Фрикаделька• 10 июня 2025

Никогда не используйте каршеринг в Украине. Getmancar

Это просто ужасная организация. Берут заставу и блокируют возврат
Машины полуразваленные, битые и все могут свалить на тебя буквально, даже если есть все фото
Читала отзыв что у девушки сняли 75.000 грн за то что она
якобы скрылась с места аварии ( хотя такого не было) никто не разбирался и ее заблокировали
Опасная это штука связываться с таким сервисом
https://www.vidhuk.ua/getmancar-karshering-v-kieve
вкрации• 10 июня 2025
Рассказывайте, что у вас случилось
автор Фрикаделька • 10 июня 2025
Ответ длявкрации
Рассказывайте, что у вас случилось
У меня не было одного зеркала ( увидела уже в машине и сделала фото, но заказ был оформлен)
Не вернули заставу
Припарковалась в положенном месте, не засчитали стоянку и вишенка, заставили заливать бензин, иначе штраф и за это время, пока через дорогу заправлялась насчитали 2 км и 100 грн
1 км считают за 3 и все тянется специально чтобы побольше денег с тебя списать
Кукарикуууууу• 10 июня 2025
А какой аналог? По сути никакого, гетьман единственный имеет такое количество авто по Киеву. Иногда go to go попадается, но это реально раз в пятилетку.
Езжу год, пока все ок, машины правда ушатаны и часто с мусором внутри. На всякие косяки пока не попадала
Педиатор_я• 10 июня 2025
Друзья частенько пользуются, без проблем пока