Укр_жіночка• Изменено 24 мая в 11:10
Ужас, потеряла заграницей (Австрия) права и техпаспорт
Две недели не могла найти. Ездила на авто вообще без документов. Благо, здесь просто так никого не останавливают. А потом нашла в рюкзаке сына, с которым его возила на тренировку. До этого узнала, как это все восстановить - геморойненько так. У меня еще проблема с тем, что в «Кабинете водителя» не отображается фото. А без этого я там не могу заказать права с пересылкой заграницу. Ужас.
А вы теряли заграницей документы?
празники не помню• 24 мая в 11:11
Ответ дляПацаааааааан
И?
Вам не с кем больше поделиться мыслями?
Вам тоже, судя по злости, которую вы вылили на автора
празники не помню• 24 мая в 11:12
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вам там не с кем этим поделиться?
Девочки, вся Советчица - это про поделиться мыслями. Для этого и создана
Куколка-мяуколка• 24 мая в 11:12
Ответ дляпразники не помню
Вроде нормально залали вопрос, какая злость, вы о чем?
Вот ваш комент, выглядит раздраженным
празники не помню• 24 мая в 11:13
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот ваш комент, выглядит раздраженным
Да?) нет, я не раздражена. Со мной все отлично.
А у вас какие проблемы, что автор вас заставила поделиться вашими мыслями?
Слобожаночка• 24 мая в 11:15
Ответ дляПацаааааааан
И?
Вам не с кем больше поделиться мыслями?
Им действительно там не с кем поделиться..
Слобожаночка• 24 мая в 11:16
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вам там не с кем этим поделиться?
Думаю да, поэтому и пишут сюда
Заставляличка• 24 мая в 11:18
Автор а в Австрии не требуют пересдавать на права, во Франции год с укр можно ездить, а потом нужно получить французские
Укр_жіночка
• 24 мая в 11:20
Ответ дляЗаставляличка
Нет, не требуют. Ходят слухи, что летом по всему ЕС признают автоматом украинские права и можно будет ездить только по ним
Не цілуюсь з бодуна• 24 мая в 11:26
Ответ дляПацаааааааан
И?
Вам не с кем больше поделиться мыслями?
Естественно, не с кем.
А так - сотня посторонних женщин узнает, что у автора есть машина и живёт автор в Австрии.
Как же нам не хватало этой информации
Укр_жіночка
• 24 мая в 11:29
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Естественно, не с кем.
Как же нам не хватало этой информации
Вся семья рада, дети рады. Теперь настало время и с вами поделиться.
Моторошні троянди• 24 мая в 11:42
Я уже писала когда-то: тоже не могла найти загранпаспорт за несколько дней перед вылетом. Нашла в зимнем сапоге. Летом.
Христя в тiстi• 24 мая в 11:43
Знакомый потерял права и техпаспорт, пошёл в полицию. Через неделю ему позвонили из полиции и вернули все документы. Женщина нашла на улице и принесла в полицию.
Кофр для ноги• 24 мая в 11:53
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вам там не с кем этим поделиться?
Часто бывает - кукуха едит, и начинается флуд...
Инет не поможет?
Или здесь работники МВС?
Инет не поможет?
Или здесь работники МВС?
Кофр для ноги• 24 мая в 11:54
Ответ дляпразники не помню
Изначально, это был форум про мам и детей.
А сейчас помойка((
Пухнасті штани• 24 мая в 12:12
В Діє ж есть документы. Если б остановили полицейские, показала б цифровые права. У австрийцев тоже есть такое.
Укр_жіночка
• 24 мая в 12:13
Ответ дляПухнасті штани
Вы так уже показывали заграницей? Техпаспорта в Дие у меня нет
Пухнасті штани• 24 мая в 12:18
Ответ дляУкр_жіночка
Я написала ’если бы’.
Про техпаспорт не в курсе. У меня в діє техпаспорт на укр.авто есть. На австрийское авто в машине в козырьке висит)
Укр_жіночка
• 24 мая в 12:32
Ответ дляПухнасті штани
Я написала ’если бы’.
У меня на австрийское авто в бардачке австрийского авто. А на украинское авто в дие техпаспорта у меня нет
Пухнасті штани• 24 мая в 12:49
Ответ дляУкр_жіночка
Зайдите в кабинет водителя и загрузите тот тех паспорт, если он вам нужен в діє на всякий случай.
Тем не менее, права в діє есть и их показать полицейским в случае чего лучше, чем ничего не показывать.
Кофр для ноги• 24 мая в 14:27
Ответ дляХристя в тiстi
Украина? Не поверю. Нашла, как-то, отдала знакомому, что дальше не знаю (давно было).
Христя в тiстi• 24 мая в 17:19
Ответ дляКофр для ноги
В смысле Украина? Чи знакомый с Украины? Или что?
Кофр для ноги• 25 мая в 11:32
Ответ дляХристя в тiстi
Украина оба, в Украине. Работали в одной фирме вместе. Говорю, нашла вечером - ответил, давай, подумаю. Дальнейшей истории не знаю - не интересно.
Христя в тiстi• 25 мая в 12:25
Ответ дляКофр для ноги
Я не про вас писала. Это автору было ответ на вопрос - теряли ли вы документы за границей?
Кофр для ноги• 25 мая в 19:32
Ответ дляХристя в тiстi
Ничего страшного)
Спокойного вечера))