Ухахайкина• 10 июня в 20:42

Шампуни DSD 4.1 5.1 от перхоти 2.1

Кто пользовался такими, какие впечатления и результаты? Не сушат ли кожу головы и длину? Какой посоветуете взять? Волосы окрашенные, кончики отрастает эиртач, пористые, вьющиеся.
Я таке знаю• 10 июня в 20:47
Скажу одно, шампуни дсд это жесть, они их вашего эйртача сделают солому, которая отпадет
Репетиторша• 10 июня в 20:47
У меня сейчас , 3.4.1 и 3.4.4 . Бесполезные капсулы и спрей в страшной упаковке сомнительного качества. Если от перхоти- взяла бы Виши деркос
На_оба_рот• 10 июня в 20:56
Шампунь 5.1 мягче, но он же не от перхоти
Те, что лечебные для кожи головы действительно сушат ( а у вас еще и окрашенные
Украиночка• 10 июня в 20:56
От перхоти Сульсена и безсульфатный шампунь и вода мягкая. Остальное пустая трата денег
На_оба_рот• 10 июня в 20:57
Если будете покупать, то обязательно делайте с их масками
автор Ухахайкина • 10 июня в 21:00
Ответ дляЯ таке знаю
У меня это нижняя часть длины, около 15см, срезать не проблема
автор Ухахайкина • 10 июня в 21:00
Ответ дляРепетиторша
Есть Виши деркос, от него ещё больше зуда, перхоть не убрал
автор Ухахайкина • 10 июня в 21:01
Ответ дляНа_оба_рот
Я думала взять 4.1 или 5.1 и от перхоти
автор Ухахайкина • 10 июня в 21:02
Ответ дляУкраиночка
Есть Сульсена и безсульфатные шампуни, не помогает, потому ищу варианты
Я таке знаю• 10 июня в 21:02
Ответ дляУхахайкина
У них жесткие шампуни, самые жесткие павы в них, после них волосы очень пересушиваются, я ни одним не смогла пользоваться.
Был ещё 5.1.1, он наоборот не промывает ничего
Непонятно• 10 июня в 21:10
Ответ дляУхахайкина
Не может быть, пользуюсь виши деркос 25 лет, и сецчас сын подросток. Недавно из-за жирной кожи и перхоти появились раны на голове, виши решил проблему
автор Ухахайкина • 10 июня в 21:25
Ответ дляЯ таке знаю
Поняла, спасибо ..
автор Ухахайкина • 10 июня в 21:27
Ответ дляНепонятно
В смысле не может быть? Вам шампунь сфотографировать?) У меня от него ещё и волосы выпадали и прыщи у висков вызывал. Вам подошел-отлично, а мне нет, хотя тоже на него надеялась
Носки на подтяжках• 10 июня в 21:32
Ответ дляРепетиторша
Віші Деркос дійсно гарні шампуні, іине лише від лупи