеление* от болезней. Такие же лживые, как и все сатанисты и убийцы
Синди Кроуфорд• 11 июня в 10:43
Ответ дляКапитошечка
Автор в коментарі дала посилання на результати експерименту ЦРУ «Старгейт». Можете ознайомитись
Синди Кроуфорд• 11 июня в 10:44
Ответ дляМіряно-переміряно
Так і що там з сімʼями Гелера, Кашпіровського, Чумака?
Синди Кроуфорд• 11 июня в 10:45
Ответ дляЗавжди мало
Це просто слова. Без доказів. Чому Ви там зібралися повірити?